Кристен Стюарт на показе Шанель в Лос- Анджелесе. +видео и стиль

Кристен Стюарт на  показе Chanel Cruise show в Лос- Анджелесе.

Подготовка к показу

«Ожидается, что Кристен Стюарт, нынешнее лицо дома, построенного Коко, будет одной из почти 800 гостей».

Гостей угощали тако

Фотоколл

#KristenStewart на показе мод @CHANEL  Cruise 2023/2024, Paramount Studios в Лос-Анджелесе

W Magazine @wmag

#KristenStewart , #MargotRobbie , #ElleFanning и другие звезды вышли на курортное шоу #Chanel в Лос-Анджелесе.

@chanelofficial

«Послы и друзья Дома Марго Робби, G-Dragon, Кристен Стюарт, Нил Роджерс и Марион Котийяр были среди гостей, которые посетили шоу CHANEL Cruise 2023/24, задуманное Виржини Виар на участке Paramount Studios в Лос-Анджелесе».

«Погруженная в музыку — посол и друг Дома Кристен Стюарт, присутствующая в Лос-Анджелесе по случаю показа CHANEL Cruise 2023/24, который завершился выступлением Снуп Догга».

Погружение в музыку — послы и друзья Дома Нил Роджерс, Каролин де Мегрэ, G-Dragon, Себастьен Телье, Кристен Стюарт, Маргарет Куэлли и Марго Робби по случаю показа CHANEL Cruise 2023/24

 

Greg Williams

Короткое интервью Кристен Стюарт для тайваньского Vogue во время круизного шоу Chanel в Лос-Анджелесе.

Непринужденная поза Кристен Стюарт в черно-белом и серебристом твидовом жакете и брюках может быть идеальным определением стиля Лос-Анджелеса. Она сказала, что атмосфера Западного побережья, переданная этим большим шоу, вызвала у нее большие чувства. «Каждый раз, когда я отправляюсь в Европу, я действительно не знаю, как элегантно одеваться неофициально, но в Лос-Анджелесе у вас есть способ соединить вместе очень неуместные элементы, но это очень модно».
Когда дело доходит до идеального курорта, ответ Кристен Стюарт изощрен, но полон удивительной фамильярности. Для нее так называемый курорт — это не место, а то, что вы делаете и как вы себя чувствуете в окружающей среде. «Независимо от того, какое место вы посещаете каждый день, вы можете делать то, что считаете удобным, вы можете исследовать, не выходя за рамки своего личного опыта, но вы можете расширить свой кругозор, который будет полезен для вашей работы. Звучит сложно дать определение , но это чувство приходит само собой». Кристен Стюарт сказала с глотком свежего воздуха.

AFRAMEAGENCY

 

@ELLEThailand

аудио интервью: Кристен Стюарт на #CHANELCruise


Кристен Стюарт поделилась своим мнением о классическом твидовом костюме Chanel

Если вы думали, что празднование Chanel в Америке на какое-то время закончилось, и бренду нужен перерыв после того, как на прошлой неделе он устроил презентацию на Met Gala в теме Карла Лагерфельда, круизный сезон настал. В головокружительном темпе бренд пересек страну из Нью-Йорка в Лос-Анджелес для своего шоу Resort 2024. На гала-концерте присутствовало почти столько же звезд, сколько на гала-концерте всего за неделю до этого, и многие завсегдатаи дома снова появлялись. В эту группу входила и Кристен Стюарт, которая в первый понедельник мая дополнила свой показ костюмов еще одной изюминкой типичного комплекта Chanel.
Актриса прибыла на площадку Paramount Studios во вторник вечером в черно-белом твидовом костюме с брюками с низкой посадкой, немного большего размера, которые собирались у ее ног, и подходящим пиджаком, который она носила расстегнутым с простой белой футболкой под ним. На шее Стюарт носила серебряную цепочку с большой пластиной, на которой был изображен переплетающийся логотип дома - двойная C. Как обычно, актриса практически не носила макияж и позволяла своим коротким, почти как маллет, волосам падать небрежно и беззаботно.
У Стюарт есть привычка добавлять свою крутую девчачью нотку к классическим кодам Chanel, поэтому они кажутся естественным выбором для актрисы. Конечно, на Met Gala в этом году был ее костюм в стиле смокинга, но давайте не будем забывать мини-шорты Chanel, которые она одела на красную дорожку «Оскара», когда ее номинировали на лучшую женскую роль в 2022 году. Фактически, этот образ оказал такое влияние на Виржини Виар, что вдохновил Chanel на весеннюю коллекцию 2023 года. «Из окружающих меня людей она ближе всего к Габриэль Шанель — по крайней мере, к моему представлению о ней», — написала креативный директор о Стюарт в заметках к показу. «Она понимает Шанель, ее одежду».

Но Стюарт была не единственной влиятельной знаменитостью, присутствовавшей на курортном шоу. К актрисе присоединилось множество других знаменитостей, в том числе Марго Робби, Райли Кио, Эль Фаннинг и Хлоя Севиньи, которые продемонстрировали свой личный стиль с помощью Chanel.
После презентации гости шоу были приглашены на выступление уроженца Лос-Анджелеса Снуп Дога. К рэперу, который рассказал, что это его первое выступление на показе мод, позже на сцене  присоединился Андерсон Паак. Затем гости завершили вечер афтепати в Chateau Marmont.

ГАЛЕРЕЯ

Кристен Стюарт прибывает на показ Chanel Cruise 2023/24 в Лос-Анджелесе, в студии Paramount Pictures. #voguearabia

Ролик Шанель о показе Via Chanel’s IGS

С Райли Кео перед показом

В зале показа

«С возвращением в Лос-Анджелес! #chanel представила коллекцию #chanelcruise созданную #virginieviard, открывая курортный сезон потрясающим показом в #paramountstudios и возвращаясь в #losangeles через 15 лет после показа в #santamonicaairport…»

 

Рут, Элиз, Майкл, Тара позади Кристен и Райли.

Райли Кио вместе с Кристен Стюарт, Уитни Пик и Марго Робби вчера на круизном шоу Chanel.

@karlakeunecke «Сон, я до сих пор в восторге! Это было незабываемо, великолепно, счастливо, спасибо за каждое мгновение @chanelofficial Счастливее, чем ребенок в Диснее».

Перед показом

Кристен Стюарт и Райли Кио CHANELCruise

Кристен Стюарт, Райли Кио и Марго Робби CHANELCruise

«Охватывая блеск и гламур Тинселтауна, @ChanelOfficial представил свою коллекцию Cruise 2023 с некоторым из лучших голливудских звезд прошлой ночью в Лос-Анджелесе — со специальным неожиданным выступлением от #SnoopDogg. Смотрите, как Vogue показывает вам вид из первого ряда».

Кристен Стюарт и Райли Кио очаровательны вместе

Кристен и Райли во время показа

Интервью @VogueHK

Кристен Стюарт о новой коллекции #CHANELCruise «сексуально и шикарно» 

Покидает показ с Райли, Майклом, Рут и Тарой

Коллекция

Ролик кампании

Покадает афтепати в Chateau Marmont.

От Джиллиант Демпси

Естественное сияние. Круизный образ Chanel в этом году включает сияющие, влажные и теплые тона, вдохновленные летним днем. Всегда здорово работать с #KristenStewart и экспериментировать с косметикой @chanel.beauty.

 

Сияющий и утонченный. Мягкий минималистичный макияж #КристенСтюарт подчеркивает ее красоту на показе CHANEL Cruise 2023–2024 прошлой ночью.

Макияж от Джиллиан Демпси

Волосы @hairbyadir

Ногти @ashlie_johnson

Стиль@taraswennen @welovecoco #welovecoco #Работа с CHANEL @chanel.beauty

от Тары Свеннен

 

#Кристенстюарт в #chanel для @chanelofficial #losangeles #cruise #fashionshow #2023 #vintage
фото @jilliandempsey


Кристен для последних вечеров @chanelofficial #показ мод в Лос-Анджелесе

Образ

#КристенСтюарт на показе Chanel Cruise 2023 в Лос-Анджелесе (05.09.2023)

Макияж от @JillianDempsey

(Все продукты @CHANEL)

Подготовка:
N°1 DE Chanel Revitalizing Essence Lotion ($125)
Восстанавливающий крем №1 De Chanel ($115)
Спрей-эссенция Hydra Beauty ($92)

Лицо:
Флюид Les Beiges Water-Fresh Face Touch в оттенке BD20 ($70)
Консилер Chanel в оттенке B20 (45 долларов)
Пудра Les Beiges Healthy Glow Luminous Color in Light ($58)
Кисть для пудры Les Pinceaux De Chanel № 106 ($60)

Румяна:
Румяна Cheeks Contrast Powder Blush в оттенке 608-Ombre ($45)

Брови:
Карандаш для бровей Boy De Chanel в оттенке 206-Deep Brown ($42)

Глаза:
Карандаш для глаз Le Crayon Yeux Precision Eye Definer в оттенке 02-Brun Teak ($32)
Тени для век Les 4 Ombres в оттенке 362-Candeur et Provocation (68 долларов США)
Круглая кисть для теней Les Pinceaux De Chanel N°204 ($42)

Тушь для ресниц:
Le Volume De Chanel в 10-Noir ($38)

Губы:
Бальзам для губ Boy De Chanel ($38)
Карандаш для губ Le Crayon Lèvres Longwear Lip Pencil 162-Nude Brun ($32)

#КристенСтюарт на показе Chanel Cruise 2023 в The Paramount Studios в Лос-Анджелесе (05.09.2023)

Стилист Тара Свеннен


Костюм и колье @CHANEL FW 2023 Pre-Collection (не выпущена)


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 363 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 kolomar  
0
А где же образ КРИС в коллекции Шанель Круиз?. Коллекция понравилась. Спасибо за горячий репортаж.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]