Кристен Стюарт на показе Шанель в Париже

Кристен Стюарт на показе Шанель в Париже 5 октября.

Кристен Стюарт соединила прозрачный черный корсет с розовым твидовым жакетом и юбкой для показа Chanel

Давний посол Chanel Кристен Стюарт сегодня сидела в первом ряду на показе модного дома весна / лето 2022 в Париже, и она сделала это, безупречно одетая в бренд. Стюарт соединила прозрачный черный корсет с костюмом из розового твида. Соответствующие корсету пиджак и юбка были оторочены черным, так что все было идеально скреплено. На ней были высокие белые носки, черные мокасины и серебряное ожерелье с замком, чтобы завершить образ.

 

Фотоколл

Кристен с Адиром и Сьюзи

За кадром

В зале

Звезда Blackpink Дженни и Стюарт позировали для селфи за кулисами. «Я как бы фанатка для нее. Я люблю ее, и мне наконец удалось с ней познакомиться, я так счастлива », - сказала Дженни.

Кристен сидела на первом месте в первом ряду

Кристен Стюарт с Лили-Роуз Депп и Дженни Ким

Кристен с Вирджини Виар, креативным директором Шанель

Со своей командой

«Сегодня мы позволили одежде влиять на волосы. Твидовый костюм может быть очень женственным, поэтому я хотел найти способ вывернуть его наизнанку ». - Адир

От Адира

Покидает показ

 источник   1


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 452 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
1
Спасибо за освещение новости! super_smilies086

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]