Кристен Стюарт на праздновании 75-летия Каннского кинофестиваля

Кристен Стюарт на праздновании 75-летия Каннского кинофестиваля 24 мая

 

Канны отмечают 75-летие вместе с Кристен Стюарт, Гильермо дель Торо, Гаэлем Гарсией Берналем и Джейком Джилленхолом


Во вторник вечером Каннский кинофестиваль отпраздновал свое 75-летие с участием не менее 120 звезд и режиссеров со всего мира, включая Джейка Джилленхола, Паоло Соррентино, Изабель Юппер, Дайан Крюгер, Гильермо дель Торо, Жака Одиара, Мелани Лоран, Гаэль Гарсия Берналь и Николас Виндинг Рефн, приехавших на мероприятие.

Некоторые из них, в частности дель Торо, приняли участие в симпозиуме ранее во вторник, чтобы обсудить новые вызовы, с которыми сегодня сталкивается кинематограф. В список талантов, присутствовавших на гала-церемонии, также входили звезды и режиссеры, представлявшие фильмы на фестивале этого года, в том числе Кристен Стюарт, Леа Сейду, Вигго Мортенсен и Дэвид Кроненберг («Преступления будущего») и многие другие. 
Генеральный делегат Канн Тьерри Фремо и президент Пьер Лескюр по очереди призывали каждого гостя присоединиться к ним на сцене под гром аплодисментов. Гости позировали для семейного портрета в Каннах, а затем Гарсия Берналь взял микрофон и спел «Эллу» Хосе Альфредо Хименеса с дель Торо.

Фремо открыл церемонию, сказав несколько слов об устойчивости кино и важности Канн для популяризации киноиндустрии. «Кино не умерло! Кино живо и никогда не умрет», — сказал Фремо, вызвав восторженные возгласы и аплодисменты.

Лескюр, который в этом году стал бывшим президентом Каннского кинофестиваля, получил первые аплодисменты вечера и произнес речь о наследии кинофестиваля. Бывший топ-менеджер Warner Bros. Ирис Кноблох скоро сменит его на посту президента фестиваля.

За церемонией последовала мировая премьера фильма Луи Гарреля «Невинный», в котором он снялся вместе с Рощди Зем, и роскошный ужин, приготовленный Кристианом Синикропи, шеф-поваром ресторана «Золотая пальмовая ветвь»,  на площади Марше Форвиль в старом городе Канн.

Кристен Стюарт направляется на мероприятии с Томом Старриджем

КД

Том Старридж, Кристен Стюарт и Скотт Спидман на #CannesFilmFestival

 

Кристен Стюарт с Томом Старриджем

Кристен Стюарт с Тьерри Фремо 

 

Кристен дурачится перед КД

Кристен Стюарт, вечно крутая на красной ковровой дорожке #Cannes в честь 75-летия фестиваля.

Кристен Стюарт, Том Старридж, Скотт Спидман на красной дорожке празднования 75-летия

Кристен Стюарт с Томом Старриджем на КД

ГАЛЕРЕЯ

 

Некоторые из крупнейших звезд и режиссеров, которые когда-либо приезжали в Канны, собрались сегодня вечером на празднование 75-летия, в том числе Джейк и Мэгги Джилленхол, Гильермо Дель Торо, Изабель Юппер, Гаэль Гарсия Берналь и многие другие. Кого вы можете заметить?

Кристен Стюарт на сцене вместе с Гильермо дель Торо и Изабель Юппер на годовщине Каннского кинофестиваля!

Кристен Стюарт на сцене с Джейком Джилленхолом

Тьерри Фремо и Пьер Лескюр  называют эпический список режиссеров и звезд для вечеринки #Cannes этого года

 Рефн
 Фархади
 Кроненберг
 Линн Рэмси
 Тодд Хейнс
 Сюзанна Бир
 Джейк Джилленхол
 Мелани Лоран
 Диего Луна
 Даниэль Брюэль
 Мадс Миккельсен
 Кристен Стюарт
 Изабель Юппер
 Вигго Мортенсен...

ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО: сумасшедший состав звезд к 75-летию Каннского кинофестиваля #Cannes2022

И лучшее из #Cannes здесь... @GaelGarciaB и Гильермо дель Торо ( @RealGDT) поют «Я устал его умолять»  Да, Кристен Стюарт и Джейк Джилленхол наслаждались моментом

Замечательный каннский ужин в честь 75-летия фестиваля в Marché Forville #Cannes2022 . Среди гостей были Джейк Джилленхол, Кристен Стюарт, Тахар Рахим, Гильермо Дель Торо и др.

 

 

Образ

Кристен Стюарт надела Chanel Haute Couture #Cannes2022

 

 

 


Информация и материалы использованные в статье, взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник, они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 581 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 saves  
0
Кристен прям в ударе! giri05003  С Томом попали в образ - истинные люди в черном! laugh2 

Если бы не знала кто это, то ни разу бы  не усомнилась, что это брат и сестра вместе на дорожке.  good

1 kolomar  
0
Скотт Спидман играл полувампира полу оборотня Майкла в вампирской саге  другой мир .Том клёвый. Крис красивая . Кольца понравились

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]