Кристен Стюарт на премьере фильма Под водой .

Кристен посещает специальный показ "Под водой" в кинотеатре Alamo Drafthouse Cinema 7 января 2020 г.

Фото от Адира Абергейла и Джиллиан Дэмпси

Фан фото и фото СМИ

Видео

Отзывы 
"#Подводой это был взрыв водного ужаса, и мне это понравилось! #КристенСтюарт проделала потрясающую работу, руководя этим клаустрофобным персонажем глубоководных существ. Рекомендую увидеть его на самом большом экране, который только можно найти!"
"Я действительно наслаждалась #Underwater waaaay больше, чем ожидала. Фильмы обычно не пугают меня по-настоящему, но этот фильм меня чертовски напряг. Хаос начинается сразу же, и у вас не так много места, чтобы дышать".
"Под водой дал мне много солнечных флюидов. Психические стрессы от длительного пребывания в тесном помещении. Вмешиваются силы, которые нам не по зубам. И этот последний кадр-этот фильм бьет по некоторым замечательным нотам. #Подводой"
"Тревожный и жуткий временами, экшн-упакованный и пульсирующий время от времени, а затем разрозненный и бесцельный временами. В целом, забавная 90-минутная возня, которая не замедляется с первых 5 минут до финальных титров".


Стиль

Кристен Стюарт была была в Alessandra Rich осень 2019 с туфлями на шнуровке от Malone Souliers для специального показа  "Underwater" в Лос-Анджелесе. 

 

источник твиттер инстаграм 1 2 3


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 642 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]