Кристен Стюарт на шоу Эллен Дедженерес.Более полный перевод видео,гифки

09.11.16 Кристен Стюарт на популярном шоу Эллен Дедженерес.

Полное видео

Видео

ПЕРЕВОД

Эллен: наш гость быстро стала самой занятой актрисой в Голливуде. Ее последний фильм называется Билли Линн, давайте посмотрим на ролик.
Поприветствуйте, Кристен Стюарт!
Фильм реально хорош. Мы поговорим об этом позже, но фильм действительно хорош.

Кристен: круто.

Эллен: Ты занимаешься сейчас немного другим. В последний раз, когда ты была здесь, это было ради фильмов Сумерек

Кристен:   Ради Сумерек

Эллен: Да, ради Сумерек. Сумерек твоей жизни. Когда было сделана эта фотография? Сколько лет назад? Мы знаем дату?

Кристен: Это должно быть....

Эллен: 5 лет назад. И когда ты видишь это, ты... что для тебя значит то время в твоей жизни?

Кристен: Реально некомфортная длина волос? Я смотрю на эти фотографии и такое чувство, что я рассматриваю памятную книгу (альбом) из колледжа. Как будто это было сразу после того, как я набралась опыта в старшей школе. Именно такое чувство. Я не то, чтобы сразу впадаю в воспоминания, но когда ты видишь фото, ты такой: "О, Боже. как будто все было вчера!".

Эллен: Да. Потому что то, что было тогда, правда было большим. Это много значит для любого, у кого такое происходит в жизни. Особенно в таком юном возрасте. Эти фильмы просто взорвались бомбой. Где твоя жизнь больше не была только твоей жизнью.Верно?

Кристен: Да, я имею в иду,так было, но...Сумерки стали тем, во что я реально так много вложила. Они значили так много для такого огромного количества людей. Когда что-то личное стало не самым личным, что конечно здорово: ты можешь поделиться своей жизнью с другими и это здорово. Но в то же время мне было 17 или 18 , когда все это обрушилось на меня и это стало самым неуютным, ужасным, странным временем моей жизни. Когда тебе всего 17 лет ! И ты такой: вааааа! Нет. Но в то же самое время это и хорошо. Это как бы побуждало меня оставаться во внимании, настороженной в этом смысле. Чего, знаешь, у меня раньше не было.

Эллен: Как ты думаешь, это побудило тебя стать немного более открытой? Потому что ты по натуре скромный, застенчивый человек, верно?

Кристен: Где-то так. Я имею в виду, зависит от обстоятельств. Только по выходным. Не знаю. Я думаю, когда я начинаю делать то, что реально пугает меня, происходят хорошие вещи. Я всегда чувствую, что хорошие вещи со мной случаются действительно или быстро и внезапно, или когда я реально напугана, в ужасе. Я благодарна за это.

Эллен: Я думаю, это характерно для большинства из нас. Я думаю, для многих из нас, если ты заставляешь себя выйти из зоны комфорта, ты узнаешь столько всего о себе, чего бы иначе ты бы никогда не узнала.

Кристен: На 100 процентов.

Эллен: Да. Итак, ты делала хитовые коммерческие фильмы, такие как Сумерки,и теперь у тебя выходит 6 фильмов в этом году.Я верно говорю, шесть в этом году? Я права?

Кристен: Да, как-то так.

Эллен: Вау! и они все небольшие независимые фильмы? Ты выбрала работу в небольших фильмах. Почему? Только из-за их сценария?

Кристен: Я всегда меньше всего продумывала тактику. Но да, меня редко подводило то, что меня вело и привлекало к креативным вещам. Это просто ощущалось правильным без всяких объяснений. И фильмы были и большие и маленькие. А вот этот фильм (Билли Линн)был огромным. Это как огромная картина Энга Ли. И да, я просто рыщу по карте.

Эллен: А за какой фильм ты заслужила награду национальной кинопремии Франции? Что то был за фильм?

Кристен: Это был.. один из этих.. А давай я перечислю все мои фильмы! Тот фильм назывался Облака Зильс Марии.

Эллен: И это фильм на английском языке?А ты выиграла награду французской кинопремии?

Кристен: Да. (говорит на французском).

Эллен: Вау! а теперь ты говоришь по-французски? Тебе пришлось речь тогда произносить на французском? Во Франции? На французском?

Кристен: И то и это. У меня было написано одна или две строчки, которые я пыталась впечатать в мой мозг, и которые я сразу же забыла, когда их надо было применить. Вот что обычно происходит. Тебя затопило чувством стыда из-за твоего плохого произношения. Это даже не давало тебе произносить даже простое Oui (да по-французски). Ну не так уж плохо всё.

Эллен: Так ты немножко говоришь по -французски?

Кристен: Ааа, да, petit, petit (чуть чуть - французский). Да.

Эллен: En peut? (немного)

Кристен: En peut, да. Ну ты говоришь это, когда ты опоздал и ты: о, peut еn. Или ты говоришь это, когда.... я не знаю, зачем я это говорю, меня не просили делать это сейчас. Но Je suis tres heureure etre ici (я очень счастлива быть здесь).

Эллен: И что это значит?

Кристен: Я счастлива быть здесь.

 

Эллен: Ооо. это мило,это было так красиво.Давай поговорим об этом фильме, " Билли Линн"расскажи нам о чем он, это реально, реально хороший фильм.

Кристен: Фильм о молодом парне, который возвращается после службы, и он был награжден так впечатляюще.Это человеческая сторона солдата, которую мы не знаем, которую мы определенно не видим. Я играю его маленькую сестру, которая и является тем, кто раскрывает ему будущее, что оно там, куда он хочет вернуться, совсем не самая классная вещь. Что мы  должны все рассмотреть сначала в деталях, там раскрывается почему его так наградили. И мой брат так гордится, и с этой точки зрения она находит все это таким необъяснимым и бессмысленным. Она волнуется за него, потому что единственный способ избавиться от боли, понять весь процесс.Но нет никаких возможностей понять это, где-то так. 

Эллен:Эта сцена реально ,как совершенно другое, отличающееся от всех в фильме. Когда все ждут, что все сцены так и будут со взрывами, как большинство сцен. Кто-то возвращается с войны.И звук, и шум, которые производят на тебя впечатление. Я думаю, все было сделано реально хорошо, хорошая работа. Ты делаешь действительно великолепные выборы. Я очень счастлива за тебя.

Кристен: спасибо.

перевод черносливка

Фото

Галерея

Гиф анимация

Скринкапсы

Промо постер к шоу 

Стиль Кристен

На Кристен двухцветное кружевное платье-комбинация PINKO из коллекции Осень 2016 на TheEllenShow в рамках промо @billylynnmovie.

источник твиттер инстаграм источник1

ГР для вас провели kolomar черносливка malva

обложка ElenSanna


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.03.2024 | 2346 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (12):
12 Твибелка  
2
Спасибо за ГР!!! good

11 elenakrav38  
2
Кристен . как всегда.  хорошо смотрится на шоу. весела. задорна- на простые вопросы и отвечает просто. ( но немного волнуется - все-таки время съемок "Сумерек"  было очень сложным для нее_) Наряд: верх нравится-  на белой коже отлично смотрится кружевная отделка. а туфельки хотелось бы поизящнее!

10 terica  
2
Большое спасибо - все понравилось..., и Крис - такая улыбашка!

9 маруся1  
2
Девочки спасибо  t4813
У Крис отличное настроение , она последний год всегда в отличном настроении  girl_in_love . По поводу наряда ...... мне не очень , сранно на ней эта комбинашка смотрится , а в остальном все хорошо  fund02002

8 eleniko  
2
спасибо девочки girl_in_love она очень хорошо выглядит просто красавица hang1 и платье супер good
но шоу...... если честно мне не понравилась  по моему им не нравится друг друга, как будто они вынуждены сделать это .  эллен ни черта не знает о карьере кристен такие идиотские вопросы задавала, зачем пригласили вообще???

7 Anisha  
2
Спасибо) Платье супер и мейк классный)

6 saves  
2
Девушки,спасибо за перевод и красивую обложку! t4813

5 kolomar  
1
НОВОСТЬ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ .НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ ...

4 Iriska  
3
Симпатяга good

3 malva1  
2
Красивая нежная,хороший образ.И Кристен веселая,увлеченно говорит.

2 saves  
2
Спасибо за освещение новости! t4813 Крис - красотка,своей улыбкой освещает все вокруг! good Все нравится,кроме ботиков...  И все таки правильно,что она вернула себе темный цвет волос. girl_in_love

1 novomoscow2  
4
Очень хороша наша девочка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]