Кристен Стюарт на шоу Jimmy Kimmel Live 23.09.2019+перевод

Кристен Стюарт на шоу Jimmy Kimmel 23.09.2019

Для промо своего нового фильма "Ангелы Чарли" Кристен Стюарт, Элла Балинска, Наоми Скотт и режиссер Элизабет Бэнкс посетили шоу Джимми Киммела 23 сентября

ГАЛЕРЕЯ

Кристен Стюарт прибывает в студию на запись шоу

 

За кадром

Шоу

Кристен Стюарт и Наоми Скотт, когда говорила Элла Балинска: «Я появилась, и я была как « хорошо, у меня сейчас четыре месяца »»

Это также смешно (+ очаровательны), когда @ElizabethBanks  вышла и три ангела сгрудились в углу, оставив половину дивана одной только Элизабет

«Кристен, мне нужно было, чтобы она снялась в фильме, потому что я думаю, что Кристен - воплощение современной американской женщины».

«Кристен ... Я нуждалась в ней, потому что я думаю, что Кристен - воплощение современных американских женщин. Совершенно достоверна, совершенно крута и супер, супер смешна в фильме ». Элизабет Бэнкс рассказывает о Кристен.
+новое фото со съёмок фильма.

 @ElizabethBanks

Джимми спросил, видели ли они оригинальных "Ангелов Чарли" с Фаррой Фосетт, Кейт Джексон и Джеклин Смит ... они не видели, но Элизабет напомнила ему, что это было до того, как кто-то из Трио родился.

Элла говорила о том, чтобы получить приглашение от Элизабет для участия в фильме, и о своем опыте работы с оружием до съемок фильма: очень интересная история. Наоми сказала, что никогда не видела оружие, прежде чем снимать фильм.

Стрижка Элизабет для фильма, по-видимому, много обсуждалась, потому что, когда она упоминает об этом Джимми, Трио смеялось «о стрижке», а Кристен положила голову на плечо Наоми и хихикнула. Не уверен, что камера поймала это.

У Кристен есть забавное прозвище для Эллы, так что слушай это.

Кристен Стюарт рассказывает неловкую историю о том, как она встретила своих коллег  по Ангелам Чарли.

Кристен Стюарт никогда не забудет свою первую встречу с Наоми Скотт.

29-летняя актриса рассказала историю их неловкой встречи в понедельник в эпизоде Jimmy Kimmel Live!.

Стюарт была "супер возбуждена и немного нервничала", чтобы встретиться со своими коллегами по Ангелам Чарли.

"Я подумала:" Мне нужно полюбить этих девушек, потому что я ужасная лгунья", - сказала она.

Поэтому, выглянув из окна трейлера, Стюарт заметила Скотт и решила представиться.

"Я сделала то, чего действительно стеснялась", - призналась Сумеречная звезда. - "Я подумала, что, возможно, потеряла ее еще до того, как смогла произвести впечатление."

Итак, что именно она сделала? По-видимому, актриса Аладдина "сделала что-то", что вдохновило Стюарт слегка погладить подбородок Скотта.

"Дело в том, что теперь я знаю Кристен, это имеет смысл", - сказала Скотт, признавая, что Стюарт нервничала и что жест был на самом деле "супер милым."

Однако их коллега и третий Ангел Элла Балинска не получила такого же приветствия.

"Я появилась и подумала: " Хорошо, у меня есть четыре месяца этого сейчас", - сказала она.

Тем не менее, все трое нашли общий язык и стали друзьями.

перевод:Anisha


Официальные фото

 

Образ

Кристен Стюарт носила полосатый костюм #HELLESSY Resort 2020 для появления на #JimmyKimmelLive , продвигая #CharliesAngels  с Эллой Балинской, Наоми Скотт и Элизабет Бэнкс.

источник твиттер инстаграм 1 2


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 939 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
0
Спасибо за обзор и перевод шоу! t4813

2 робокашка  
2
Кристен явно хохмила

1 malva  
3
Веселые красивые девушки актрисы,хорошая передача получилась,удачи фильму.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]