Кристен Стюарт на шоу "Watch What Happens Live! " и подкасте Роуз Эрнандес Ghosted!ОБНОВЛЕНИЕ

Кристен Стюарт на шоу "Watch What Happens Live! " и подкасте Роуз Эрнандес Ghosted!

Фотоколл

В программе Watch What Happens Live! Кристен Стюарт рассказала, что ее первый поцелуй был в фильме «Подводное течение» (2004) с актером Джейми Беллом!

Кристен Стюарт рассказала, что ее первый поцелуй на экране был с актером Джейми Беллом: «Я сходила с ума»
«Это был небольшой поцелуй », — сказала актриса в четверг в эпизоде ​​«Watch What Happens Live с Энди Коэном».

Все взгляды были прикованы к Кристен Стюарт, когда она впервые поцеловалась. 

33-летняя актриса дебютировала в четверг в программе Watch What Happens Live с Энди Коэном. И чтобы отпраздновать это событие, 55-летний ведущий Энди Коэн решил сыграть со Стюарт в игру «Clubhouse Quickie», чтобы узнать ее получше.  

А во время игры Стюарт рассказала, что ее первый поцелуй был «на экране» с актером Джейми Беллом. 

Поделившись своим удивлением по поводу откровения Стюарт, Коэн продолжил: «Правда? Ваш первый поцелуй был на экране?»

«Да, но мы не целуемся в буквальном смысле слова», — сказала Стюарт. «Это был небольшой поцелуй, но мне было 13 или 14 лет».

«Я так нервничала, что сходила с ума», — продолжила она. 

«Он такой сладкий и милый», — сказал Коэн о 37-летнем Белле, который женился на актрисе Кейт Мара в 2017 году.

«Да, я уверена, что он в безопасности », — добавила Стюарт. «И тут режиссер заметил, что я красный и не реагирую. И он сказал: «Это всего лишь маленькие поцелуи бабочки». И я сказал: «Это не помогло!» Что бы это ни значило, я не понимаю! »

Что касается того, остаются ли они с Беллом друзьями после их экранного флирта, Стюарт пошутила: «Я лечусь по этому поводу», прежде чем подчеркнуть: «Да, я люблю Джейми».

Пара снялась вместе в драматическом фильме 2004 года «Подводное течение», в котором также участвовали актеры Дермот Малруни и Джош Лукас. 

Стюарт появилась на ток-шоу «Браво», чтобы продвигать свой новый сериал о паранормальных явлениях «Жизнь для мертвых» на стримминге Hulu. В шоу, исполнительным продюсером и рассказчиком которого выступила Стюарт, участвуют пять квир охотников за привидениями, которые исследуют знаменитые места с привидениями в Соединенных Штатах.

В другом месте чата звезда Спенсера также рассказала о том, на что она потратила свою первую зарплату. «Хорошо, я была очень маленькой, поэтому на самом деле я этого не делала», - призналась она о своих расходах. «Я хотела бы есть что угодно и ходить в In-N-Out, когда захочу».

В программе Watch What Happens Live! Кристен Стюарт рассказала, что ее первой  любовью-знаменитостью был Харрисон Форд. Когда ее спросили о ее первой любви, Стюарт назвала Харрисона Форда, на что другая гостья Яна Крамер прокомментировала: «О, молодец!»

Кристен Стюарт обновила статус своей вечной помолвки на Watch What Happens Live!: «Я не умею планировать. Я не знаю [даты свадьбы]. Думаю, мы удивим друг друга».

«Есть ли сумеречная текстовая цепочка?»  - спросил Коэн
«Ааа, нет. ». - ответила Кристен Стюарт

«Люди подбирают тебя в инстаграме?»

Кристен: «да, наверное».

«Что такого в Гае Фиери?»

Кристен: «О, у нас много похожего чувства моды и прически».

Во время After Show Кристен Стюарт из Living for the Dead пошутила, что быть сольной участницей одного из парижских показов Chanel во время карантина в 2020 году было «исключительным опытом», добавив, что у нее, вероятно, никогда не будет шанса пережить такой момент, как это снова. Она также рассказывает о событии, происходящем в ужасающем старом замке, который, по ее мнению, вероятно, был населен привидениями.

— Вы когда-нибудь встречались раньше?

Яна Крамер: «Нет, но я просто фанатка около 2 минут назад. Я большая фанатка, и тот факт, что ты сказала, что нервничала… я спрашиваю, как ты нервничаешь, находясь здесь? И ты ТАКАЯ милая. 

Кристен: «Ого».

«Ты очень теплая и милая»

Спасибо.»

Кристен Стюарт за кулисами шоу «Смотри, что происходит в прямом эфире!»

 


Кристен Стюарт рассказала, что однажды увидела привидение: «Когда я открыла глаза, это была дама в колониальном наряде» (эксклюзив)

Кристен рассказала в Ghosted! о недавнем переезде в новый дом

Прослушали Ghosted! подкаст Роз Эрнандес, и это было весело! Классные истории, рассказанные Си Джеем и Кристен.
И когда Роз спросила Кристен, была ли Кристен Стюарт в Голливудском музее восковых фигур, Кристен ответила: «Нет, наверное, есть Роб. Просто из него смешнее сделать восковую фигуру»

Кристен говорит, что ее любимый город - Регина

когда мы узнали о провинции в четвертом классе, моя двоюродная сестра занималась со мной репетиторством и сказала: «Просто запомни. Регина влагалище. Легко» (оригинал regina vagina)


«Там женщина в одежде старой школы… вроде как нависает над моей кроватью», — сказала соавтор «Жизни ради мертвых».
Кристен Стюарт проникается духом Хэллоуина – в буквальном смысле.

PEOPLE опубликовал эксклюзивный фрагмент разговора между актрисой и ее соавтором «Жизни для мертвых» Си Джеем Ромеро из предстоящего эпизода сериала Exactly Right's Ghosted! Подкаста Роз Эрнандес, в котором она описывает, как однажды увидела необъяснимое привидение.

Стюарт, 33 года, объяснила, что она была в Регине, Канада, на съемках «фильма о призраках» (вероятно, «Посланники» 2007 года), когда ей было около 15 лет, и остановилась в «очень старом» отеле со своей матерью, когда произошел паранормальный  инцидент.

Все началось с того, что она увидела опрокинутую бутылку с водой, которую она приписала коту по имени Макс, который был с ней в то время, но вскоре она поняла, что животное не могло быть виновником, поскольку он спал у ее ног.

«А потом внезапно я почувствовала, что мои ноги как бы сдвинули вниз. Потому что они были подняты - как будто мои колени были подняты», - вспоминает Стюарт.

Актриса настаивала на том, что она «действительно не спала» во время встречи, и это «было еще одним фактом, в котором люди пытались развенчать [ее]», поскольку ее близкие ей не поверили.

«Они говорили: «Может быть, тебе это приснилось». Я отвечала: "чувак, я даже не легла полностью"», — продолжила она. «Потом внезапно я выпрямилась».

«Это заставило меня открыть глаза, и когда я открыла глаза, это была дама в колониальной одежде», — сказала Стюарт, пошутив, что призрак был сродни сцене в «Подружках невесты» с представлением колониальной женщины на крыле самолета.

«Там была дама в одежде старой школы, с затемненными чертами лица и завитыми волосами, которая как бы нависала над моей кроватью, на высоте, достигающей верха драпировки», - добавила она. «Я очень долго не могла издать ни звука».

«Вы не могли бы убедить меня, что я не видела призрака», — сказала Стюарт.
Она также вспомнила, как в ее доме мерцал свет и Ромеро отключился одновременно, когда они с Ромеро однажды были там, вскоре после трагической смерти их друга Райана.

«Я рассказывала эту историю о [Райане], потому что мы только что потеряли его, а потом Си Джей возвращается после того, как отвез своего друга к воротам», - вспоминает она. «Он спускается по лестнице и вдруг просто останавливается и вроде… я имею в виду, не для того, чтобы взять глубокий и деликатный сценарий и сделать его смешным, но он внезапно выглядел таким по-настоящему одержимым, и я подумала, может быть, у него был приступ странного эпизода».

Но когда Стюарт назвала имя Ромеро, чтобы попытаться вытащить его из этого, «он просто не услышал ни слова, которое я сказала, и повернулся к этой стене и просто вошел, как будто в нее», - сказала она.

«А потом остановилась и сказала: «Эй, эй!», а затем сразу же начала неудержимо плакать», — добавила актриса.

Стюарт была исполнительным продюсером и рассказчиком нового документального сериала Hulu «Жизнь для мертвых», в котором участвуют пять квир охотников за привидениями, которые исследуют знаменитые места с привидениями в Соединенных Штатах.

«Это так здорово и воодушевляюще, что мне и моему лучшему другу Си Джей Ромеро пришла в голову эта забавная идея, и теперь это шоу», — сказала она в своем заявлении в прошлом месяце. «Это началось как гипотетическая глупая несбыточная мечта, и теперь я так горжусь тем, что возглавила нечто столь же трогательное и значимое, как и действительно старые веселые времена».

Команда, в которую входят Эрнандес, а также Алекс Ле Мэй, Джуджу Бэ, Кен Боггл и Логан Тейлор, «заставляет меня смеяться и плакать, и у них хватило мужества и смелости отвести нас в такие места, куда я бы не пошла одна», — добавила Стюарт.

«И это очень крутое первое путешествие для компании, которую я начала с моими партнерами Дилан Мейер и Мэгги Маклин», — сказала она.

Все эпизоды «Жизни для мертвых» теперь транслируются на Hulu, а полная версия «Призраков!» Стюарт и Ромеро Эпизод подкаста Роз Эрнандес выйдет 30 октября.

 

следите за обновлением новости...


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/, официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Х @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

28.04.2024 | 192 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]