Кристен Стюарт на скрининге фильма Спенсер для SAG+новый спец.показ

Кристен Стюарт участвует в онлайн скриннинге специально для SAG в четверг с Джеком Фартингом и мальчиками 6 января 2022

 

Никнейм Кристен Стюарт в зуме - KJS

 

Кристен Стюарт на сессии "Вопрос/Ответ" для  SAG в рамках промо фильма "Спенсер", в Нью-Йорке 2 ноября 2021. Скриннинг проходил в театре Гильдии режиссеров Америки в Нью-Йорке

Направляется на скриннинг

Скриннинг


Кристен Стюарт на сессии "Вопрос/Ответ" для  SAG в рамках промо фильма "Спенсер", в Лос-Анджелесе 27.10.2021
Кристен Стюарт говорила о звонке от Пабло, сценарии, жемчужной сцене и Диане.

 

Кристен Стюарт на показе SAG  фильма "Спенсер" .Вопросы и ответы в Лос - Анджелесе 14 октября 2021 года.

Я должен увидеть показ фильма Спенсер про леди Диану, все вокруг определенно номинированы на Оскар. Стюарт перевоплотилась в леди Диану. я даже получил бесплатный кекс с жемчугом.

Изображение

Сессия "вопрос/ответ"

«В определенной степени я знаю, что значит предполагать, что на тебя постоянно смотрят». - Кристен Стюарт говорит о принцессе Диане #Spencer

luketadams: «Спенсер» был потрясающим фильмом, и я полностью ожидаю, что Кристен Стюарт получит номинацию на «Оскар» за роль принцессы Дианы. Вот еще немного о том, как Кристен на пост-просмотре вопросов и ответов рассказывает о роли.

Пироженки после скриннинга\

\

Фото от СиДжея

Фан-фото

Кристен Стюарт с Лили Кершоу и HBG

Образ

На ней надето боди All Saints ‘Jamie’ (41 доллар).

На ней пиджак с рисунком манго (119 долларов).
Автор стиля @taraswennen

На ней брюки от манго со складками ($ 59,99).


Кристен Стюарт на показе SAG  фильма "Спенсер" .Вопросы и ответы в Лос - Анджелесе,29 сентября 2021 года

Фото Кристен от Тары Свеннен.
Они милые. Кристен и Рут Бернштейн на SAG,

На сцене

Кристен Стюарт проделала феноменальную работу, изобразив принцессу Диану в своей роли в фильме о Диане  Спенсер. И что действительно привлекло мое внимание, так это ее ответ о том, как она попала в SAG, это напомнило мне о моем путешествии по SAG в фильме Стивена Спилберга ... »
Кристен с таким восхищением говорила о том, насколько прекрасна принцесса Диана и как сильно та любила своих сыновей.

«Было приятно находиться рядом с ней. Было чертовски удивительно находиться в ее присутствии. И хотя, возможно, иногда она не чувствовала себя такой твердой, как заставляла других людей чувствовать… это был вывод ». - Кристен Стюарт о принцессе Диане для#SpencerMovie

Кристен рассказывала о том, как получила свою карту SAG, когда она была статистом в « Флинстоуны в Вива Рок Вегас».

#KristenStewart рассказала о тесном сотрудничестве с режиссером Пабло Ларраином и оператором Клэр Матон при роботе над #Spencer, где камера часто находилась всего в нескольких дюймах от ее лица. Она описала Клэр как волшебницу, всегда в мгновение ока там, где ей нужно было оказаться.

Отзывы:

«Такой отличный фильм. Я очень рекомендую посмотреть его, когда он выйдет. Я знаю, что увижу его снова».

"Лицо Пита Хаммонда говорит само за себя. Прошлой ночью Спенсер был 5 звезд совершенства. Тревожная перевернутая сказка. Музыка, костюмы, корги, Кристен Стюарт ... просто вау ».

enelleriley: Отличная сессия "вопрос/ответ" с #kristenstewart о фильме #spencer - зрители полюбили ее и фильм.

taliebarnet: «Сегодня я была потрясена игрой Кристен Стюарт в роли Дианы в @spencer_movie. Спасибо

@sagaftra, а также @directorsguild  за проведение этого мероприятия. Великолепное прикосновение к кексам, покрытым жемчугом! »

 

Тематический кекс

Вопрос/ответ

 

ГАЛЕРЕЯ

Видео

Образ 


Она носит приталенный блейзер Zeynep Arçay LP (2100 долларов).
Автор стиля @taraswennen

На ней Бюстье Zeynep Arçay LP (650 долларов).

На ней брюки со складками Zeynep Arçay LP (1100 долларов).

На ней - туфли-лодочки Jimmy Choo Anthracite Láme с блестками (695 долларов).

Кристен Стюарт пошла в полном осеннем образе It-Girl в красном бралетт, открытом пиджаке и блестящих туфлях на каблуках от Jimmy Choo
Кристен Стюарт добавила еще один образ к своему стилю пресс-тура для Спенсер вчера вечером на скриннинге в Гильдии киноактеров, а стилист Тара Свеннен одела Стюарт, как настоящую it-girl, готовую к началу осеннего сезона. Стюарт вышла в ржаво-красном наряде, подходящем для конца сентября. На ней был бралетт Zeynep Arçay, открытый блейзер и брюки с серыми блестящими туфлями на высоком каблуке Jimmy Choo. Ее светлые волосы были уложены в шикарную прическу.
Стюарт рассказала InStyle о подготовке к роли принцессы Дианы в Спенсере около года назад и о том, как много она работала над воссозданием акцента покойной принцессы. (Игра Стюарт в роли Дианы и ее акцентная работа были высоко оценены в первых обзорах фильма, который выйдет в широкий прокат в конце этого года.)

«Мы не начинаем снимать до середины января, - сказала Стюарт InStyle в интервью, опубликованном 7 октября 2021 года. - Акцент ужасен, черт возьми, потому что люди знают этот голос, и он такой, такой отчетливый и особенный. Я работаю над этим сейчас, и у меня уже есть свой тренер по диалектам. Что касается исследований, я просмотрела две с половиной биографии, и я заканчиваю весь материал, прежде чем фактически приступлю к созданию фильма. Это одна из самых печальных историй, которые когда-либо существовали, и я не хочу просто играть Диану - я хочу знать ее безоговорочно. Между прочим, я так давно не была так взволнован своей ролью ».

источник твиттер инстаграм  1 2 3

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

18.04.2024 | 847 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
1
На Кристен мне костюмчик больше нравится, чем на модели  smile1

1 saves  
0
Спасибо за обзор! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]