Кристен Стюарт на "The Thirst Gala" 13 июня 2016 года Лос-Анджелес (Добавлен перевод речи Кристен Стюарт).

13 июня 2016  Кристен Стюарт приняла участие в благотворительном проекте  "The Thirst Gala"  который оказывает помощь людям,не имеющим доступ к питьевой воде.

Кристен Стюарт так же презентовала награду Кетрин Хардвик на этом мероприятии.

Кристен Стюарт представляет награду  Кетрин Хардвик.

 

 

Перевод

Мы начинаем вечер с представления человека, который вручит губернаторскую награду, замечательная актриса Кристен Стюарт

Кристен: спасибо, ребята. Я должна все сказать очень быстро. Я очень благодарна, что могу произнести эту речь.Я гость здесь, что потрясающе. Мне очень повезло быть здесь. Ок. Итак, Кэтрин, ты где, где ты? Привет! Эта губернаторская награда - особая награда, которая выдается не каждый год. Это единственная награда, выбираемая Gala комитетом.Я нервничаю немного. Эта награда представлена в рамках проекта Thirsty губернаторских награждений людям, которые осуществили значительный вклад своим поведением, став примером для многих,это стало обязательным условием проекта Thirsty,более одного раза, и наконец здесь. Это не так уж часто происходит. Эта награда касается заслуг за участие в проекте Thirsty. Thirsty проект делает этих людей настоящими послами мира этой организации, и эта миссия закончится не сейчас. Без преувеличения , можно подсчитать, что организация и эти люди сделали за последние несколько лет. Эта награда, которая дается человеку через год - уже награда из другой категории, и это действительно глубокая честь и уважение - получить эту губернаторскую награду. Вот видео об этом. 
(хвалят Кэтрин)
Кристен: это мило. Она не настолько сумасшедшая (о Никки). Итак, это потрясающе. Кэтрин Хардвик вошла в историю, как значимый кинорежиссер, продюсер и сценарист. Она провела уикенд, открывая уикенд показов Сумерек на фестивале женщин-режиссеров, о чем я и не знала даже. Кэтрин и ее замечательный проект в Швейцарии. И тысячами слов не описать всю мощь ее работы в проекте Thirsty. Всеми возможными способами она делала всё. Кэтрин уже известна, как человек , вовлекший в этот проект Тони Клэра и Доминика Купера. Сняв их в фильме , который вы увидите в конце этого Gala шоу. И Сэтт Максвелл от проекта Thirsty, который рассказывает о безумии проекта в фильме Кэтрин, что просто очень хорошо у него получается. По всем этим причинам и больше проект Thirsty с честью и гордостью для себя представляет награждение Кэтрин Хардвик на губернаторской церемонии награждения 2016. 

Кэтрин благодарит всех, она не знала, что сняли этот ролик с ее друзьями. Вспоминает события в Орландо. Говорит, что все люди равны и одинаковы , несмотря ни на что. Рассказывает про фильм, который снимали в Швейцарии. Дети пьют чистую воду с гор.И  о том,что девочка, пьющая там чистую воду, может стать певицей или актрисой и написать песню и т.д. ТО есть каждый из нас может изменить целый мир.
 

перевод черносливка

Фотоколл

Кристен и Сет Максвелл, основатель и генеральный директор @ thirstproje

Кристен Стюарт и Кетрин Хардвик

Фан фото и фото СМИ.

Кристен и Лэнс Басс из N'Sync 

 

Кристен и Челси Бриггс

Церемония награждения Кетрин Хардвик.

Видео

Перед выходом на сцену

Награждение

Стиль Кристен Стюарт в кружевном платье  SS16 Galen и туфли от  SS16 Jeremina

ГАЛЕРЕЯ

источник источник2

поиск malva eleniko


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

16.04.2024 | 1579 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (7):
7 Anisha  
0
спасибо за перевод) ждали Кристен и она вот так внезапно появилась)

6 malva1  
1
Наташа спасибо за перевод. smile152

5 saves  
2
Спасибо за фото и видео! good Крис преподнесла приятный сюрприз своим появлением! Оказывается награду вручала,поддерживает отношения с Кетрин. Прекрасно выглядит!Улыбающаяся,вообще шикарная! girl_in_love

4 malva1  
2
Платье пресса хвалит,ну на вкус и цвет как говорится... smile107 Кристен  молодец ,пришла поддержала Кетрин Хардвик и благотворительную организацию.

3 kolomar  
2
Неожиданно полярные мнения вызвал наряд Крис

2 eleniko  
3
мне все понравилось smile1

1 черносливка  
1
наряд неудачный

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]