Кристен Стюарт на TodayShow в рамках промо "Персонального покупателя"+полный перевод шоу.

09.03.2017 -Кристен Стюарт на TodayShow в рамках промо фильма "Персональный покупатель"

 

Видео

Перевод шоу

Кристен Стюарт. Доброе утро. С возвращением на шоу!

Кристен: Спасибо. 

Мы будем говорить о Персональном покупателе , потому что это потрясающий фильм. Мы поговорим о твоей стрижке. О ней все сейчас что только не думают

Кристен: Что вы имеете в виду?

Расскажи мне о своем образе. Это вчера ты обрезала волосы? 

Кристен: Да, да, вчера. Я через пару недель начинаю сниматься в фильме под названием "Под водой". И я играю там инженера-механика, который работает, ну, на самом деле на дне океана. Для меня эта прическа была просто практичной.Я имею в виду, я не собираюсь постоянно поправлять волосы, когда буду под водой. Я должна была сбрить мои волосы. 

И не можем не спросить: Ты сама захотела  сделать такую прическу ? 

Кристен: Я хотела сделать это так давно,просто ради благородных целей. Потому что это дает тебе возможность не делать так, когда ты этого хочешь (показывает будто проводит по волосам длинным). И режиссер просто предположил, и кто то  ему сказал... я сразу зацепилась: "Это классная идея! Ты должен следить за своими предложениями, потому что я в игре!" 

И смотрится неплохо, тебе идет!

А твои ожидания оправдались, когда ты увидела себя? Как ты ощущаешь?


Кристен: О мой Бог. Я чувствую себя изумительно. Я просто хочу мотать головой вот так.

Как бы ты описала своего персонажа?

Кристен: Она полностью изолирована от всех. Она чужестранка во всех смыслах этого слова. Она живет в Париже, но она американка.Но она еще в центре самого настоящего горя: она потеряла своего брата близнеца и для нее эта потеря стала , как будто она потеряла часть, половину самой себя. Она не может продолжать жизнь с чувством вины, которое есть у каждого,потому что она просто не понимает, что такое вообще реальное существование. Поэтому она не может, не может сама существовать , пока она не перестроит себя после той сильной для нее потери.

И наверное это был очень вызывающий мир для тебя ,для его обживания. И я знаю, что ты снималась в нем сразу после съемок в  Светской жизни. Там ты была таким полным жизни персонажем. Не было ли это немного странным - от одного такого персонажа переходить к совсем другому?

Кристен: Да, абсолютно. У меня было 3 дня между этими съемками, чтобы от одного персонажа перейти к другому. И .. да. не было возможности приготовиться к этой роли, потому что она немного вроде новорожденная . Нет никакой индивидуальности, которую можно найти в ней. Она просто живет в раковине шока и в самой середине экзистенциального кризиса. Что также включает в себя вопрос о жизни после смерти, и том, одиноки ли мы на исходе дня или есть особая связь, которую мы называем спиритизм. 

Это триллер. Что-то типа истории о привидениях. А ты сама веришь в призраков? Или только в материальное? 

Кристен: Да, фильм страшный. Но я думаю он страшный, потому что он возвышенный и в чем-то об ином мире. И , понимаете, аспект с привидениями противоречив в такой реалистичной манере как: "У! умерший может разговаривать со мной! "

Прям Каспер -привидение!

Кристен: Да, но это-то и страшно. Ты либо опускаешь голову и признаешь: "Я никогда ничего этого не узнаю , мы не знаем, зачем мы здесь." Некоторые люди просто помешаны этим пониманием. А есть те, кто: "Да, я иногда задумываюсь над этим. Но в конце жизни мы должны быть осторожней и просто жить . А эта девочка, она просто.....

Она сама себе на уме.

Кристен: Да. 

Я скажу, о чем мы уже говорили ранее. Было  такое чувство, что я опять вижу фильм Хичкока. А ты сказала, что это правильное сравнение, потому что режиссер этого фильма большой фанат Хичкока.

Кристен: О, Боже, да. Он такой.. он ... он был сценаристом и продюсером годы и годы, а после этого еще годы сценаристом и режиссером. И Хичкок один из его мальчиков, он на нем реально помешан.

Ок. Говоря о разнообразных способах производить впечатление через масс медиа,ты недавно вела SNL

Кристен: Да.

И как это было? Ты нервничала?

Кристен: О мой Бог, я не могла.. буквально...всю неделю я просто спрашивала себя:"Зачем я согласилась на это"? А потом, в последний час, который идет в прямом эфире, процесс просто захватывает тебя. Это почти полное погружение. И это была реально одна из самых интересных и тяжелых работ за долгое время.

Ты была великолепна в SNL,и невероятна в этом фильме. Кристен Стюарт, рады видеть тебя

Кристен: Спасибо.

перевод черносливка

Кристен Стюарт прибыла на  #TodayShow

Скринкапсы 

Кристен Стюарт: "Это не сбивает с толку, если ты бисексуал. Для меня это обратное"

«Это вероятно самая увлекательная и странная вещь, которая когда-либо  случилось со мной»- о твиттах Трампа. 

«Лично критиковать президента. Это как  я стала частью истории.»

Кристен так взволнована ролью в фильме "Под водой"  и она подтвердила, что сделала стрижку для фильма.

ГАЛЕРЕЯ

"Было очень весело. Если они хотят, я готова участвовать каждый год" -Кристен о SNL!

 

Стиллы шоу

 

ВИДЕО

 

источник твиттер,инстаграм, источник,источник2,источник3,


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ и официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу).   Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1177 | ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ | Гость
Комментарии (5):
5 Anisha  
1
Спасибо за перевод

4 mila_epmak  
1
Спасибо за перевод. Шоу хоть и короткое, но позитивное. Понравилось.

3 Саня-Босаня  
3
Как стрижка меняет человека!))) Сразу хочется "закрыть девушку от пуль" - защитить то есть)) Хотя Кристен и сама с этим справится очень хорошо))

2 kolomar  
0
Пока накрашена и опрятно одета да, потом это выглядит некрасиво.

1 saves  
3
Спасибо! t4813 
К прическе уже привыкла,теперь мне кажется,что так она еще изящней или  как-то более ранимо выглядит. Хотелось бы в полный рост фото увидеть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]