Кристен Стюарт на вечеринке Риты Оры перед Грэмми в Лос-Анджелесе - 03.02.2023

Кристен Стюарт на вечеринке Риты Оры перед Грэмми в Лос-Анджелесе - 03.02.2023

Кристен Стюарт крута в рваной футболке и подвернутых джинсах, когда она присоединилась к звездам на вечеринке певицы Риты Оры перед Грэмми в Лос-Анджелесе.

Кристен Стюарт держалась по-рокерски спокойно, общаясь со звездами на вечеринке Риты Ора перед Грэмми в Лос-Анджелесе в пятницу вечером.

32-летняя актриса вышла на красную дорожку в винтажной футболке Detroit Pistons с большой дыркой на одном рукаве. Спереди на нем было написано «Просто сделай это снова» вместе с логотипом «Detroit Bad Boys».

Звезда «Сумерек» завершила свой образ синими джинсами с подворотами и замшевыми кроссовками на шнуровке.

Она излучала уверенность, показывая знак мира фотографам.

Прическа цвета воронова крыла Стюарт была небрежно уложена, а красно-розовые тени для век сделали ее зеленые глаза выразительнее.

Появление Стюарт произошло всего через неделю после того, как было объявлено, что она будет снимать три музыкальных клипа для группы Фиби Бриджерс, Boygenius.

Она собирается снять три клипа для широко обсуждаемой группы, в которую входят Бриджерс, Жюльен Бейкер и Люси Дакус, согласно их статье на обложке журнала Rolling Stone.

Трио членов королевской семьи инди-рока собирается выпустить свой дебютный полноформатный альбом под названием The Record, а недавно выпустило три новых трека из него: $20, Emily I’m Sorry и True Blue.

Кристен не новичок в режиссуре музыкальных клипов, поскольку она начала с клипа на трек Sage + The Saints "Take Me To The South" в 2014 году.

В 2017 году она также сняла видеоклип для шотландской поп-группы Chvrches на их трек Down Side Of Me.

Она также дебютирует в качестве режиссера полнометражного фильма, адаптировав мемуары Лидии Юкнавич «Хронология воды» с Имоджен Путс в главной роли.

Хотя Стюарт, безусловно, сосредоточена на своей профессиональной жизни, она может сделать огромный шаг и в своей личной жизни в 2023 году.

Стюарт говорила о возможной свадьбе в январе следующего года.

В эпизоде «Позднего шоу» со Стивеном Колбертом она говорила о возможном побеге и тайной свадьбе с Мейер.

«Мы могли бы просто пойти сделать это в эти выходные или что-то в этом роде, я не знаю, а потом просто потусить со всеми потом», — сказала она. — «Я просто хочу сделать это, понимаешь? Я не хороший планировщик. Я не могу строить планы на ужин».


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/, официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 264 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
"Хотя Стюарт, безусловно, сосредоточена на своей профессиональной жизни, она может сделать огромный шаг и в своей личной жизни в 2023 году."
Поживем-увидим! smile38

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]