Кристен Стюарт появляется на обложке Elle Japan+Интервью+новая обложка

 Кристен Стюарт появляется на обложке Elle Japan

 Июльский номер "Elle Japan" Кристен Стюарт появляется на обложке. Ознакомьтесь с историей и интервью посла Chanel, которая носила коллекцию Metiers d'Art 2022/23!

Вторая @ellejapan  обложка с новым фото из фотосессии для июльского номера

фан-фото журнала на раскладках прессы

Первая @ellejapan  обложка с новым фото из фотосессии для июльского номера


Модель: КРИСТЕН СТЮАРТ
Фото: @zoeygrossman
Стилист: @alexwhiteedits
Режиссура: @erikaabe
Продюсер: @hiroki_shirota
Волосы: @hairbyafir
Макияж: @jilliandempsey
Ногти: @ashlie_johnson
Продюсер агентства: @curtfromzim
Ретушь: @thezucrew

Кристен Стюарт беседует с журналом ELLE Japan.
опубликовано в журнале ELLE Japan 

Единственный в своем роде момент, когда встречаются художественное мастерство и дух панка. Очарованные глазами Кристен Стюарт, одетой в коллекцию Metiers d’Art 2022/23, которую Chanel анонсировали впервые в Африке.

Коллекция Metiers d’Art — это место, где вы можете в полной мере насладиться ноу-хау (мастерством и чувственностью), которое поддерживает творчество «Chanel» и заставляет его двигаться вперед. Пробудите в себе красивую чувственность, обернув кожу кружевом, сверкающим, как мимолетный сон.

«Коллекция вдохновлена богатым и порой восторженным наследием Африки», — говорит Кристен. «Есть интонация, которая сплавляет рок и королевскую особу».

Иногда в пацанской атмосфере. Кристен всегда очаровывает и удивляет нас своей уникальной чувственностью. Легендарное кольцо для часов, перчатки в сеточку и волосы маллет 70-х. Минимальный стиль говорит о ее сильном присутствии.

Для актера костюмы незаменимы. «Это костюм, который улучшает общее представление. Он эмоционально питает. Он имеет смысл. Он заставляет поверить в себя».

Дакар, столица Республики Сенегал, расположен в самой западной части африканского континента. Этот арт-город, переполненный юношеским творчеством, является площадкой для презентации коллекции. Образец, рожденный культурным диалогом, сублимированный руками мастеров Chanel. «Есть достоинство в ярких узорах и цветах, которые заставляют вас чувствовать себя позитивно. Слово, которое приходит на ум, — «гордость».

Взгляд, устремленный в будущее, подходящий для посылающего вызов. Несмотря на голливудский успех и известность, Кристен никогда не останавливается. Она бросила вызов не только актерскому, но и режиссерскому делу и продемонстрировала свой талант. Преследовать свое собственное творение, уважая свое окружение. Путешествие только началось.

Здоровая кожа и игривый вид, которые Кристен демонстрирует на красной дорожке, — все благодаря ее прекрасному телу. Ее гибкие линии тела, кажется, передают ее основную силу, скрытую глубоко в ее сердце.

Коллекция Metiers d’Art 2022/23, представленная в Дакаре, снова будет представлена в Токио в июне. Побывав в Японии раньше, она говорит о очаровании Японии следующим образом. «Еда, люди, образ жизни… Меня восхищает и вдохновляет сочетание спокойствия и резкой современности, которое есть в Японии».

Делиться внутренними мыслями и перспективами — это жизнь и искусство. Это лучший способ заполнить пробелы, чтобы стать ближе к людям, которых вы любите

«Рок-н-ролл и королевское звучание». Слова Кристен Стюарт об одном из ее любимых образов являются свидетельством чуткости музы Шанель. Обладая вневременной красотой, она флиртует с игривостью и смелостью, словно ненавидит безопасность. Она напоминает мне саму Габриэль Шанель. В то время, когда затянутые проволокой талии и экстравагантные украшения были нормой, она предложила простой жакет, в котором было легко двигаться, вдохновленный мужской одеждой, и определила черный цвет как следующее поколение шика. Нет сомнений в том, что чувствительность создавать эпохи, веря в эту индивидуальность, является общей. Кристен единственная, кто носит панковские волосы, макияж и наряды, чтобы носить Шанель, которой все восхищаются, и красит бренд в свой собственный цвет.

«Когда я ношу одежду, меня больше всего волнует, заставляет ли она меня чувствовать, что я могу что-то сделать. Например, я хочу чувствовать себя активной, даже если это элегантно. Я хочу чувствовать себя игривой. Я люблю пытаться перевернуть мир и открыть новые пути. Поскольку не всем дается возможность проявить себя, я хочу получать от этого удовольствие, играя, когда это касается меня. И копать глубже. У меня такой менталитет, я ношу ее, как свою кожу».

Кристен, говорящая простыми, но оригинальными словами, также ярко выражает Виржини Виар, которая в настоящее время возглавляет Дом. Она похвалила ее обаяние, сказав: «Если бы не панк-рок, она бы не знала, кто она».

«Вирджини естественна. Она не колеблется, ничего не навязывает. Ее воспримчивость и глаза всегда что-то ищут. И она знает, как заставить женщину чувствовать себя хорошо. Она легкая и гладкая». «Как будто вы даже не задаете себе вопросов, и это то, что вы получаете, когда работаете с ней. У нее был замечательный процесс приглашения людей. Мне повезло быть одной из них. До работы с Карлом [Лагерфельдом] и Виржини у меня сложилось впечатление, что Дом был «вне досягаемости». Но амбиции Шанель на поверхности: не что иное, как любовь к миру и окружающим людям, которая наполняет их работы богатыми историями. Повествование, импульс и динамизм Дома развиваются и новы. Развивайте свое любопытство, всегда помните, откуда вы пришли, узучайте, откуда вы пришли, и будьте лучше, если вы понимаете, откуда вы пришли, вы должны действительно определить, куда вы идете. Я тоже. Я доверяю им свой путь, я доверяю правде, которую они говорят».

«Доверие» к кому-то, вероятно, является важным ключевым словом, когда речь идет о ее карьере актрисы. От голливудских блокбастеров до работ независимых режиссеров, ее выбор работ вне зависимости от бюджета или масштаба выпуска уже стал ее синонимом. И даже в ее первой попытке снять художественный фильм присутствие других кажется необходимым. «Когда об этом проекте стало известно, мне казалось, что что-то очень живое перегоняется внутри моего тела и выходит в мир. Да, искусство. Это мой любимый способ достичь любви к себе и самопознания. Я думаю, что это лучший способ преодолеть разрыв между собой и стать немного ближе к людям, которых я люблю. Я склонна использовать свою интуицию, чтобы выбирать свою работу. Это кажется действительно сильным. Вы можете ясно видеть это, как искру. Это также момент, когда вы объединяетесь с командой и накапливаете усилия для достижения одной цели. Пути к этому разные, и все люди разные, ощущение приземления в том же месте, что и соавторы, разделяющие одно и то же сознание, это что-то вроде чуда».

Кристен Стюарт

Родилась в 1990 году в Лос-Анджелесе. Она была активна в Голливуде с детства, и ее талант расцвел в самых разных фильмах. В 2021 году она получит номинацию на премию Оскар за фильм «Решимость Дианы Спенсер», в котором она сыграла принцессу Диану из британской королевской семьи. Ее «Хронология воды» была объявлена ее режиссерским дебютным полнометражным фильмом.

Иллюстрация японской художницы

Образ

7 вещей Chanel Metiers d'art 2022/23, которые Кристен носит для Elle Japan 

- На кинофестивале в Берлине Кристен тоже надела два наряда из этой коллекции.

- Показ коллекции запланирован на 1 июня 2023 года в Токио.

Адир Абергель едет в Токио на повторный показ шоу Chanel Métiers d'Art, и Кристен Стюарт, скорее всего, посетит это мероприятие. На обложке ELLE Japan в этом месяце Кристен была одета в одежду из коллекции Métiers d'Art на протяжении всей редакционной статьи.

Закадровое фото от Адира

adir abergel «Вот как выглядит ЛЮБОВЬ. 18 лет дружбы и сотрудничества».

Кристен Стюарт оставила комментарий


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

18.04.2024 | 365 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]