Кристен Стюарт премьере фильма на кинофестивале Сандэнс.

Кристен Стюарт  премьере фильма .Кинофестиваль Сандэнс

Кристен Стюарт прибыла на премьеру фильма  

Фотоколл

Цитаты с интервью с ковровой дорожки

Роуз Гласс о том, как разрушить образ сильной женщины с помощью буквально сильной женщины в своем фильме. «Сила ради силы бессмысленна».

Кристен Стюарт заявила, что хочет сняться в психологическом фильме ужасов

Следующий жанр, которым хочет заняться Кристен Стюарт? Ужастик. «Что-то более психологическое», — рассказала звезда на премьере фильма «Сандэнс».

Кристен Стюарт называет Сандэнс своим любимым местом: «Здесь я чувствую себя как дома».

«У нас сестринская ссора, и она кричала мне в лицо так, как не было в сценарии. Это застало меня врасплох, и мне показалось, что я упала обратно на кровать. [...] Этого не было в сценарии». — Кристен в сцене с Дженой Мэлоун

Джена Мэлоун объясняет, как у нее сложились сестринские узы с Кристен Стюарт на съемках фильма

Джена Мэлоун откровенно рассказала о Кристен Стюарт.

39-летняя актриса играет сестру 33-летней героини «Сумерек» в  жестоком романтическом триллере, премьера которого состоялась в минувшие выходные на кинофестивале «Сандэнс».

Джена рассказала Variety о том, как у них сложилась сестринская связь.

«Мы много ругались друг с другом. Это было очень тактильно… Я думаю, вы сразу поймете, когда кого-то встретите», — сказала она. «У нас родственная душа».
Они также вместе снялись в фильме 2007 года «В диких условиях».

«Я невероятно тронута этим фильмом. Я думаю, это так красиво и мощно видеть перед такой невероятной публикой, и это, вне всякого сомнения, лучший сценарий, который я когда-либо читала», — добавила она, рассказывая об опыте премьеры фильма на фестивале «Сандэнс».

Кристен Стюарт также рассказала, нервничает ли она до сих пор на красной дорожке.

«Конечно, я все еще нервничаю, слышу, как бьется мое сердце. «Я нервничаю, потому что беспокоюсь о людях, которые сняли фильмы». -Кристен Стюарт

 

Актеры фильма  на премьере фильма «Сандэнс»

В зале

Несколько фотографий до начала фильма

 

Сессия "Вопрос/Ответ" после показа фильма

Стоячие овации режиссеру Роуз Гласс после премьеры ее фильма  на фестивале «Сандэнс».

Актерский состав фильма  после премьеры тоже был встречен восторженной реакцией публики «Сандэнс».

Программный директор Sundance Ким Ютани благодарит Роуз Гласс и команду за приезд на фестиваль

«Гласс аплодировали стоя, а О'Брайан аплодировала, когда она вышла на сцену. Хотя овации стоя не являются стандартом на фестивале «Сандэнс» как Каннах, аплодисменты после титров и выступления актеров на сцене длились около трех минут». дааааааааааа!!!!!

 

Кристен Стюарт о доверии Роуз Гласс (которая похожа на скульптора), когда она сказала: «Входите, сходите с ума». И она это делает!
Кристен Стюарт шутит, что хвост Эда Харриса (почти маллет) в фильме похож на хвост ее собственного отца, и ей не нужны были эти проблемы с отцом. Sundance
Кристен Стюарт говорит: «Замолчи», когда он пытается защитить своего персонажа

Дэйв Франко объясняет, как он задумал внутреннюю жизнь своего жестоко оскорбительного персонажа; Кристен Стюарт перебила его дружеским «Заткнись!»

когда Дэйв Франко рассказал о своем персонаже, и о том, как он говорил с режиссером о предыстории/детстве своего персонажа, а Кристен Стюарт говорит: «Заткнись, чувак! Ты хорошо справился, но, давай.»

Кристен Стюарт комментирует, что волосы Эда Харриса в фильме  похожи на волосы ее отца: «Когда я это увидела, я подумала: «Мне действительно не нужны проблемы с папой…»» «Я сказала: «Кристен, посмотри!» и она ответила: «Замолчи». —Роуз Гласс

«Я просто в восторге от вас двоих и от того, чего вы достигли. Чертовски красиво. Я просто очень горжусь тем, что являюсь частью этого фильма». - Эд Харрис Кристен Стюарт и Кэти О'Брайан


Отзывы из соцсетей после премьеры:

 

«Кристен Стюарт практически занимает центральное место в хаотичной истории об одержимости и обидах, которая начинается с безумия и гротескно перерастает в безумие. Режим берсерко Роуз Гласс».

***

все продолжали гиперболически сравнивать Титан с Крушением, хотя это истинный наследник Кроненберга, самый горячий фильм, который я видел за последнее время. 

***

«Кристен Стюарт вкладывает в роль жадный голод, сбрасывая свой обычно крутой фасад, чтобы придать фильму заряженный центр уязвимости».- Variety

***

«но она также милая и забавная, и О'Брайан оказывается сильным контрастом для Кристен Стюарт, чья собственная игра становится только лучше по мере того, как фильм становится все более диким»

***

«Кристен Стюарт продолжает проявлять себя как чертовски характерная актриса. Ее задумчивая, суровый главная героиня Лу разделяет разницу между серьезной заботой и воплощением архетипа мошеннического антигероя»

***

Это почти опасно — иметь такую ​​неразбавленную концентрацию чистой крутости КСтю в одном фильме.

***

ВАУ. Напряженный криминальный триллер, пропитанный неоном, кровью, маслом для тела и потом. Просто дико захватывающий и постоянно напряженный, а также очень забавный. Любовь заставляет тебя делать сумасшедшие вещи, не так ли?


от Тары Свеннен

 

От Джиллиан Демпси

jilliandempsey: 

Сегодня у нас было несколько образов с потрясающей Кристен Стюарт, и вся семья была здесь! Так горжусь и не могу дождаться возможности посмотреть ее второй фильм на Sundance, 

Стиль от tarаswennen
Волосы от hairbyadir
Ногти от ashlie_johnson
Мой макияж с использованием chanel.beauty welovecoco

 

от Адира

hairbyadir: «Кри, ты великолепна в роли Лу. Я в восторге от всего актерского состава и съемочной группы, а также от истории, которую ты создала».

 

 


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/, официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.04.2024 | 245 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Кристен отлично выглядит в красных спортивках!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]