Кристен Стюарт присоединилась к Майклу Ангарано, Майклу Сере и Майе Эрскин в комедии «Сакраменто»

Кристен Стюарт присоединилась к Майклу Ангарано, Майклу Сере и Майе Эрскин в комедии «Сакраменто»

ЭКСКЛЮЗИВ: Кристен Стюарт (Спенсер) присоединится к Майклу Ангарано (Это мы), Майклу Сере (Юнона) и Майе Эрскин (Pen15) в дорожной комедии «Сакраменто».

По информации @prodweek Сакраменто начнут снимать 18 апреля в Лос-Анджелесе.

Ангарано режиссирует фильм, съемки которого должны начаться этой весной. Он также написал сценарий в соавторстве с Крисом Смитом.

Фильм рассказывает историю Рики (Ангарано), энергичного и свободного духом молодого человека, и Гленна (Сера), его давнего друга, который освоился в домашней жизни. Во время импровизированной поездки из Лос-Анджелеса в Сакраменто их прошлое оказывается в центре внимания и ставит под сомнение их будущее. Эрскин сыграет жену Рики, Тэлли, а Стюарт — жену Гленна, Рози.
Также среди актеров есть рестлер, ставший автором и сценаристом Эй Джей Мендес (Клинок 47 ронинов), Иман Каррам (Daft State) и Розалинд Чао (Мулан). Мендес и Каррам сыграют лучших друзей и бывших профессиональных бойцов, которые помогают Рики и Гленну разобраться в их собственных отношениях.

Продюсеры — Стивен Браун из Bee-Hive Production, Эрик Б. Флейшман и Крис Абернати из The Wonder Company, Сэм Грей, а также Ангарано и соавтор сценария Смит.

Ангарано сказал нам: «Мы благодарны и очень рады сделать такой фильм, как «Сакраменто». Мы с Крисом Смитом начали писать сценарий для этого фильма много лет назад, после того, как нашу пилотную версию не взяли. Для нас большая честь работать с этим невероятно талантливым актерским составом и командой под руководством Стивена из Bee-Hive, который является не только отличным партнером, но и настоящим соавтором. Это уже был долгий путь, но мы наконец-то готовы снимать фильм».

Verve Ventures и UTA Independent Group совместно представляют права по всему миру. Motus Studios больше нет на борту.

Звезда “Это мы” и "Я умираю здесь" Ангарано сыграет Роберта Сербера, "интеллектуальную акушерку при рождении атомной бомбы", в фильме Кристофера Нолана "Оппенгеймер", и он сыграет главную роль в вестерне Кевина Костнера "Горизонт" для New Line.

Кристен Стюарт снимается в триллере A24 «Любовь, лежит, истекая кровью» и находится в стадии подготовки к съемкам на Зонтаг.

Актер "Джуно" и "Суперплохой"  Сера в настоящее время играет главную роль вместе с Эми Шумер в сериале Hulu «Жизнь и Бет», а затем его можно будет увидеть в фильме «Барби» Warner Bros. Сосоздатель и звезда сериала Pen15 Эрскин в настоящее время адаптирует роман Лейлы Слимани «Идеальная няня» для HBO в виде ограниченного сериала, в котором она сыграет главную роль вместе с Николь Кидман. В настоящее время она снимается в перезапуске сериала «Мистер и миссис Смит» на Prime Video вместе с Дональдом Гловером.

Ангарано и Стюарт ранее снимались вместе в драме 2004 года «Говори».

Ангарано представлен UTA, Anonymous и JTWAMM. Стюарта представляют WME и McKuin, Frankel, Whitehead. Cera представлен APA, Thruline и Lichter, Grossman, Nichols, Adler, Feldman и Clark. Эрскин представляют Герш, Мозаик и Хансен Якобсон Теллер Хоберман Ньюман Уоррен Ричман Раш Каллер Геллман Мейгс и Фокс. Bee-Hive представлен компанией Verve.


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

28.03.2024 | 222 | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Вот это новость! Интересно! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]