Кристен Стюарт снимет короткометражный фильм "Вода".

Кристен Стюарт дебютирует ,как режиссер короткометражного фильма для Refinery29 (VR29 Studios).

 

 

Похоже, что Кристен Сюарт  наконец-то осуществит свою мечту и станет режиссером фильма!Кристен дебютирует ,как режиссер короткометражного фильма для Refinery29 (VR29 Studios). Refinery29  запускает VR29 Studios, цифровую платформу, сосредоточенную на  историях, рассказывающих о  женщинах. Всего выйдет 12 короткометражных фильмов от режиссеров-женщин.
Это прекрасная возможность для Кристен, которая всегда признавалась, что она хотела бы снять фильм. Название её короткометражки "Вода". Работа будет включена в антологию из двенадцати работ, рассказывающих о  женщинах. В качестве общей темы будет выступать исследование динамики власти. Сюжет короткометражного фильма до сих пор не известен.

Женский аналог Стивена Сигала (по части потрясающей воображение обширности эмоциональной гаммы), 26-летняя американская актриса Кристен Стюарт намерена дебютировать в режиссуре. Как осторожно сообщает IMDb, лучезарная звезда "Сумеречной саги" (в числе других одиннадцати женщин-режиссеров, сценаристов и анниматоров) примет участие в создании тематической киноантологии.
Известно, что короткометражный фильм Стюарт будет называться "Вода" (Water). На чем подробности и заканчиваются.
Ну и, к слову, предстоящая "Вода" - не совсем дебют Кристен как режиссера: в 2014-м она и Дэвид Итан Шапиро сняли клип для группы Sage + The Saints, с фронтвумен которой, Сэйдж Галеси, Кристен давние подруги.

 

В новом интервью Кристен сказала что пока она не закончит свою короткометражку новых ролей не будет.

источник1 источник 2 источник 3 источник4 

 

информация от сайта http://kristenstewart.today/

 

@SLSFilms: Так рады возможности снова поработать с нашей любимой Кристен. "Starlight Studios" станет продюсером ее режиссерского и сценаристского дебюта, съемки которого пройдут этим летом!!! 

Эми Эммерич объявила, что Кристен Стюарт снимет короткометражный фильм для новой студии "Refinery29" "VR29 Studios"

Кристен как-то поделилась: "То, что я делала в качестве актрисы, всегда было результатом того, как видели мир режиссёры, снимавшие меня. Я больше не хочу быть исполнителем, мне хочется стать творцом! Я работаю актрисой очень давно — с девяти лет, и мне хочется развиваться и идти дальше. Мне кажется, быть режиссером это отличная возможность заглянуть внутрь себя и узнать, кто ты есть на самом деле".

В прошлом году в одном из интервью Кристен поделилась: 
"Я написала две короткометражки, которые сейчас продвигаю. Я написала сценарий, которым очень горжусь. Это скорее абстрактная, чем полноценная история. Как поэзия. О воде. Мне просто нужно спустить курок. Я хочу начать с самого дна. Будучи ребенком, я думала: «Я стану первым режиссером в возрасте до восемнадцати лет». Мне хотелось всего сразу. Взрослея и больше работая, я поняла, что хочу начать этим заниматься, начать с самого низа. Определенно не хочу запрыгивать в это, надеясь на грандиозные амбиции и ожидания, будто хочу быть чем-то. Нет. Я хочу сделать что-то и хочу сделать это правильно. Так что да, надеюсь, в ближайшее время я поеду на какой-нибудь странный небольшой фестиваль с короткометражным фильмом". 

 

поиск Anisha


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

 

 

25.04.2024 | 1301 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (6):
6 saves  
1
Так хочется информации побольше о "Воде",очень любопытно! Лето уже близко, желаю Кристен удачи на режиссерском поприще! t4813

5 terica  
2
Надеюсь, что фильм Крис снимет классный..., но это ведь не значит( надеюсь), что перестанет сниматься...

4 Быть_может  
2
Это же так здорово, когда задуманное, планы, мечты воплощаются в жизнь! Может, мы присутствуем при рождении нового великого режиссёра? Крис- великолепная актриса! А режиссёр?   Я больше не хочу быть исполнителем, мне хочется стать творцом!  Удачи в творчестве!

3 kolomar  
2
А что мешает ей быть и режиссёром и сценаристом и актрисой?.Нашла интересный проект деньги актеров сняла фильм .ВДОХНОВИЛАСЬ написала сценарий.Спасибо за статью.

1 Anisha  
1
Ждем. А то ролей не будет))

2 elenakrav38  
1
Согласна ! Тоже хочу . чтобы Крис побыстрее закончила работу над "ВОДОЙ"   .. утолила  свой голод по режиссуре и стала сниматься в каком-нибудь ОЧЕНЬ   ХОРОШЕМ ФИЛЬМЕ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]