Кристен Стюарт станет почетным председателем премии Film Independent Spirit Awards 2022

Кристен Стюарт станет почетным председателем премии Film Independent Spirit Awards 2022

 

Ролик о карьере Кристен Стюарт @neonrated  для почетного председателя премии Film Independent Spirit Awards 2022

Кристен Стюарт станет почетным председателем премии Film Independent Spirit Awards 2022 года.
Film Independent назвали номинантку на премию Оскар Кристен Стюарт почетным председателем премии Spirit Awards 2022 года. Одна из самых опытных, талантливых и востребованных молодых актрис своего поколения, Стюарт получила более 22 наград критиков за роль принцессы Дианы в фильме Пабло Ларраина «Спенсер».

«Независимое кино было формирующим и жизненно важным аспектом моей жизни с тех пор, как я была ребенком. Мне как инсайдеру и аутсайдеру ясно, насколько важна поддержка, которую независимое кино предлагает артистам. Я очень горжусь тем, что в этом году являюсь почетным председателем и помогаю отметить всех номинантов!» — сказал Стюарт.

«Мы очень рады, что Кристен Стюарт будет нашим почетным председателем в этом году. Настоящая любительница риска, во всех своих решениях она воплощает в себе бесстрашие и смелую оригинальность, которые лежат в основе премии Spirit Awards», — сказал президент Film Independent Джош Уэлш.

 

В прошлом почетными председателями были Шака Кинг, Лена Уэйт, Ава ДюВерней, Джессика Честейн, Энг Ли, Дэвид Ойелоуо, Джоди Фостер, Хавьер Бардем, Керри Вашингтон, Том Круз, Сэмюэл Л. Джексон, Николь Кидман и Джулианна Мур и другие.

Награждение Spirit Awards состоится 6 марта и будет транслироваться на IFC и на AMC+ в 17:00 по восточному времени.


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

25.04.2024 | 620 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 робокашка  
0
Заслуженно в  звёздной плеяде

2 kolomar  
0
Удачи Кристен !

1 malva  
0
Кристен молодчина!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]