Кристен Стюарт участвует в чтении детских книг в Hammer Museum fundraiser Kids' Art Museum Project

Кристен Стюарт участвует в чтении детских книг в  Hammer Museum fundraiser Kids' Art Museum Project в Лос-Анджелесе

К.А.М.П. Семейный сбор средств


В воскресенье, 15 мая 2022 г., с 10:00 до 14:00, Музей Хаммера рад возобновить свой ежегодный семейный сбор средств K.A.M.P. (Проект детского художественного музея), мероприятие, которое подарит незабываемые впечатления детям и их семьям вместе с известными художниками Лос-Анджелеса. Художники, скульпторы, архитекторы и представители всех творческих профессий проводят творческие мастер-классы в беззаботной атмосфере внутреннего дворика Музея. Наслаждайтесь любимыми детскими рассказами, прочитанными специальными гостями: Кристен Стюарт, Аной Ортис, Максом Гринфилдом и другими!

Подготовка

Фан-фото

 

Фото с чтений

Кристен Стюарт читает детям сказку



Информация и материалы использованные в статье, взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник, они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 328 | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0
Молодец Кристен good

1 saves  
0
Спасибо за освещение новости!
Кристен душевно подошла к мероприятию - фото замечательные! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]