Кристен Стюарт в фильме «Несколько женщин»,отзывы, статьи.

3 октября на кинофестивале в Нью-Йорке и 9 октября на кинофестивале в Лондоне прошли премьеры фильма режиссера Келли Рейхардт "Несколько женщин".Предлагаем вам статьи и отзывы о фильме.

Кристен Стюарт и Лора Дерн : тихие моменты из фильма "Несколько женщин"на кинофестивале в Нью-Йорке 

"Это действительно тяжело, когда не знаешь чего ожидать, чтобы показать определённую роль. Все происходит неожиданно, вы начинаете сразу же показывать вещи, вместо того, чтобы готовиться к этому"

Кристен Стюарт и Лора Дерн показали ко всеобщему одобрению  более тихие повседневные моменты из фильма "Ненесколько женщин"  Келли Рейхардт, в котором логически следуют друг за другом  истории трёх главных героинь, проживающих в маленьком городке в штате Монтана.

"Её устраивает жизнь в перерывах между съёмками", - сказала Дерн на пресс-конференции на Нью-Йоркском кинофестивале. "Это время, когда можно побыть наедине с собой"

"Люди говорят «Покажите мне то, что меня заинтересует» На самом деле, это то, что мы всегда хотим увидеть, когда смотрим фильм", - добавила Стюарт, которая была больна в течение последних нескольких дней и оказалась полна энергии в понедельник днем. "Но если вы можете увидеть, что происходит между героями, тогда вы понимаете, что они начинают оживать на экране.  Это действительно тяжело, когда не знаешь чего ожидать, чтобы показать определённую роль. Все происходит неожиданно, вы начинаете сразу же раскрывать вещи , вместо того, чтобы показывать их"

Наряду с Рейхардт и Лили Гладстоун, актриса также рассказала о съемках в определённых местах  - ранчо и других локациях и демонстрации ландшафтных пейзажей, которые не “заслоняют реальных персонажей” на экране и часто становится “незаметными” в обычной  жизни, сказала Рейхардт.

Стюарт, которая также снялась в "Персональном покупателе" и "Долгой прогулке Билли Линна в перерыве футбольного матча",которые покажут  позже, на фестивале, рассказала и о выборе ролей. "Мне, как правило, не приходится тратить больше пяти минут в комнате с кем-то, чтобы понять, что я хочу с ним работать. В последнее время я сотрудничала с большим количеством людей,с которыми я ощутила подъем , мне очень повезло,это отлично. Это очень круто,это помогает, когда пытаешься сделать что-то хорошее, поэтому я считаю, что у меня есть неплохой вкус! Нет никакой формулы -нет какого то определенного метода для того, когда вы собираетесь сделать что-то стоящее"

Ждите фильм "Некоторые женщины" в кинотеатрах с 14 октября.

источник

Кристен Стюарт о фильме «Несколько женщин» на премьере фильма на кинофестивале в  Нью-Йорке.

"Это не похоже на что-то сильное  или приятное, это просто чёртовски искренне", - сказала Стюарт, относительно одной из главных женских персонажей в фильме.

В понедельник вечером на Нью-Йоркском кинофестивале были представлены "Несколько женщин" После уик-энда критики обсуждали известных женщин в глазах общественности - от грабежа Ким Кардашьян в Париже с угрозой применения оружия  к возможному обнародованию личности культового итальянского романиста Елены Ферранте - поэтому на премьере Келли Рейхардт фильма "Несколько  женщин", историю, в которой главной героиней оказался персонаж Кристен Стюарт, назвали "очень женской историей", чтобы отметить её "острое совпадение" с событиями на сегодняшний день.

Фильм показывает Мишель Уильямс, частую соратницу Рейхардт, наряду со Стюарт, Лаурой Дерн и новичком Лили Гладстоун, демонстрирует, что представляют собой три истории из жизни женщин на Американском Западе.

"Фильмы Келли на первый взгляд кажутся совсем тихими, но, на самом деле, они очень громкие" - сказала Стюарт. "Я думаю, в основном она снимает фильмы о том, что другие люди не выдвигают на первый план, и для меня это действительно является чем-то важным. Она фокусируется именно на тех моментах, которые происходят между самыми главными событиями, на первый взгляд, что и считает большинство людей, эпизодами. И мне, как актрисе, это действительно тяжело, ведь запасаться терпением - это действительно очень тяжело, но этого и следовало ожидать, ведь нельзя сразу показывать это, наоборот - необходимо случайно раскрыть незначительные моменты. И она очень хороша в этом. Смотря на американские фильмы, где вся любовь показывается в грязных сценах, и хотя я люблю эту чёртову любовь, но у нее нет - у неё именно так, как она задумала . Я ещё точно не знаю, люблю ли я её фильмы, но я бы точно как-то выразила ей свою признательность"

Сама Рейхардт - режиссёр, известный своими работами в штате Орегон - направилась немного восточнее чтобы воплотить в жизнь истории писательницы Майли Мелой, которая выросла в штате Монтана. "Я думаю,что она написала много историй имея в виду Монтану" - сказала режиссёр. "таким образом истории начались определенно с этого места . Рассказы Майли заставили меня отправиться на Запад. Мы получили разные  кадры Орегона и закончили там, таким образом мы искали новое приключение. Монтана - это то,новое ,очень холодное,холодное приключение"

Съёмки на новом месте оказались своеобразным приключением и для Стюарт, которая прибыла туда в первый раз благодаря фильму. "Я специально приехала из Лос-Анджелеса в это место, потому что моя героиня в фильме много путешествует там, и, как оказалось, это действительно очень  красиво" - сказала она. "И люди здесь действительно добрые и исключительные. Ранее кто-то сказал в одном интервью, что женщины, истории которых раскрывают на экране, сердечные, и, я думаю, это действительно неплохой способ охарактеризовать их. Они сердечные ,и не похожи на что-то сильное или приятное, это просто чёртова искренность. Очень многое предстояло сделать, и все три  женщины довольно удаленные и закрытые персонажи, и я хотела понять их  "

источник

перевод IrMak

Отзывы
Тихий, но красивый фильм с замечательной актерской работой от всех. Есть что-то магическое в проекте
 Несколько женщин Келли Рейхардт.

Кристен Стюарт КСТАТИ действительно чертовски хороша в этом фильме . Как и Лили Гладстоун. Вместе они украли весь фильм. #CertainWomen

Несколько женщин: Келли Рейхардт обеспечивает блеск, как и ожидалось.Захватывающий , часто удивительно смешной, и в конечном итоге разрушительный #LFF

Лили Гладстоун и Кристен Стюарт, стоящие на стоянке,и отчаянно пытающиеся понять, что сказать, в Нескольких женщинах, являются опустошительными.
 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1243 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (5):
5 terica  
1
Много замечательных отзывов..., но так хочется самой посмотреть...

4 saves  
1
Спасибо! t4813
"Захватывающий , часто удивительно смешной, и в конечном итоге разрушительный " good

3 Anisha  
2
спасибо)

2 kolomar  
2
Как составить мнение о фильме если его ещё не смотрел?.Не сомневаюсь, что Крис сыграла на всё сто процентов.Как всегда.Спасибо за статью.

1 Твибелка  
2
Спасибо! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]