ЛИЛИ ГЛАДСТОН РАССКАЗЫВАЕТ О КРИСТЕН И ФИЛЬМЕ "НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ".

 

Актриса Лили Гладстон рассказывает о Кристен Стюарт и о характере её героини Бет в фильме "Некоторые женщины".

Лили на этом фото сидит на коне.

 

Гладстон была выбрана на роль Джейми, одинокой молодой женщины, которая попадает в орбиту жизни героини Стюарт - Бет, недавней выпускницы юридической школы ,которая переживает свой собственный кризис . Помимо Стюарт, к признанной группе актеров присоединились: Лора Дерн и Мишель Уильямс, образуя драму ансамбля ( в стиле режиссёра Роберта Олтмана) о повседневной жизни взрослых   тихо живущих со своими  кризисами .Рейхардт разработала сценарий из рассказов Мейл Мелоу .

Гладстон сказала что эта драма представляет собой структуру из трех актов с четырьмя актерами,которые не обязательно взаимодействуют друг с другом .
Дерн играет поверенного по имени Лора Уэллс, клиент которой не удовлетворен урегулированием компенсации рабочих и взял горстку людей в заложники в здании суда, обстановку, которую Лора должна помочь разрядить.
Уильямс, уроженку Калиспелл, играет Джина Льюис, женщина, чей брак разваливается. Она и ее муж занялись с пожилым человеком, который имеет запасы песчаника и имеют виды на его имущество.
История Стюарт и Гладстон состоится в третьем акте.
Джейми живет и работает в одиночку, на ранчо, ухаживая за чужими животными.

Гладстон сказала, что она молодая женщина "её мучает первый экзистенциальный кризис." Она "очень нервозна, она хочет кому -то доказать, что она непобедима, но ломается довольно часто из-за этого."

Она встречает Бет, недавнюю выпускницу юридической школы, которая преподает в классе образования для взрослых в городе, несмотря на необходимость очень долго добираться к месту работы ."Джейми она кажется лучшим адвокатом, это тот миф о человеке, который вам встретился и вы сразу сразу ставите его пьедестал,"говорит Гладстон .
Вскоре они обнаруживают, что они имеют больше общего, чем они осознают.

"Она чувствует себя, как в один из тех моментов в нашей жизни, где мы ищем что-то, и что-то приходит и мы чувствуем в себе ,что это именно то,в чём мы нуждались" сказала Гладстон .
Гладстон рассказывает о Стюарт как об уравновешенном труженнике.

Фильм был снят в основном в районе Ливингстона на 16-миллиметровой пленке с помощью гранта от "
Montana Film Office" .
"Было несколько случаев, когда объектив замерзал от мороза и мы не могли продолжать съёмки", - сказала она.

источник

источник 2


поиск malva

перевод malva

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

 

 

Метки: Kristenstewart
29.03.2024 | 1491 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 Anisha  
0
о, хоть что-то о сюжете становится известно) еще бы фоток больше)

1 saves  
0
Спасибо за перевод! t4813 Очень интересная информация о сюжете. good Оказывается на съемках холодно было.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]