Любимые фанфики команды сайта

Любимые фанфики команды сайта

 

Чтение неотъемлемый спутник жизни каждого человека, кто-то любит читать новости с утра, кто-то читает в дороге, коротая время, кто-то не мыслит вечера без любимой книги, позволяющей уйти в мир придуманных героев, благодаря фанфикшену, список литературы для души был существенно расширен, поклонники могут прочесть альтернативное видение судьб героев, не только прочесть, но и при желании сами придумать новый поворот, новую историю. Фанфикшен расширяет наши творческие границы.  


Уважаемые читатели нашего сайта, уважаемые друзья, позвольте поделиться с вами нашими любимыми историями, теми фанфиками, которые задели наши сердца, заинтересовав как читателей. Мы открываем новую рубрику, в которой будем рассказывать о фанфиках, которые запомнились, заинтересовали, которые возможно будут интересны и вам.  

 

Наш модератор Мария(kolomar) представляет свой список любимых историй. 

Выживи, если сможешь. Автор: The_Dream_life  

История хороша тем, что в ней есть место сказке, немного от зачарованного мира, фэнтези с альтернативным видением судьбы героев.  


Снег на розах. Автор: Edera


Мне нравятся все ее произведения, они простые, жизненные, искренние. Рассказ о человеке,который упал,но не опустил руки,делая все,чтобы вновь восстать из пепла, подняться и жить. 

Неординарная. Автор: shpwhitney 


Интересная особенность сюжета заставила выбрать  этот перевод. Небольшая зарисовка о том, что не все мы одинаковы, иногда мало простого обывательского представления о счастье. История зацепила своей необычностью и стоит отметить хороший слог. 

Сердце охотницы. Автор: Anastasha1998)

Кроссовер еще одна слабость в мире фанфикшена.

Неожиданные обстоятельства. Автор: Savage7289   

Наследник трона, сэр Эдвард выбирает в жены служанку, тем самым поразив , не всегда в хорошем смысле всех окружающих. Брак по расчету вскоре превращается в брак по любви, одно печалит, желанный наследник не появляется, в чем причина, кто строит козни.  Любимые герои в историческом антураже .Что может быть лучше?

Его Дьявольское величество. Автор: Krystal Cullen

Devil’s don’t love, devil’s don’t care... Тёмный Эдвард,   искушающая Белла, вихрь страстей, эмоций, нет ни единого спокойного мгновения.

 

 

23.04.2024 | 1974 | ОБЗОР ФАНФИКШН | Гость
Комментарии (7):
7 маруся1  
0
Машунь мы с тобой схожи в предпочтении

6 робокашка  
1
Интересная подборка, спасибо!

5 nastavnik  
1
Маша , прекраснооооооо    !

Люблю тебя!

3 kolomar  
1
Какое шикарное оформление.Браво!.Текст  также великолепен.

4 The_Dream_life  
1
За текст огромная благодарность Светлане smile107

2 nesterovata56  
1
Я читаю фф "Его Дьявольской Величество" и "Выживу,  если сможешь", фф "Неожиданные обстоятельства" я читала на другом сайте. Мне интересно их читать.

1 Anisha  
1
Я тоже люблю эти фф) спасибо за обзор)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]