Любимые фанфики команды сайта

Любимые фанфики команды сайта

Уважаемые читатели, мы продолжаем знакомить Вас с любимыми историями нашей команды. За годы в фандоме, каждый из нас прочел много разных историй, какие-то забылись, но есть те, которые зацепили, заинтересовали, став любимыми, к ним возвращаешься вновь и вновь.  
Часто можно услышать пренебрежительные слова в адрес фанфикшена, не могу согласиться с мнением подобного рода, фанфикшен это отдельный раздел литературы, да, он не столь выверен и отточен, как литература, прошедшая редакцию и одобренная цензорами, но в любительской литературе, к коей  относится фанфикшен есть одно неоспоримое качество, она честная, люди пишут о том, что волнует и радует, задевает и заставляет задуматься. Творчество данного раздела, позволяет авторам выразить свои мысли, не оглядываясь ни на кого. Если история интересна, то она всегда находит своего благодарного читателя.  


Мы представляем Вас список любимых историй нашего админа Наташи (черносливка), обратите внимание на ее выбор, быть может ее любимые истории, найдут отклик и в вашем сердце. 



Ты мое лето  Автор: camoozle Переводчик: Лисбет

Если вы любите лето, его запах, его жар, его ощущение вечного праздника жизни, тогда обязательно прочитайте этот фик. Все события происходят только летом, но на протяжении ряда лет. Одни герои. Одни чувства. Одна река. Один берег, и горячее летнее солнце.   
Вообщем, если вам холодно, то вам сюда. Хеппи энд вам обеспечен.   


..Butterfly...  Автор: MoonSun​


Люблю эту историю за то, как передается отчаяние героини. Которая любит и любима. Но сколько всего в нашей обыденной жизни мешает быть абсолютно счастливым. И дело не в том, что мало одной любви. Как раз любви главным героям хватает, преданной, безапелляционной, всепоглощающей любви. Но вот жизнь-то ставит свои законы. Хеппи энд тоже обеспечен.   


Semper Fidelis (Всегда верен)  Автор: MaryKent


Люблю за реалистичность, юмор и классных героев.   


Сердечные риски, или пять валентинок  Автор: Karma (Елена Савенкова)

 Сердечные риски, или пять валентинок (драма характеров) история из жизни. но как же она рассказана. Герои оживают, ты читаешь и дергаешься сам с ними, злишься, радуешься, цепляешься за них, я еще такого никогда не встречала, когда герои книги так близки к тебе, именно близки, они близко, вот, рядом.   

Вы знаете, я не знаю, как остановиться, историй у нас много отличнейших, авторы настолько талантливы, возьмите и прочитайте все рассказы edera, lonalona, rebecca,  да список бесконечен!!!   
Если я сейчас буду перечислять каждую историю, от которых я в восторге, то пост, и даже не один пост, будут состоять только из моих отзывов,и ни одна история не похожа на другую.   

Но все эти истории связывает одно: безусловный талант авторов. Прочтите их обязательно, не пожалеете! Это я вам гарантирую

 

26.04.2024 | 1511 | ОБЗОР ФАНФИКШН | Гость
Комментарии (4):
4 saves  
0
Спасибо за обзор! good А "Валентинки" ждем! t4813

3 Быть_может  
1
Очень интересно услышать чужие мнения! Спасибо за обзор! И отдельное спасибо авторам, которые делятся своими творческими произведениями!

2 Anisha  
1
Спасибо за обзор) читала только Всегда Верен) в восторге) надо и остальные)

1 kolomar  
1
Спасибо за выпуск .Классические истории .Но я их не читала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]