Любимые фанфики команды сайта

Любимые фанфики команды сайта 

 

Уважаемые читатели нашего сайта, сегодня мы приглашаем Вас ознакомиться с любимыми историями нашего модератора Анастасии (The_Dream_life), стараниями которой, мы читаем многие замечательные истории. Мир фанфикшена широк и разнообразен, со всей уверенностью можно сказать, что каждый читатель, даже самый притязательный найдет историю по-своему вкусу, ту, которая заденет струны души. Фанфикшен, с его честностью, неподкупностью и неконъюнктурностью может составить конкуренцию общепринятой издаваемой литературе, здесь стоит заметить, часть произведений, рожденных внутри фандомов стала полноценной литературой, обретя статус изданной. Любительская литература хороша своей душевностью и откровенностью, автор минуя редакторов, сразу получает отклик на свое произведение, тем самым получая живое общение с читателем, по-средствам диалогов на форумах, произведения начинают дышать намного раньше тех, которые сначала проходят через руки редакторов и цензоров. Есть случаи, когда автор корректирует свое сочинение, опираясь на просьбы читателей форума, давая истории новое дыхание.  
Благодаря фанфикшену многие талантливые люди смогли попробовать свои силы, согласитесь, пробовать свои силы на ниве литературных изысканий чуть проще в психологическом отношении, спрятавшись за ником как за маской, сохраняя долю приватности.  
Сегодня мы знакомим Вас с историями талантливых авторов, чьи произведения,могут заинтересовать и Вас.  

Дорогами Ада. Автор: Лена 7369

В эмоциональном плане весьма тяжелая история, по крайней мере для меня. Я не любитель лить слезы во время прочтения, но данный фанфик не оставит равнодушным никого. Здесь есть абсолютно все: любовь, предательство, дружба, принятие тяжелых решений и ответственность за них. 
На первый взгляд кажется, что в истории нет счастливого конца, но он есть и очень неожиданный. Прочтя огромное количество историй, даже я не могла предугадать такого развития сюжета.История достойна, чтобы ее читали! 

Не было бы счастья.  Автор: Eva_summer / Ника/

Замечательная история любви, которая повествует о том, что даже в отвратительный момент жизни Судьба преподносит нам самые дорогие подарки. Она рассказывает о том, что надежда на лучшее есть всегда, стоит только верить в положительный успех. Все реально стоит только приложить усилия. 

По ту сторону забора. Автор: Edward's Eternal

Каждый человек индивидуальность и не все похожи друг на друга. Кто-то внешне такой же как все, а есть те кто отличается. Например девушка с разным цветом глаз, которая сбежала от издевательств брата и отца в надежде обрести свое счастье. Она одинока, но это длится не долго... Парень, потерявший все и не надеявшийся на лучшее в свой жизни знакомится с соседской девушкой и обретает себя. Два одиноких человека, две израненных души находят друг друга и единственное препятствие между ними - это забор. Что получится из-под заборного романа, читайте на форуме. 

Истерия, или Верните мне моё тело! Автор: Mad Fan

У вас плохое настроение? Вам все безразлично и кажется, что ничто не сможет поднять вам настроение? Вы ошибаетесь! Добро пожаловать в данную историю! Этот мозговыносящий и невероятно смешной фанфик поднимет настроение любому человеку! Тяжело ли девушке стать парнем и наоборот? Какие последствия могут возникнуть из-за глупого поступка? Это вы узнаете на страницах данной истории. 

  

От сердца к сердцуК тебеПо ту сторону от тебяЛиния жизни

Данные истории объединяет невероятно талантливый и чуткий к человеческим проблемам Автор Юлечка Edera
Каждое произведение цепляет за душу и выворачивает ее наизнанку. Невозможно просто читать эти истории - ты их проживаешь. И даже после окончания, продолжаешь испытывать все эмоции и чувства главных героев. 
Все фанфики данного автора достойны внимания, но я указала свои самые любимые. Те при упоминании которых мое сердце замирает, а мозг воспроизводит в памяти каждый сюжет. 

 

На нашем сайте очень много замечательных фанфиков. Да что мелочится, ВСЕ истории интересные и увлекательные. Каждая из них достойна Вашего внимания, было бы только время на их прочтение. Уверена, что каждый их Вас, дорогие пользователи, найдет себе историю по душе.

 

 

 

29.03.2024 | 1070 | ОБЗОР ФАНФИКШН | Гость
Комментарии (3):
3 маруся1  
1
По ту сторону забора прочла с удовольствием , прелестный фф girl_in_love

2 kolomar  
1
Юлины фф душевные и красивые.НАСТЯ спасибо за обзор.

1 Anisha  
1
Спасибо за обзор)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]