МетГала 2023. ОБНОВЛЕНИЕ!+Новые фото и видео!

МетГала 2023

Кристен Стюарт подтвердила свое присутствие на мероприятии.

По словам Deuxmoi, Роберт Паттинсон  будет присутствовать на METГАЛА! 

Тара Свеннен посетила выставку Шанель в Нью-Йорке, в память о Карле Лагерфильде, в честь которого выбрана тема МетГала в этом году.

Так же Тара провела встречу с Вирджини Виард за день до МетГала

Джиллиан Демпси тоже в Нью-Йорке и готова к МетГала

Адир выложил фото с подготовки к МетГала вместе со Сьюзи Риммер, лучшей подругой Кристен Стюарт, которая сейчас проживает в Нью-Йорке

 

Подготовка к мероприятию

«Карл Лагерфельд: линия красоты» в Метрополитен-музее вчера (01.05) в Нью-Йорке.

Кристен Стюарт и ее девушки Chanel вместе выходят из отеля


 

 

Прибытие

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон прибывает на #MetGala празднование «Карл Лагерфельд: линия красоты» в Метрополитен-музее вчера (01.05) в Нью-Йорке.

КД

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт дебютировала с рваной короткой стрижкой на красной дорожке Met Gala 2023

Одна из давних муз Карла Лагерфельда прибыла на Met Gala.

Кристен Стюарт вышла на красную дорожку в первый понедельник мая в болеро от Chanel, черных брюках, мокасинах, а также ремне и галстуке из архивов бренда.

Звезда «Сумерек» дебютировала с чрезвычайно короткой остроконечной стрижкой и закрасила брови, чтобы придать ей более смелый и мужественный вид.

Ансамбль Стюарт соответствовал теме Met Gala 2023 «Карл Лагерфельд: линия красоты», посвященной работе покойного креативного директора Chanel, скончавшегося в 2019 году.
Она начала ходить по ковровой дорожке одна, но остановилась, чтобы сфотографироваться со знаменитым режиссером Софией Копполой.

Кристен Стюарт, София Коппола и Марион Котийар

Кристен Стюарт и София Коппола

Кристен с Шарлоттой Казираги, дочерью принцессы Монако Каролины, Софией Копполой и Марион Котийар  #MetGala2023, команда Шанель

Кристен с Шарлоттой Казираги, дочерью принцессы Монако Каролины и Софией Копполой

 

 

 

 

Кристен Стюарт выглядит совершенно естественно на Met Gala 2023 с обрезанными волосами и минимальным макияжем на красной дорожке


Кристен Стюарт выглядела непринужденно шикарно на Met Gala 2023 .

33-летняя номинантка на премию «Оскар» доказала, что чем меньше, тем лучше своим шикарным, но дерзким торжественным нарядом.

Чтобы отдать дань уважения теме Карла Лагерфельда , Стюарт вышла в одиночку в классическом черно-белом костюме Chanel с модернизированной изюминкой — ее белый блейзер был укорочен и отличался контрастным черным воротником.

Она надела его поверх бело-бежевого топа с воротником, напоминающего мини-жилет, и сочетала его с черными брюками, а также с галстуком-бантом с мини-логотипом Chanel. Свой наряд актриса завершила двухцветными лоферами и ремнем с пряжкой от французского модного дома.

Что касается ее гламура, Стюарт пришла к минимуму, щеголяя свежим лицом с легким карандашом для бровей. Ее короткие волосы были изюминкой, раскачиваясь в небрежной, но контролируемой прическе, которая служила идеальным контрастом с ее четким, собранным костюмом.

Хотя Стюарт пропустила прошлогодний Met Gala, событие 2023 года, безусловно, не первое ее родео.

Актриса дебютировала на Met Gala в 2010 году, в разгар сумеречной мании, и с тех пор много раз посещала модное мероприятие. Ее последнее появление было в 2021 году, когда она носила прическу в стиле Барби в комплекте с розовым топом с блестками и белыми брюками.

Будучи послом Chanel, Стюарт также имела личную связь с покойным давним креативным директором бренда Лагерфельдом, которого чествуют на Met Gala в этом году .

В интервью Vanity Fair 2019 года Стюарт рассказала о работе с Лагерфельдом, сказав, что он не такой «пугающий», как кажется.
«Ему нравилось то, что ему нравилось, потому что ему это нравилось. Он был причудливым ублюдком, но для него это было правдой», — сказала она. «Это было похоже на то, что он почувствовал, что пугает, поэтому он сказал:«Нет. Иметь творческое сердце сложно, но давайте заставим его биться быстрее и сильнее ». »

Что касается ее личного стиля, Стюарт никогда не уклонялась от более резкой внешности, будь то раскачивание розовых волос или обесцвечивание бровей .

«Мой стиль немного резкий и необычный », — сказала она ранее Vanity Fair . «Приятно носить одежду, которая демонстрирует мою индивидуальность, и я чувствую себя намного комфортнее и увереннее в этом».

Стюарт добавила: «Мне скучно, если я выгляжу как все. Мне нравится отличаться, даже если другим людям не нравится то, что я ношу».

 

Реакция Элизабет Бенкс в ИГ

ГАЛЕРЕЯ

Кристен Стюарт на гала-вечере Met Gala 2023, посвященном "Карлу Лагерфельду: линия красоты" в Метрополитен-музее в Нью-Йорке.


 

E! Online Концепция, согласованность, сплоченность... ЭТО ОНА: Кристен Стюарт

Элегантность и манера поведения с андрогинным оттенком Кристен Стюарт,  в стиле Дэвида Боуи, привлекли внимание сегодняшнего  #METGala

И снова Кристен Стюарт — это Тимоти Шаламе, которого вы так долго ждали.

Кристен с Шарлоттой Казираги, дочерью принцессы Монако Каролины и Софие Копполой #MetGala2023

Портреты

chanelofficial

«Послы и друзья Дома собрались вместе, чтобы отпраздновать открытие выставки The Met «Карл Лагерфельд: линия красоты». По этому случаю они позировали для группового портрета, снятого Inez & Vinoodh. #МетГала @MetMusem   #ALineofBeauty’

 

voguehongkong #MetGala2023

 

Via Chanel IGS

Роберт Паттинсон

«Модное странное» пальто Роберта Паттинсона на Met Gala 2023 стало новой модной нормой


Актер находится в авангарде поколения, идущего на риск, и он окупается.
Несколько лет назад  мы не могли представить Роберта Паттинсона в юбке. Даже на чем-то вроде Met Gala 2023. Но актер всегда был в авангарде создания новых крутых странных вещей. Все как-то привыкли. Эпоха волнистой мужской одежды все еще находится на пике своего развития. И это никогда не было бы ни таким блестящим, ни таким процветающим без кого-то вроде него.

В этом году на Met Gala — ода покойному Карлу Лагерфельду, скончавшемуся в начале 2019 года, — Паттинсон выбрал драповое пальто от Dior. Это классический Dior под управлением Кима Джонса: эпоха, в которой действующий креативный директор уравновешивает безупречные архивы с научно-фантастическим видением в духе «Дюны». И это довольно странная мода: театральная, изысканная, знакомая и незнакомая одновременно.

Но странно уже не так странно. Даже в такую ночь, как Met Gala, где эшелоны E! общество поощряется к тому, чтобы по-настоящему высвободить свой внутренний мир, отказ Паттинсона склониться перед старыми обычаями установил новую норму.
Это хорошее место! И, конечно же, произошел внезапный всплеск классических костюмов. Но это уже не тот случай, когда маятник качается взад-вперед; это не дедушкины часы. Это больше похоже на создание Джексона Поллока: больше нет раскраски между строк, нет единой повестки дня, нет одной четкой линии к следующему большому делу. Каждый занимается своим делом, и это не что иное, как шедевр.

Конечно, на больших Met Gala всегда следует обращать внимание на дресс-код. Это строгий костюм Диор. Но есть отголоски Лагерфельда в роскоши драпированного юбочного пальто, броши в стиле Шанель и во всем этом без малейшей эффектности. Подобно великолепному маленькому поклоннику Джеймса Макэвоя, дань уважения Паттинсона была тонкой.

Но есть более важный показатель того, как далеко продвинулся гардероб Паттинсона. Это странное модное пальто будет жить и процветать на красных ковровых дорожках повсюду.

 

ГАЛЕРЕЯ

В зале 

Кристен Стюарт

Заглянуть внутрь МетГала. Банда Шанель сидит за прямоугольным столом, Кристен Стюарт сидит между Софией Копполой и Виржини Виар. Также за столом: Николь Кидман, Кит Урбан, Марго Робби, Марион Котийяр, Пенелопа Крус и другие.

Кристен Стюарт, Фиби Бриджерс, Met Gala 2023

Роберт Паттинсон 

Роберт Паттинсон помогает Гвендолин Кристи с платьем на #MetGala

Роб общается с Александром Скарсгардом 

Роберт Паттинсон,  Сон Хе Гё, Кейт Мосс и Ким Джонс на #MetGala

Роберт Паттинсон,  Кейт Мосс, Прешес Ли, Гвендолин Кристи, Кристина Риччи, Дельфина Делетрез, Сильвия Вентурини Фенди, Ким Джонс и команда Fendi x Dior! #МетГала

«Фото из ежегодника Fendi 2023 #MetGala! Только легенды!»

Роберт Паттинсон,  Кристина Риччи, Кейт Мосс, Лайла Мосс, Ким Джонс, Гвендолин Кристи, Сильвия Вентурини Фенди, Дельфина Делетрез, Прешес Ли и Сон Хе Гё позируют вместе для фото!

Автепати

Прибытие Кристен Стюарт

«Предоставьте Chanel возможность провести самое эксклюзивное мероприятие вечера. Это была вечеринка, которая была настолько закрытой, что посетители Met Gala, возможно, задавались вопросом, смогут ли они ее посетить! Вечеринка проходила в еще не открытом ресторане Sartiano's отеля Mercer.» - Журнал Vogue

Кристен Стюарт на афтерпати Met Gala, организованном Chanel

Прибытие Роберта Паттинсона

Роберт Паттинсон, Оливия Уайлд и Том Старридж на вечеринке #MetGala, организованной @Cartier !

Образ

Кристен Стюарт

На данный момент Кристен входит в списки лучших нарядов в #MetGala2023 Vogue, The Cut, Vanity Fair и Cosmopolitan

Кристен Стюарт в костюме Chanel Resort 2017. Эта коллекция вошла в историю, именно ее Карл Лагерфельд представил в Гаване после того, как Куба вновь открылась миру. Для Карла это был источник вдохновения.

На Met Gala 2023 Кристен Стюарт была одета в белый пиджак #CHANEL Resort 2017, блузку из шелкового шифона, черные брюки из хлопкового габардина и аксессуары, включая часы Code Coco. #МетГала #МетГала2023

«Как ее давний стилист, я знаю, что она любит его во всех отношениях, форме и форме — ей будет так комфортно и так непринужденно, что она будет прыгать по этим музейным ступенькам». — Тара Свеннен об образе Кристен Стюарт #MetGala

«Главной отправной точкой во всем этом является то, что у них с Карлом были особые отношения», — эксклюзивно рассказала Свеннен The Hollywood Reporter. «Итак, природа того, с чего мы начали, заключалась в том, чтобы уважать эти отношения, а также ДНК бренда».

«Наш разговор начался в январе, я пошла на кутюрный показ и в это время познакомилась с командой Chanel, и они были очень щедры. Они сказали: «Вы, ребята, ищите свое собственное вдохновение, вы говорите нам, что вы хотите сделать, и мы посмотрим, что мы можем сделать оттуда». - тара

«Кристен надела два образа из этой коллекции на Каннский кинофестиваль в том же году, но есть один образ, который нам понравился, но мы так и не смогли его использовать», — говорит Свеннен. «Это казалось действительно подходящим для Met Gala, в том числе потому, что это действительно говорит о Кристен и это то, что она сделала бы».

«Кристен кивает ему лично, но речь не идет о подражании Карлу. Ходят слухи, что она может покрасить волосы, как она делала это на прошлых гала-концертах, возможно, в белый или седой, и это тоже будет намеком на Карла…»

Это способ Кристен Стюарт почтить Карла

«Но общий вид больше похож на костюм зута, и Кристен это действительно привлекло. Это больше похоже на андрогинный образ, а также на то, как он прошел по подиуму. Но в целом образ очень похож на Кристен».

«На ней были брюки, которые были показаны на подиуме, но нам пришлось переделать пиджак», — отмечает Свеннен. «Для рубашки под смокингом мы нашли замечательную легкую ткань, и я отказываюсь от пояса в пользу ремня…»

«Мы также смогли воссоздать туфли, кожаные туфли на плоской подошве со змеиным принтом, потому что их больше не было в наличии. Затем, что касается галстука, я нашла что-то идеальное, когда мы были на Берлинском кинофестивале, что-то вроде слияния обычного галстука и галстука-бабочки».

«Поскольку желание состоит в том, чтобы воссоздать образ с подиума, Стюарт не будет носить никаких украшений, но часы Chanel все еще обсуждались по состоянию на полдень понедельника, «либо мужские часы, либо что-то крошечное с атласным ремешком», — добавляет Свеннен.

#KristenStewart в #MetGala2023 (05.01.2023)

В стиле от Тары Свеннен
(Все @CHANEL  позиции)


Коллекция Круиз 2017 Образ 5


Мокасины с логотипом Cruise 2017 CC


Часы Code Coco H5144 из стали ($5300)

От Тары Свеннен

Тара Свеннен «Ода #KarlLagerfeld. Какая особенная и красивая ночь!»
#MetBall #Chanel #KristenStewart  #MetGala

' #KristenStewart X #Chanel  Спасибо @virginieviard  и невероятной команде @chanelofficial  за воплощение этого образа в жизнь. Дань уважения #KarlLagerfeld ' 

От Джиллиан Демпси

@jilliandempsey Снять маску. Образ Met в этом году посвящен легендарному Карлу Лагерфельду. #KristenStewart хотела показать свою честную историю с Карлом через голую кожу и конфронтационные брови, которые выражают отношения и связь между ними.

'Семья это все! Эта команда сделала волшебство. #КристенСтюарт, для меня было большой честью воплотить ваше видение в жизнь, отдавая дань уважения работе Карла. Это окончание Met! #kstew #metgala’

 

от Адира Абергейла










«КАРЛ, ты вдохновил всех нас освободиться от конформизма. Так счастлив отметить ваш плодотворный труд на протяжении всей вашей жизни. Несколько моментов из нашего дня с @marioncotillard  и КРИСТЕН СТЮАРТ. #hairbyadir #withvirtue #metgala #chanel »

От Сьюзи подготовка к автепати

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон был одет в изготовленный на заказ мужской костюм #Dior Fall 2023 из натуральной шерсти и льна с острыми лацканами темно-синего цвета с подходящим длинным килтом (похожий стиль на фото) + классическая рубашка, золотая брошь и кожаные дерби Carlo на Met Gala 2023. #MetGala #MetGala2023 #DiorMen

Современный способ передать наследие высокой моды. Посол Дома Роберт Паттинсон был одет Ким Джонс для #MetGala2023 в специальное творение, вдохновленное #DiorFall23, с темно-синим костюмом и прикрепленным килтом.

Роберт Паттинсон в сшитом на заказ @dior костюме на #metgala 2023 детали —— темно-синий костюм // золотая эмблема на воротнике // кристаллический цветочный узор на туфлях // плиссированная полуюбка поверх брюк костюма

следите за обновлением новости...


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу)  Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 472 | ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ | Гость
Комментарии (1):
1 kolomar  
0
Спасибо за гр и фешн корт .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]