«Микки 17» Пон Джун Хо с Робертом Паттинсоном в главной роли перенесен на 2025 год

«Микки 17» Пон Джун Хо с Робертом Паттинсоном в главной роли перенесен на 2025 год

$IMAGE1_ALT$

Премьера фильма Пон Джун Хо «Микки 17» состоится в Южной Корее 28 января 2025 года, что совпадет с Лунным(китайский)Новым годом. Мировой прокат фильма состоится 31 января.



Warner Bros. нашли новую дату выхода «Микки 17», перенеся долгожданное сотрудничество Пон Джун Хо и Роберта Паттинсона на 2025 год.

Научно-фантастический фильм теперь дебютирует 31 января 2025 года, после того как Warner Bros. отменили дату выхода фильма с запланированной на 29 марта 2024 года даты выхода и  перенесли «Годзиллу х Конга: Новая Империя» на две недели, чтобы занять его место. Когда в прошлом месяце было объявлено о перенесении, источники сообщили Variety, что было принято решение дать больше времени на завершение проекта, на который повлияли прошлогодние забастовки и другие различные производственные сдвиги.

Новая дата выхода в январе 2025 года также позволяет «Микки 17» выйти в формате IMAX, что было невозможно раньше, поскольку все эти даты ранее были привязаны к другим фильмам. Кроме того, новая дата совпадает с Лунным Новым годом, который является крупным событием в мире кино.
Январь также имеет тенденцию быть мертвой зоной кассовых сборов, без многих новых релизов и многих крупных хитов (таких как прошлогодний «Вонка», «Аквамен» 2019 года или «Американский снайпер» 2015 года), перешедших с сильных дебютов конца декабря. Таким образом, долгожданный фильм, такой как «Микки 17», может выиграть от сдерживаемого спроса, тем более что этот коридор календаря релизов оказался успешным для недавних хитов, таких как «M3GAN», «Плохие парни навсегда», перезагрузки фильма «Крик» и фильма «Сплит». Что касается текущего конкурса фильма, то фильм открывается в промежутке между «Паддингтоном в Перу», который выйдет в кинотеатрах США 17 января, и «Капитан Америка: О дивный новый мир» от Marvel, премьера которого запланирована на две недели позже, 14 февраля.

«Микки 17» — первый полнометражный фильм Пона после «Паразитов», который стал самым кассовым корейским фильмом в истории, а также первым неанглоязычным фильмом, получившим премию «Оскар» за лучший фильм. Помимо написания сценариев и режиссуры, Пон также продюсирует предстоящий фильм через свою компанию Offscreen. Среди дополнительных продюсеров — Деде Гарднер и Джереми Кляйнер из Plan B и Духо Чой из Kate Street Pictures.

Фильм адаптирован из романа Эдварда Эштона 2022 года, описанного издательством St. Martin Press как концептуальный интеллектуальный триллер в духе «Марсианина» и «Темной материи». Паттинсон играет «расходный материал» — одноразового сотрудника человеческой экспедиции, посланного для колонизации ледяной планеты, — который отказывается позволить своему клону занять его место. Дальнейшие подробности сюжета держатся в секрете, но в звездный состав также входят Наоми Аки, Стивен Юэн, Тони Коллетт и Марк Руффало.

Производственный бюджет фильма Пон Джун Хо «Микки 17» составляет 150 миллионов долларов.

По данным Deadline, фильм не закончен. Это все еще в пост-продакшн. Должны помнить, что этот фильм чрезвычайно насыщен визуальными эффектами, и в нем даже есть несколько версий одного и того же персонажа, делящихся на экране разными способами. Режиссер Пон не торопится. Он хочет это идеально.

Они хотели убедиться, что фильм будет в формате IMAX. Это была единственная оставшаяся дата. Он совпадает с Лунным Новым годом, и они рассчитывают, что другие страны увидят его во время торжеств. Если это произойдет так поздно в месяце, это также повысит вероятность того, что пары пойдут посмотреть его на День святого Валентина и т. д.


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/, официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу)  Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

28.04.2024 | 190 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]