Награды и номинации за фильм "Бэтмен". ЧАСТЬ 2

Награды и номинации за фильм "Бэтмен". ЧАСТЬ 2 

ЧАСТЬ 1

Третья ежегодная премия Critics Choice Super Awards, которая присуждается «самым популярным, одержимыми фанатами жанрам» в кино и на телевидении, включая супергероев, научную фантастику/фэнтези, фильмы ужасов и боевики. Фильм Мэтта Ривза получил шесть номинаций, включая лучший фильм о супергероях. 

Поздравляем Колина Фаррелла. Звезда Бэтмена получил награду Critics Choice SUPER Award как лучший актер в фильме о супергероях.

Поздравляем Бэтмена. Фильм получил премию Critics Choice SUPER в номинации «ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ О СУПЕРГЕРОЯХ».


Победители 1-го ежегодного #GVNCriticsChoiceAwards объявлены!

Награда за достижения в экшн или приключении достается...
'БЭТМЕН' - @TheBatman
#GVNCriticsChoiceAwards

Награда за лучшее использование ранее существовавшей песни в фильме досталась...
«Something In The Way» от Nirvana, The Batman

#GVNCriticsChoiceAwards

Награда за лучшую операторскую работу досталась...
Грейгу Фрейзеру, Бэтмен - @TheBatman
#GVNCriticsChoiceAwards

Обладателем приза зрительских симпатий GVN стал
'БЭТМЕН' - режиссера @mattreevesLA 

#GVNCriticsChoiceAwards


The Minnesota Film Critics Alliance

Бэтмен победил в категориях "Лучшая музыка" и "Лучшая операторская работа"

Второая ежегодная премия World Trailer Awards.

Церемония чествования лучших мировых создателей и маркетологов развлечений состоялась в Tivoli Marina Vilamoura в Алгарве, Португалия, где были объявлены победители в мире телевидения, кино, игр и потокового вещания. В конкурсе приняли участие более 70 стран (см. список региональных победителей здесь), а победители были выбраны жюри, состоящим из более чем 450 международных лидеров общественного мнения и экспертов индустрии развлечений.

Лучший трейлер - победил "Бэтмен"

Лучшее использование звука - победил "Бэтмен"

 


Поздравляем @TheBatman с победой в номинации «Лучший художник-постановщик — международный художественный фильм — фэнтези» на церемонии вручения премии @BFDG_Film_Guild в области дизайна производства  Мы так гордимся всеми нашими коллегами, которые оживили Готэм здесь, в наших студиях!#FilmedAtWBSL

Поздравляем команду по звуку  #TheBatman ! Их кропотливая работа над фильмом была отмечена наградой за лучшее звуковое сопровождение на церемонии вручения наград Advanced Imaging Society Lumiere Awards в этом году!


Роберт Паттинсон был номинирован на премию Critics Choice Super Awards за лучшую мужскую роль в фильме о супергероях за роль в фильме «Бэтмен»!

Бэтмен лидирует в номинациях на третью ежегодную премию Critics Choice Super Awards, которая присуждается «самым популярным, одержимыми фанатами жанрам» в кино и на телевидении, включая супергероев, научную фантастику/фэнтези, фильмы ужасов и боевики.

Фильм Мэтта Ривза получил шесть номинаций, включая лучший фильм о супергероях. Кроме того, несколько актеров претендуют на признание: Роберт Паттинсон, Пол Дано и Колин Фаррелл будут соперничать за лучшую мужскую роль в фильме о супергероях; Зои Кравиц номинирована на лучшую женскую роль в фильме о супергероях; и Дано также претендует на звание лучшего кинозлодея.

 


«Бэтмен» получает 3 номинации на #Oscars

• Лучший звук

#TheBatman Стюарт Уилсон, Уильям Файлс, Дуглас Мюррей и Энди Нельсон- Номинирован на премию Оскар за лучший звук

«Это танец, который мы делаем между диалогами, музыкой и эффектами». — Энди Нельсон


• Лучшие визуальные эффекты

#TheBatman Дэн Леммон, Рассел Эрл, Андерс Лэнглендс и Доминик Туохи- Номинация на премию Оскар за лучшие визуальные эффекты

«Мы хотели, чтобы история была обоснованной. Мы также хотели, чтобы визуальные эффекты выглядели так же реалистично, как и весь остальной мир».


• Лучший грим и прическа

#TheBatman Наоми Донн, Майк Марино и Майк Фонтейн - Номинированы на премию Оскар  за лучший макияж и прическу. «Я думаю, что мы с Майком инстинктивно были на одной волне в отношении реализма этого фильма. Это своего рода серия многослойных миров».


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 347 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]