Нам 1 год. С Днем Рождения!

 

Дорогие наши друзья, дорогие пользователи нашего сайта, сегодня, в этот особенный для нас день, вся дружная команда сайта поздравляет вас и наш сайт с Днем Рождения!


Сегодня нам исполняется ровно год, маленький, но такой значительный юбилей. Мы в начале длинного пути, пути, который сможем пройти только с вами, ведь весь наш труд, наш сайт, созданы для вас!


Казалось, только вчера мы собрались на маленьком форуме, напоминающем плот в бушующем море, сплотившись мы выстояли, пройдя через настоящие виртуальные испытания. Мы надеялись, строили планы, ошибались, терпели поражения, но не сдавались, стремясь к одной цели, создать уютный, комфортный сайт, который станет домом для каждого из вас.
Подобно тому, как строится дом, строится наш сайт, мы стремимся сделать так, чтобы каждый человек, пришедший к нам, был тепло принят, устроен. Наш дом многоквартирный, созданы форумы, освещающие не только жизнь и творчество главных героев сайта, но и темы, интересные нам и вам, вне карьер и жизненного пути Роберта и Кристен. Мы открыты для всего нового, находясь в постоянном поиске.


Накануне юбилея мы вновь прошли через трудности, вновь окунулись в ту атмосферу, которая была ровно год назад. Сегодня, сталкиваясь с проблемами, возникающими на пути, мы подобно детям, учащимся ходить, трем ушибленную коленку, опираемся на кулачки и встаем, стремясь только вперед!
Благодаря техническим неполадкам, мы вспомнили как создавался сайт, тогда, в дни первых волнений, мы крепко держались друг за друга, зная, нельзя теряться, часами и днями дежурили на форумах, делая все, чтобы каждый наш человек был с нами. Как тогда, так и сейчас, мы вместе, за год нас стало больше, семья разрастается, прирастая новыми членами общества.


Наш сайт уникален, он был создан благодаря и вопреки, изгнанные из старого света, мы обрели новый, свой, лучший, тот, который принадлежит нам, в котором у каждого есть право на свободу мысли и слова.
В День Рождения сайта, мы хотим пожелать всем вам, каждому нашему пользователю: тем, кого мы видим на форуме, тем, кто живет в тени, как у нас говорят «в кустах». Успехов, ровной дороги на пути к успеху, радовать друг друга, мы обещаем делать все зависящее от нас, чтобы вам всегда было интересно с нами!


Дорогие наши друзья, нам дорог каждый из вас, активисты и тихони-кустовики, если бы мы могли, обратились к каждому из вас поименно, говоря  спасибо, за то, что вы с нами, за то, что поддерживали и
поддерживаете нас каждый день!
 

29.03.2024 | 3310 | НОВОСТИ САЙТА | Гость
Комментарии (14):
14 Grace_Kelly  
0
Спасибо что вы с нами t4813

13 Katrin  
1
С Днем Рождения!
Прекрасный дизайн, спасибо всем кто работает для нас.


12 novomoscow2  
3
Дорогие любители Робстен ,поздравляю с годовщиной! super_smilies086

11 Ирга  
2
С Нем рождения!!! Процветания и умножения!!!

10 saves  
2
С днем рождения!!! Всего самого наилучшего сайту и его пользователям!!!

   407ddd0ed6f7961f8ed9876b4526659d 362ec26aff0f

9 ElenSanna  
2
С днем рождения)))

8 nesterovata56  
3
Какие мы взрослые. Нам год! Мы уже самостоятельные, уже ходить умеем. Всех обитателей этого сайта люблю, ценю и уважаю. С годовщиной!

7 Karma  
4
Я тут всего несколько месяцев, но уже поняла, насколько хорошо и надежно "прижилась" на сайте) Поэтому, с большой и искренней радостью за людей, преодолевающих и преодолевших трудности, хочу поздравить администрацию, а также всех пользователей сайта и пожелать дальнейшего процветания) Пусть каждое вложенное усилие сторицей вернется к вам, умноженное на удовольствие и удовлетворение от проделанной работы)

6 malva1  
3
Спасибо за поздравление.С Днем рождения нас!!Желаю всем нам успеха процветания и веселого общения!!!!

5 The_Dream_life  
2

4 Natka  
2
С днем рождения нас! И рады, что сюрприз понравился. c50804507d63ae6d6c80b96cdca53821

3 ElisKallen  
2
С днём рождения!!! Спасибо за красоту, сюрприз удался!  girl_in_love good

2 kolomar  
2
Очень красивое поздравление!с днём рождения дорогой сайт.Ты стал таким красивым.

1 Anisha  
2
Ура!!ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщиной!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]