Номинация фильмов Роберта Паттинсона на премию Golden Trailer Awards

Четыре фильма Роберта были номинированы на премию "Золотой трейлер" 2021 года. По данным The Hollywood Reporter, эти награды признаются лучшими в телевизионном и кино маркетинге. В результате COVID-19 «контент, созданный в период с апреля 2019 года по апрель 2021 года студиями, независимыми фильмами и иностранными фильмами, получил право на участие в 21-й ежегодной программе».

Бэтмен, “Правосудие”, Warner Bros, -номинации ЛУЧШИЙ ТИЗЕР, ЛУЧШАЯ ГРАФИКА ПРОДВИЖЕНИЯ/ЗАГОЛОВКА,ЛУЧШИЙ ЗВУКОВОЙ МОНТАЖ

Довод -номинация ЛУЧШИЙ ПОСТЕР ДЛЯ БОЕВИКА,ЛУЧШИЙ ТРЕЙЛЕР БОЕВИКА/ТРИЛЛЕРА ДЛЯ ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА

Дьявол навсегда- САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОСТЕР

Маяк- ЛУЧШИЙ ТРЕЙЛЕР КОМЕДИИ / ДРАМЫ ДЛЯ ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА

“Фильмы-победители и телешоу отбираются жюри из режиссеров, продюсеров, актеров, писателей, руководителей и рекламных креативщиков. Среди судей 2019 года были продюсер Ричард Сакл (Wonder Woman), сценарист-режиссер Сэм Эсмаил (Mr. Robot, Homecoming), продюсер Энтони Брегман (Eternal Sunshine of the Spotless Mind), режиссер Хью Уэлчманн (Loving Vincent), рекламный директор Томас Бенски, ветеран киноиндустрии Дэвид Дайнерштейн и оператор Дион Биб.

21-я ежегодная церемония состоится в Центре исполнительских искусств Niswonger в Гринвилле, штат Теннесси, в четверг, 22 июля. ”

 

источник твиттер инстаграм 1 2 3

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

24.04.2024 | 684 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]