НОВАЯ СТАТЬЯ О КРИСТЕН СТЮАРТ.

 

 

Как Кристен Стюарт перестала быть "плохой актрисой" и "отвратительным поэтом" и поднялась к вершинам.

Некоторых актеров любит весь мир. Например, все любят Дженифер Лоуренс, и я никогда не слышал ни одного плохого слова об Эми Шумер. Но не всем так везет.

С тех самых пор, как она попала в А-списки благодаря Сумеречной Саге , Кристен Стюарт и любили и ненавидели как любят и ненавидят Николаса Кейджа , или баночку мармита. Есть те, кто говорит, что она не может играть,а есть те, кто утверждает, что она ужасный поэт.

А есть те, кто просто считает, что она ужасный человек. В основном, просто потому, что она когда-то встречалась с Робертом Паттинсоном и разрушила мечты девочек подростков со всего мира.
НО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ....

Голливуд - очень непостоянное место. Актриса, которая сейчас в моде, следующие несколько лет может легко быть забытой всеми. Для некоторых актеров отсутствие главных ролей после того, как они сыграли главную роль в какой-нибудь франшизе, может привести их вообще к отказу от актерства. КСтю увидела в этом идеальную возможность доказать всем и каждому, кто когда-либо в ней хоть капельку сомневался, что она на самом деле чертовски хорошая актриса.

Сначала была ее роль в "Лагере X-Ray"

"X-Ray"- это на самом деле история об Эми - новом стражнике в Гуантанамо Бей, которая становится близко дружна с неизвестным никому заключенным, и все ее ценности меняются.
Невозможно отойти от Сумерек больше, чем ей удалось с этой ролью. и КСтю абсолютно убивает своей игрой, стирая все воспоминания о роли, в которой она когда-то было любимой девушкой сверкающего вампира. The Hollywood Reporter описал ее игру как "совершенно завораживающую и приклеивающую все внимание только к ней"

Затем Стюарт снялась в "Все еще Элис" - фильме о 50-летней женщине (которую сыграла Джулианна Мур), которой был поставлен диагноз болезни Альцгеймера. Стюарт играет дочь Мур.

В клипе, что вы видите, представлена финальная, разбивающая сердце , сцена, в которой персонаж Кристен читает поэму своей матери, чей мозг настолько обездвижен, что она почти стала опять ребенком. И даже те, кто кляли Стюарт за ее жизнь после Сумерек, вынуждены признавать, что она проделала в этом фильме потрясающую работу. И если вы не против расплакаться пару раз, вам определенно следует посмотреть этот фильм целиком.

 

Любимая актриса Франции.

Но наверно самым важным моментом в карьере Кристен стал день, когда она была награждена престижнейшей наградой Сезар в начале этого года за ее игру в "Облаках Зильс Марии". Если вы еще не знаете, Сезар - это французская версия Оскара, и они не дают его кому-либо. Посмотрите трейлер.

В Облаках Стюарт играет Валентину - личного ассистента Марии - неуверенной в себе французской актрисы. у Марии появляются своего рода романтические чувства к Валентине, и странная динамика между ними двумя становится невыносимо напряженной, и они проводят выходные в заснеженных Швейцарских Альпах.

и если вы до сих пор не можете поверить, за что КСтю могла выиграть эквивалент Оскара, то знайте, она тоже не могла поверить. посмотрите сами на ее реакцию на шоу Конана.(примерно на 02.22 мин)

 

 



Правда же в том, что это скорее всего далеко не последний раз, когда мы видим как Кристен Стюарт поднимается вверх и вверх по подиуму, потому что она именно та самая единственная женщина, чья миссия доказать всем, кто когда-либо думал о ней плохо, что думали они это зря. Даже если та ее поэма и правда была не очень.

Вы увидели свет уже или вы всегда были в Лагере Кристен?


источник

Переводчик: черносливка

Поиск: malva 

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт. 

Метки: Kristenstewart
26.04.2024 | 1565 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (8):
8 Бегемотик  
0
спасибо за перевод! Молодец Крис, то ли еще будет! good

7 Твибелка  
2
Благодарю за статью!

6 saves  
3
Спасибо за статью! good Кристен, t4813 давай выигрывай и Оскар! smile200

5 вивсек  
8
Большое спасибо за перевод good Возможно, Крис - не  идеальна, конечно, нет. Но своей игрой в фильмах она ещё раз и ещё раз доказывает, что она - актриса не одной роли t4813 Она талантлива, очень трудолюбива, не боится быть сама собой и искренней,не глядя на обстоятельства hang1 Удачи , тебе, Крис, новых ролей и новых наград t4813

4 malva1  
6
Спасибо за перевод.Отличные фильмы у Кристен .

3 ludapelenkova  
7
Наташа! спасибо за перевод! t4813

2 Быть_может  
7
Спасибо за перевод новой и позитивной статьи о Кристен!

1 Anisha  
8
Спасибо за перевод

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]