Новинки Раздела Фанфикшн

Здесь вы сможете найти информацию о новинках в разделе "Фанфикшн"  

 

Неважно через что. Главное вместе.

Описание: Чтобы укрепить свой, и без того надежный, бизнес, главы двух корпорации решили объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему конкурентам не нравится могущество двух семей и глава одной из таких компаний, во, что бы то ни стало поставил цель уничтожить соперников, и прибрать к рукам хорошо отлаженный бизнес.

Двойная сплошная

Описание: Он – линия, уходящая из темного прошлого в бесконечность. Она – пунктир попыток, переходящий в прямую. Встретившись на шоссе, они двигаются параллельно, рядом, соприкасаясь, образуя двойную сплошную своей общей дороги.

Ее личный водитель

Описание: Почему любовь приходит так не вовремя? Зачем она рушит всё? Ответ прост: она дает возможность почувствовать счастье.
Изабелла Свон в результате выгодного замужества окунается в "шикарную" жизнь. Из тихой простушки она превращается в роскошную женщину. Муж, которому за сорок, любит до безумия, валяется у ее ног. И все бы было "прекрасно", если бы не появился он – её личный водитель.

Истина всегда рядом

Описание: Агенты ФБР Джейкоб Блэк и Изабелла Свон расследуют убийство модели Розали Хейл. Расследование выводит их на загадочного миллионера Эдварда Каллена, который может быть причастен к этому преступлению. Этот человек обладает странным влиянием на Изабеллу. Чем обернется для нее и Джейкоба встреча с Калленом? Они узнают истину. Но готовы ли они заплатить за нее?

26.04.2024 | 1057 | ОБЗОР ФАНФИКШН | Гость
Комментарии (5):
5 робокашка  
0
Ням-ням! Всё приняла на заметку! Спасибо!

4 Anisha  
0
спасибо за обзор)

3 kolomar  
1
Кое что читала из этого.Спасибо за обзор.

2 маруся1  
1
Спасибо за обзор , много интересного , почитаем  girl_in_love

1 saves  
2
Спасибо за обзор историй и приглашение к прочтению!!! t4813

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]