Новинки раздела Фанфикшн

Здесь вы сможете найти информацию о новинках в разделе "Фанфикшн" 

Welcome to Drama Academy

Саммари: Все девушки в Академии Восточного Побережья хотят одного – короля школы, плейбоя Эдварда Каллена. Что произойдет, когда приедет красавица-Изабелла, и Эдвард приложит все усилия, чтобы сделать ее своей? Устоит ли она перед плейбоем?

Аляска - Аризона

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Игры кончились

Саммари: Он - циничный красавец, которому до чертей стало скучно и он задумал игру, в которой игрушкой должна стать она - милая и невинная девушка. Но он даже не представляет, чем эта забава обернется для него.

Озеро графства Виндгрэйф

Саммари: Юная мисс Суон не подозревала, что найдя в чужих владениях скрытое от лишних глаз озеро, обретет там не только запретное удовольствие, но и настоящую, искреннюю любовь...

Я верну тебе веру в любовь

Саммари: Она переехала в другой город, чтобы начать новую жизнь. Любимый человек предал и она не собиралась заводить новых романов. Но на ее пути встречается молодой человек, который решил вернуть ей веру в любовь. 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

28.03.2024 | 1044 | ОБЗОР ФАНФИКШН | Гость
Комментарии (5):
5 saves  
0
Спасибо за новые,замечательные истории! super_smilies086

4 nata0731  
1
Истории все читала. Все поравились! good

3 робокашка  
1
Одну прочитала, две на примете, третью имею ввиду   smile1  Спасибо!

2 kolomar  
1
Игры Кончились ещё не читала.Аляска Аризона в уже читаю.Озеро Графства Ведгрейф с удовольствием прочла как, и Я верну тебе веру в любовь.

1 Anisha  
1
Блин, столько читать , где найти время.
Минимум суперские

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]