Новинки раздела Фанфикшн

Здесь вы сможете найти информацию о новинках в разделе "Фанфикшн"  

Домик у озера

Саммари: Белла находит укрытие от грозы в том же месте, где Эдвард хочет найти уединение. Что выйдет из этого?

Terra in una gabbia d'oro / Заточенная в Золотой Клетке

Саммари: Эдвард Каллен имеет все – деньги, власть, икрасоту. Вся женская половина человечества готова быть с ним только по повиновению загадочного изумрудного взгляда. Эдвард заносчив, мрачен и молчалив, а ещё у него несносный характер. Но никто не пытался заглянуть глубже «красивой обертки», в его душу, в его сердце… А он и не собирается никого туда пускать, и скорбит по единственному, важному для него существу – Изабелле Каллен. Но однажды, в его жизни появляется юная Белла Свон!

Испытание временем...

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Обещания

Саммари: История любви, прошедшей воду лет, огонь ссор и медные трубы предубеждений.

Познающая себя

Саммари: Жизнь юной девушки закончилась год назад. В один день она потеряла всё: родных, друзей, привычную жизнь и себя. На смену этого пришли: боль, страх и унижение. Но может этот трудности ей приготовила судьба на пути к счастью? Она стерпит всё и познает настоящую любовь.

26.04.2024 | 1332 | ОБЗОР ФАНФИКШН | Гость
Комментарии (5):
5 terica  
0
Читаю все - очень нравится. Большое спасибо.

4 робокашка  
0
Отличный выбор, спасибо! Ставлю себе зарубки  fund02002

3 Anisha  
0
спасибо за обзор) почти все начала читать)

2 saves  
0
Спасибо за обзор! t4813 Некоторые истории уже начала читать,интересно. good

1 kolomar  
1
Почти всё читать буду.Настя спасибо за обзор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]