Новое интервью Кристен для Parade

Перевод интервью Кристен для Parade

И хотя Кристен Стюарт известна больше всего благодаря роли Беллы Свон в Сумерках, уроженка Лос Анджелеса снимается в кино с 10 лет. После так полюбившейся критикам драмы Все еще Элис 25-летняя раскрывает секреты своего нового фильма в жанре экшен-комедии Ультраамериканцы.
- Ты играешь Фиби - подругу персонажа Джесси Айзенберга. Что в этом фильме тебя так заинтриговало?
Кристен: Это особенная, выходящая за рамки жанра, комедия,но это также и очень милая и потрясающая история любви.Двое скромных современных ребят вдруг оказываются в мире господства Борна и превращаются в суперсекретных агентов, борющихся за свою жизнь. это безумие.

- Тебе нравилось выполнять свои трюки?
Кристен: насколько я могла. я определенно не трюкач. я до этого даже и не понимала: фильмы в стиле экшена могут причинить боль. тебе надо падать на землю, получив удар.я домой со съемок вернулась с несколькими серьезными шрамами. что, кстати, супер. я буквально приехала домой и всем говорила: смотрите сюда!

- Ты довольна той жизнью, что ты выбрала?
Кристен: в моем возрасте многие пока просто пытаются представить себе, что они хотят делать, а я пользовалась так долго преимуществом того, что мой выбор был сделан, когда я еще была маленьким ребенком. у меня чувство, что у меня был такой хороший старт в этой игре. и я хочу продолжать бежать дальше.

- А какая у тебя страсть?
Кристен: я люблю писать стихи. это мое любимое занятие. и я пытаюсь это превратить в то, что я также люблю - создание кино.


источник

поиск информации - Darisha

переводчик - черносливка

Специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и переводчика.

19.04.2024 | 1082 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 malva1  
0
Опять Крис шрамы на съемках заработала.выкладывается из всех сил на работе.Еще и хвасталась своим близким этими шрамами,боец.))
Спасибо за перевод.

1 Anisha  
2
спасибо за перевод)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]