Новое-старое видео с Кристен.

 

Новое-старое видео с Кристен, сделанное во время съемок фильма "Personal Shopper", на видео Кристен играет с собакой Лулу.

 

Комментарий поклонницы, снявшей видео.

Привет!Как Вы уже можете знать, мои друзья и я были в состоянии видеть, как Кристен снимается в фильме "Личный Покупатель" в Париже, поскольку они снимали снаружи и в общественном месте.

Было удивительно видеть, как она делает свою работу. Она так профессиональна, и она действительно становится своим персонажем. Я чувствую, что это был другой человек передо мной, не Кристен. И затем между дублями она вернулась к тому, чтобы быть Кристен ха-ха.

Так или иначе это видео было сделано ночью, когда мы были на съемках. Мы оставались на стороне, таким образом, мы не обеспокоим их. Мы просто хотели смотреть от расстояния. Но тогда, между 2 дублями, она подошла, где мы поджидали, играть с собакой Лулу.

Это - абсолютно НЕ часть кино. Собака была там, потому что я думаю, что она была " лишней"" в какой-то одной сцене, или она - одна из  дополнительных собак, я действительно не знаю. В какой -то момент я думаю, что она говорит, "следите" за собакой, которая переводится для французов как, "ждите!!". В конце они говорят " работать", таким образом, она должна была возвратиться на съемки.

Я отчасти плохо себя чувствую для съемки этого момента, но это было такой себе милый момент, и я хотела запомнить его навсегда ха-ха. И я думаю, что это - большое Рождество для любителей фандома ха-ха.

Так или иначе вот связь видео. Цвета и звук немного странные. Я сосу в iMovie lol.

Я не собираюсь открывать свой счет, таким образом, Вы можете просто отправить видео, если Вы хотите :) Вы не должны упоминать меня или что-либо, я не забочусь об Авторских правах и тому подобное.
 
 
 
 
поиск - rebekka, черносливка
перевод - черносливка
 
Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

Метки: Kristen Stewart
26.04.2024 | 1071 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 saves  
3
Спасибо за  милое видео и поклоннице за рассказ о Кристен! super_smilies086

1 Твибелка  
3
Собачка чувствует к кому надо идти. giri05003 Спасибо! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]