Новости о "Безымянном проекте" Вуди Аллена.

Amazon Studios приобретает права на распространение в  Северной Америке нового фильма "Безымянный проект" Вуди Аллена , выходящего на экраны этим летом.

"TheWrap" - Новый фильм Вуди Аллена пока не имеет название, оставаясь "Безымянным проектом",  Amazon Studios приобрела права на распространение в Северной Америке, в том числе на показ в кинотеатрах.

Романтическая комедия, рассказывающая о 30-х годах двадцатого века, была снята прошлым летом, съемки прошли в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, в съемках приняли участие такие звезды как Джинни Берлин, Стив Карелл, Джесси Айзенберг, Блейк Лайвли, Паркер Поузи, Кристен Стюарт, Кори Столл, и Кен Стотт.

 


 Amazon откроет показ фильма летом 2016 года традиционной общенациональной премьерой в кинотеатрах, после фильм будет доступен для Prime пользователей Amazon. 

 "Во всех отношениях в начале много надежды, взаимной привязанности, неподдельной доброжелательности, претензии начинаются позже" - сказал Аллен.



“Вуди Аллен - гениальный кинорежиссер”, говорит Рой Прайс, руководитель студии Амазон.

 Студия расширяет свое сотрудничество с Алленом. Ранее Аллен выпускал свои фильмы с Sony Classics.

     "Мы горды тем, что принимаем участие в одном с ним деле, как в нынешнем проекте, так и в будущем". (Речь идет о мини-сериале из 6 эпизодов, который Вуди Аллен планирует снимать будущем летом. Вуди выступит как сценарист, режиссер и актер, исполнив одну из ролей. В сериале примут участие Майли Сайрус и Элейн Мей. Исполнительным продюсером выступила Эрика Аронсон, съемки стартуют в следующем месяце).


Между  Эрикой Аронсон из "Taborlake", Джоном Бернхэмом, Джессикой Лейси из " ICM Partners",  "Loeb & Loeb" от имени создателей картины, был заключен договор. 

источник источник

поиск и перевод - malva

редакция - rebekka

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

27.04.2024 | 1218 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (5):
5 saves  
1
Спасибо за новости о фильме! good Интересно,когда будет дано название фильму?

4 terica  
3
В этом образе Крис -такая нежная, воздушная, очень милая...Так хочется посмотреть этот фильм на большом экране.

3 Бегемотик  
3
этот фильм жду. хочется видеть романтичную Кристен! Спасибо за новости!

2 Anisha  
3
Хочу фильм, спасибо за новости

1 маруся1  
3
так хочется увидеть поскорее , тааак интригующе  girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]