Новости о фильмах Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.

Новости о прокате и продвижении фильмов Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

  

Обновление от 01.12.16

Фильмы с Кристен Стюарт на фестивале в Дубае Dubai Film Festival.Фото программки фестиваля где представлены фильмы "Несколько женщин" и "Долгая прогулка Билли Линна..."

Джеймс Франко не отображается на странице IMDbPro фильма Ловушка .В каст фильма добавлено имя Гуччи Мейна(американский рэпер)

На странице IMDbPro имя Бархада Абди, добавили к касту фильма с Робертом Паттинсоном Good Time .

Тем временем в американском прокате (причем без каких-либо позитивных перспектив в международном) проваливаются военная драма Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» и романтическая комедия Уоррена Битти «Правила побоку».

У первого фильма (бюджет 40 млн.$) после двух уик-эндов в копилке всего 1,6 млн.$ (и это при
широком прокате в 2000+ экранов), а второй за свой дебют только что заработал 2,2 млн.$ (при бюджете в 27 млн.$). Высок риск провала и у комедии «Плохой Санта 2» (бюджет 26 млн.$), которая за свой первый уик-энд скромно поимела 9 млн.$.

К этой печальной троице фильмов может присоединиться и шпионская драма Роберта Земекиса «Союзники». Сборы за первый американский уик-энд в 18 млн.$ можно было бы назвать неплохими, если бы не производственный бюджет в 85 млн.$. Ошибки маркетинга налицо: непонятно на какой успех рассчитывали люди, если первый трейлер выпустили только за 3 недели до мировой премьеры. Впрочем если у какого-то из этих фильмов и есть шанс найти спасение в международном прокате, то он как раз у «Союзников».

за информацию спасибо https://vk.com/vk_ilm

Роберт Паттинсон (Сумерки), Дженнифер Джейсон Ли (Омерзительная восьмёрка) и оскароносный Бархад Абди (Капитан Филлипс) звезды в предстоящей криминальной драме Good Time, о грабителе банка, который считает, что не может уйти от тех, кто ищет его. В настоящее время фильм в состоянии пост-продакшн, он может быть выпущен в прокат в конце 2017 года в Германии.

Ascot Elite займется прокатом в странах Европы. A24 имеет права на прокат в США.

источник

поиск netmouses malva kolomar


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

24.04.2024 | 1013 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
2
"(причем без каких-либо позитивных перспектив в международном) "
Печально,что так прогнозируют,но надеюсь,все же увидеть фильм на широком экране у нас. smile1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]