Новости о фильмах Кристен Стюарт, которые будут представлены в Каннах.(добавлены новые стиллы)

Новости о фильмах Персональный покупатель и Café Society(Светская жизнь).

 

 

Обновление от 02.05.16 года.

Добавлены новые стиллы фильма режиссера Оливье Ассайаса "Персональный покупатель"

Кристен Стюарт в роли Морин.

 

Галерея

источник


Канны 2016: 
Почему мы умираем от нетерпения, ожидая увидеть Кристен Стюарт в фильме "Персональный покупатель". 

Спустя два года после фильма "Облака Зильс Марии", принесшего американской актрисе Кристен Стюарт французскую награду Сезар, она вновь сотрудничает с режиссером фильма Оливье Ассайаса в его новом проекте "Персональный покупатель".  Фантастический англоязычный триллер, снятый в Париже, претендует на Золотую пальмовую ветвь.

 



 

Ассайас может навсегда изменил карьеру Кристен Стюарт. 
Вполне возможно Ассайас навсегда изменил карьеру Кристен Стюарт, позволив ей выйти за рамки амплуа Беллы Свон, в прогремевшей на весь мир Сумеречной Саге. В фильме "Облака Зильс Марии", снятом в 2014 году, Кристен сыграла роль Сигрид, молодой помощницы Марии Эндерс, сыгранной Жюльетт Бинош. Премьера фильма состоялась в Каннах, спустя несколько месяцев Кристен Стюарт была удостоена высшей кинопремии Франции, Сезар за лучшую роль второго плана. 

Спустя год, 61-й режиссер и 26-я актриса вновь встретились, чтобы создать фильм "Персональный покупатель ", который будет показан в рамках кинофестиваля в Каннах в этом году, став одним их претендентов на высшую награду.

Кристен Стюарт сыграла роль Морин, американки, отвечающей за гардероб известной личности, роль которой исполнила Нора Вальдштеттен, однако Морин не совсем обычная молодая женщина.  Не так давно она трагически потеряла любимого брата, не в силах справится с потерей, она находит способ общаться  с его призраком. Кристен Стюарт та актриса, которая обладает способностью играть невероятно тонко, воплощая своих героинь.



Оливье Ассайас, выбрав для своих фильмов одну из самых популярных актрис поколения, существенно раздвинул границы своей аудитории. Режиссер начал карьеру в далекие 80-е, он всегда был в поиске, стремясь к бОльшему,  вполне возможно, что он наконец-то обрел свою музу. 

Безусловно, Кристен Стюарт одна из самых ожидаемых звезд грядущего кинофестиваля. 11 мая фестиваль будет открыт новым фильмов Вуди Аллена, одну из главных ролей исполнила Кристен Стюарт.

 

источник

перевод и редакция rebekka


Новые стиллы фильма Café Society(Светская жизнь)

Кристен Стюарт в роли Вонни.

галерея

источник

поиск malva Natka


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 2485 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (5):
5 novomoscow2  
2
Спасибо за перевод.Рада за нашу звездочка,красавицу Кристен.

4 terica  
1

Цитата
Безусловно, Кристен Стюарт одна из самых ожидаемых звезд грядущего кинофестиваля
Как же приятно это читать...Будем надеяться...

3 malva1  
1
Жду с нетерпением оба фильма на фестивале.

2 saves  
2
Спасибо за красоту! Желаю признания фильмам.

1 Anisha  
2
спасибо за перевод) стиллы такие классные)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]