Новости о фильмах Кристен Стюарт. Награды Фестиваль в Лондоне LFF,фестиваль в Мексике.

На кинофестивалях и в прокате проходят показы фильмов с Кристен Стюарт.Предлагаем вам подборку о них.

 

На кинофестивале в Лондоне фильм Келли Рейхард Несколько женщин получил награду ,как лучший фильм  .

ПОБЕДИТЕЛЬ: победитель #LFF(Лондонский кинофестиваль) Официальный конкурс :награду Лучший фильм в этом году выиграл звездный фильм Несколько женщин режиссера Келли Рейхардт!

..........

Келли Рейхардт получила главный приз на Лондонском кинофестивале за фильм "Несколько женщин".
Фильм "Несколько женщин" Келли Рейхардт блистал на 60-м Лондонском Кинофестивале в субботу вечером, в главных ролях -  Мишель Уильямс, Лора Дерн и Кристен Стюарт - и завоевал награду как  лучший фильм.
Награда была объявлена председателем официального жюри конкурса Афиной Рахель Цангари в Банкуэтинг-Хаусе в Лондоне.

“Это был яркий год для кино  и мастерские мизансцены вместе с тихой скромностью этого фильма определили наш выбор в категории лучший фильм,” - сказала она. “Человеческая и пронзительная история, которая калибрует с потрясающей уязвимостью и тонким преуменьшением изоляции, разочарования и одиночества непрожитой жизни в тихом уголке сельской Америке .”

Фильм "Несколько женщин" рассказывает о  жизни трех очень разных женщин в Монтане и будет выпущен IFC в ограниченный прокат  в эти выходные.

источник

.......

Daniel Sarath @danielsarath
Мне нравится, что Несколько женщин выиграли приз лучший за фильм на #LFF. Это фильм редкой красоты. Гладстон и Стюарт их короткая история просто безупречна.

источник

КРИСТЕН СТЮАРТ получила награду Мексиканского кинофестиваля OaxacaFilmFest 2016: ЛУЧШАЯ АКТРИСА: за роль в фильме ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ

источник

На Московском фестивале AmFest прошел показ фильма с Кристен Стюарт "Несколько женщин".
11-фестиваль американского кино  проходит в Москве с 20 сентября по 2 октября в кинотеатре "Формула Кино Горизонт".

Экран с заставкой фестиваля.

Буклеты

 

Галерея

За фоторепортаж большое спасибо saves.


Новая информация о дате и времени показа фильма режиссера Энг Ли "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча".Напоминаем ,что на кинофестивале в Нью-Йорке NYFF54 состоится мировая премьера фильма .Фестиваль пройдет с 30 сентября по 16 октября.

Дата показа:

Пятница, 14 октября: 6:00 вечера / 9:00 вечера / 11:59 вечера
Воскресенье, 16 октября: 3:00 PM / 6:00 вечера

 

Фото за кадром со съемок фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча".Вин Дизель и Джо Элвин.

Отзывы на фильм режиссера Оливье Ассайаса Персональный покупатель

Лучшие фильмы и актеры на фестивале TIFF.  Кристен Стюарт лучшая актриса по мнению ScreenCrush .
Кристен Стюарт стала первой американской актрисой, которая выиграла премию Сезар, французский эквивалент "Оскара" за ее сотрудничество с режиссером Оливье Ассайасом, в 2014 в фильме Зильс-Мария. Её игра и исполнение вероятно даже стало лучше в новом фильме Ассайаса , Персональный персональный покупатель.

 

Отзыв с фестиваля  MotelX 

Фильм Персональный покупатель: "Кристен так хороша в нем! Я могу понять, почему она муза Оливье ".

 

По-настоящему проницательный взгляд на потери, и то, как технология и современность влияют на то, как мы помним, и взаимодействуем с мертвыми. Также великолепная призрачная история.  Кристен Стюарт является величайшей актрисой нашего поколения, и Вы не сможете убедить меня в обратном.Она потрясающая,она лучшая на #TIFF16 для меня. Нужно, посмотреть его снова (и снова).

 

Отзывы на фильм режиссера Вуди Аллена Светская жизнь.

Этот фильм вовлекает вас в Оранжевый Цвет.

Серьезно, я никогда не видел такой оранжевый фильм. Каждая сцена на открытом пространстве окрашена оранжевым искусственным света.

Вуди Аллен отлично справляется, рассказывая скромные истории, которые танцуют вокруг его любимых тем (неверности и экзистенциализма). То, что происходит здесь, гораздо более преуменьшено, чем это было бы в других фильмах. Людей убивают и хоронят в бетоне  за громкие заявления. Но Вуди преуменьшает все. И есть что-то расслабляющее и приятное в этом. Он, кажется, всегда вытаскивает прекрасную игру  из своего изменяющегося каста актеров, и Кристен Стюарт выдала прекрасную игру здесь.

Самая лучшая работа Кристен Стюарт, из тех ,что  я когда-либо видел. Она  возводит все на совершенно иной уровень, и это не является исключением. 

Мне понравился фильм "Светская жизнь".  Такой красивый фильм о Голливуде 1930-х годов. Кристен Стюарт была просто восхитительна в своей роли.

"Светская жизнь" -типичный фильм Вуди Аллена, наполненный ностальгией, прекрасными кадрами и с сильными актерами. Кристен Стюарт исполняет ведущую роль,  я думаю, нам пора забыть "Сумерки" и дать ей кредит, она заслуживает это. Джесси Айзенберг восхитительный и Блейк Лайвли не перестает меня удивлять. "Светская жизнь" забавный и сладкий фильм с хорошо построенным сюжетом, который держал мой интерес до самого конца фильма.

Новый фильм Вуди Аллена "Светская жизнь" - не его лучший фильм. Однако на техническом уровне это, безусловно, один из его самых лучших фильмов, которые я видел за все время.
Сюжет немного клише, и все, что происходит в нем, казалось очень предсказуемым.
То, что выделилось для меня, в основном музыка, постановка, монтаж, и отличная игра актеров Джесси Айзенберга, Кристен Стюарт и Стива Карелла.
Если бы не они, я, правда, не нашел бы ничего особенного в этом фильме. 
Это определенно не мой любимый, но это точно не один из худших. Он довольно приятный и мне очень понравился конец. Хотя это беспокоило меня в то же время по непонятной причине. Я не знаю почему, но это так.
8.5/10 (A-).

Во-первых, я действительно болею и надеюсь на признание и награды во время сезона "Оскара" для последнего фильм Вуди Аллена "Светская жизнь". Хотя он, конечно, не получит ни одну за лучшего режиссера или лучший фильм,но он более чем заслуживает того, чтобы попасть в технические категории. Блестящая операторская работа  Витторио Стораро, грандиозное редактирование Алисы Лепселтер, совершенно великолепные костюмы Сьюзи Бензитгер, а также руководство команды художников-постановщиков  все они заслуживают золото. С их работой это восхитительный кусочек эпохи, каждый кадр которой мечта для просмотра.

Из позднего периода работ Вуди Аллена,  это определенно одна из моих любимых. Я не большой поклонник фильмов " Иррациональный человек" или "Магия лунного света", но этот скорее имеет больше общего с фильмами "Голубой Жасмин" и "Вики Кристина Барселона". Он легкий,смешной и интересный роман,  я наслаждался каждой секундой его просмотра. Если Аллен вдруг уйдет (и не дай Бог, чтобы такое произошло), и это будет его последний фильм, это будет режиссер, ушедший на высокой ноте.

Актерский состав безупречен по всем направлениям. Айзенберг идеальная партия для персонажа Вуди, в то время как Стив Карелл  продолжает дополнение к своему карьерному резюме после номинанции на Оскар за "Охотник на Лис". Самым большим сюрпризом является Кристен Стюарт,насмехаясь на теми, кто видел ее  исключительно в  Сумеречных фильмах. Это является одной из лучших ее ролей, что я видел, показывая совершенно другую ее сторону. Она многослойная, наполненная жизнью и озаряет экран. Даже обойдя ее премированную Сезаром роль в фильме "Облака Зильс-Марии". Определенно один из моих самых любимых фильмов в этом году. Блейк Лайвли и всегда приветливая Паркер Поузи (которая, я надеюсь, продолжит работать с Алленом) великолепны в своих немногих сценах, но я хотел бы видеть больше их,особенно Лайвли, которая собирается достичь большего. Ее выступление одной женщины в фильме "Отмель" доказало, что она предпринимает некоторые шаги в правильном направлении, и ее несколько моментов здесь показывают, что она способна к чему-то действительно отличному, что я надеюсь видеть скоро.
За исключением пары незначительных дебетов;
одна побочная сюжетная линия, а приятная история, чувствовалась немного набитой, и резкое окончание вызвало смешанную реакцию у меня. С одной стороны, я понимаю то, что это подразумевает, и это работает, но мне бы больше понравилось бы, когда это продолжилось бы в течение, возможно, еще приблизительно двадцати минут. Немного больше завершения с некоторыми персонажами приветствовалось бы.

В конечном счете положительные стороны перевешивают отрицательные стороны, и даже отрицательные стороны, больше придирки к мелочам, чем прямые недостатки. "Светская жизнь" - чистые развлечение, которые я определенно буду надеяться посетить снова в будущем. Я люблю любое кино о Голливуде в бурные 20-30-е года, и это создает для прекрасной постановки Аллена возможность работать  в меру его способностей.  Просто очень весело.

Отзыв на фильм режиссера Келли Рейхардт Некоторые женщины 

Фильм Келли Рейхардт Некоторые женщины «одна из жемчужин кино в этом году» (@lesinrocks).

 

поиск и перевод Anisha

источник твиттер инстаграмм источник


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

19.04.2024 | 1820 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (7):
7 terica  
0
На ее личную жизнь давно уже не хочется смотреть, но творческая деятельность впечатляет - награды, признание. хвалебные отзывы очень даже радуют.

6 saves  
0
Поздравляю Кристен с наградой за ПШ и приятно,что НЖ выиграл в Лондоне! tatice_04

5 terica  
3
Новость о фестивалях мне очень нравится - пусть еще больше людей восхищаются нашей Крис.

4 маруся1  
2
Спасибо девочки за новости  girl_in_love

3 terica  
2

Цитата
фильм режиссера Энг Ли "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"
Очень много восхищенных рецензий... Роль Крис слишком мала?
Увидеть хочется, она и там должно быть бесподобна...

2 saves  
1
Спасибо, бальзам на душу! t4813

1 terica  
3

Цитата
Кристен Стюарт является величайшей актрисой нашего поколения,
Как приятно читать все эти великолепные отзывы... Актриса, она, действительно, потрясающая!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]