Новости о фильме Кристен Стюарт "Love Me". Официальный стилл

Новости о фильме Кристен Стюарт "Love Me". 

Первый официальный стилл к фильму


Стивен Юн о том, что привлекает его в Love Me: «Кристен была очень привлекательной»

Вы играете вместе с Кристен Стюарт в грядущем фильме «Люби меня» — истории любви о спутнике и буе. Что привлекает вас в нестандартных проектах?

У всех у нас ограниченное время на этой планете, поэтому важно [решить], кто пытается сказать что-то реальное. Если я это чувствую, то мне конец. В частности, в этом фильме Кристен привлекла большое внимание, потому что она кажется невероятно открытым человеком, и работать с ней было не чем иным, как этим.


Синопсис фильма в картинках


Первый взгляд на арт для «LOVE ME» с участием Кристен Стюарт и Стивена Юна. Постапокалиптическая история любви сосредоточена вокруг спутника и буя, которые типографски общаются, прежде чем превратиться в физических живых существ, которых играют Стюарт и Юн.


В IMDB Love Me добавлена новая продюсерская компания. 2AM (компания, производившая @a24 Bodies Bodies Bodies) теперь указана как основная продюсерская компания Love Me.


Кристен Стюарт говорит, что в «Love Me» со Стивеном Юном «много драк, любви ». «По сути, мы все жаждем внимания. И мы не всегда знаем, как правдиво подать себя, чтобы получить подтверждающую форму настоящей любви».
Кристен Стюарт говорит, что действие фильма «Люби меня» со Стивеном Юном происходит «после того, как мы все умрем». «Как будто земля замерзает, а след, который мы оставили, — это интернет. И основная идея фильма заключается в том, что этот буй — это все, что мы оставили после себя».

 


08.04.2022.

Зазу Майерс (художник-постановщик Love Me) написала несколько дней назад из Дюмона (Калифорния), а сегодня она сказала, что только что закончила работу. Учитывая, что канадский сайт упомянул, что на этой неделе будут сделаны дополнительные съемки, я думаю, что они только что закончили Love Me. Я надеюсь, что скоро у нас будут новости!


Фото со съемок

Ванкувер, Канада - декабрь 2021


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 263 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Спасибо за новости! t4813

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]