Новости о фильме "ЛЮБИ МЕНЯ" с Кристен Стюарт и Стивеном Юэном

Новости о фильме "ЛЮБИ МЕНЯ" с Кристен Стюарт и Стивеном Юэном

Кадры из фильма - скринкапсы и фан-фото с показов на Санденс


Объявлено ранее: Премия Альфреда П. Слоана за художественный фильм — это награда жюри, вручаемая выдающемуся фильму, посвященному науке или технологиям как теме. Приз Альфреда П. Слоана за художественный фильм достался фильму «ЛЮБИ МЕНЯ» режиссеров Сэм и Энди Зучеро. #Sundance@SloanFoundation

«Мы рады отметить фильм Сэм и Энди Зукеро «ЛЮБИ МЕНЯ», оригинальный и невероятно творческий фильм о природе человеческой идентичности и нашей связи друг с другом в постчеловеческом мире, опосредованном искусственным интеллектом».

Сандэнс: Создатели фильма «Люби меня» Сэм и Энди Зучеро получили приз жюри за инициативу «Наука в кино»

В понедельник во время приема в Парк-Сити также было объявлено о победителях трех художественных грантов: писательнице Эмили Эверхард, съемочной группе Саре Кроу и Дэвиду Рафаиледесу, а также сценаристу-режиссеру Лиззи Ойебоде.


«Мы можем сообщать о фильмах, о которых нам постоянно рассказывают агенты, публицисты, продюсеры и дистрибьюторы. Некоторые покажутся очевидными, например, фильмы с Кристен Стюарт. Дистрибьюторы верят, что у «Love Me» больше, чем у любого фильма «Сандэнс», есть все необходимое для того, чтобы стать крупной мировой продажей».- IndieWire


Из интервью Стивена Юэна  в 2023 году:

Вместе с Кристен Стюарт вы играете в предстоящем фильме «Люби меня», истории любви о спутнике и буе. Что вас привлекает в нестандартных проектах?
У всех нас ограничено время на этой планете, поэтому речь идет о том, кто пытается сказать что-то реальное. Если я это чувствую, значит, мне плохо. В частности, в этом фильме Кристен привлекла большое внимание, потому что она кажется невероятно открытым человеком, и работать с ней было не чем иным, как этим.


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/, официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Х @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.04.2024 | 163 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]