Новости о фильме "Персональный покупатель"

Чикагский театральный актер Тай Олвин присоединился к касту фильма "Персональный покупатель". Это кино-дебют Олвина, в фильме Оливье Ассайаса он исполнит роль парня героини Кристен Стюарт.

Как стало известно 22 ноября Тай вылетел для сьемок в Праге и Маскате (Оман).

"Персональный покупатель" воссоединил Кристен Стюарт и Оливье Ассайаса после сьемок фильма "Облака Зильс Марии", но это не единственное воссоединение на сьемочной площадке фильма. Для Олвина и Ассайаса этот фильм тоже своего рода творческое воссоединение, поскольку год назад Ассайас был в Чикаго для кастинга фильма "Глаз Идола". Режиссер подписал Олвина на одну из ведущих ролей в этой драме.

"К сожалению, финансирование проекта не осуществилось и фильм был отменен за день до вылета Тая в Торонто для начала сьемок" - рассказывает агент Олвина Марианна Зейч. - "Но Оливье держал Тая на примете еще с июля прошлого года, когда только начались задумки "Персонального покупателя" и подписал его на роль в прошлом месяце"

Сама Зейч считает Олвина необыкновенно одаренным актером. Познакомились они в  2012 году, Олвин только закончил University of Cincinnati drama и переехал в Чикаго. На прослушивании он покорил ее своим монологом о молодой любви и она тут же заключила контракт с ним. Вскоре после этого Олвин получил свою первую профессиональную роль в театре - Джека в "Повелители мух" для серии постановок Steppenwolf’s Youth. Далее последовала череда театральных ролей в известных театрах Чикаго и сьемками в эпизодах нескольких сериалах.

"Эта роль (в ПП) вызов и удивительная возможность" - рассказывает Зейч - "Я верю в потенциал Тая со времен нашей первой встречи. Возможность работать с Оливье Ассайасом - огромная удача и это  является основным трамплином к большим вещам для этого очень талантливого молодого актера".


Источник

поиск: malva

перевод: Anisha

специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

18.04.2024 | 1279 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (8):
8 Alice  
2
Спасибо за новости, девочки! t4813 Отличный партнер У Кристен и такой же отличный партнер будет у Роба! Все не случайно! smile107

7 Sophi  
4
Спасибо за новость,девочки.
Приятный товарищ,как и было сказано.Приятные совпадения.Очень приятно греют душу.

6 malva1  
6
Наконец то новость о съёмках,и даже актера,парня  героини Крис по фильму показали.

3 Anisha  
5
опять минусеры пальцы в кровь стирают)

4 Tomahawk  
3
Ань, ну вот ЧТО тут минусить?! Просто непостижимая реакция! kez_08

5 Anisha  
4
Тома, они все минусят, любую новость) даже невинную рубрику Ведьмин Досуг))заходят и верхние новости минусят, зарядка у них такая) laugh2

2 kolomar  
5
Любопытные совпадения ...Интересное лицо.Мерси за статью и перевод

1 rebekka  
5
Спасибо за новость.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]