Новости о фильме "Персональный покупатель"

Новое/старое фото с поклонницей со съёмок фильма "Персональный покупатель", октябрь, Париж.

 

Рассказ от поклонницы:


"Хотела подождать до конца съемок и уже тогда выложить фото и рассказ, как я провела время на съемках Personal Shopper в октябре в Париже, это была моя мечта фаната – увидеть, как она играет, и мне не терпится рассказать, насколько это было особенно!
Для начала Оливье Ассайас: он был таким смешным, потому что все время молчал. Я могу пересчитать по пальцам слова, которые он говорил. Но как только он был удовлетворен результатом одной из сцен, он подскочил к актерам и начал тепло поздравлять их! Что касается Ларса, он был очень харизматичен, а его сцены были… бурные, будьте готовы к сюрпризам!
Кристен сказала другу и мне, что «это будет тяжело». И если бы она этого не сказала, я была бы совершенно сбита с толку, потому что иногда перед дублями она выглядела такой несчастной – с этим выражением лица, часто перебирая пальцами волосы, когда менеджер по съемкам кричал: мотор, она шла с этим решительным и измученным видом… У Морин очень трудные времена; хочется обнять ее, просто зная об этом. Парадокс в том, что сразу после съемки Кристен смеялась, болтала с командой, улыбалась нам. Она покорила нас! Мы все знаем, как она талантлива.
У меня совсем нет опыта в общении со звездами как фанатки, но мне просто хотелось поделиться с вами – это действительно дает другой взгляд на съемки. Приходится снова и снова играть сцену из-за проходящих людей, из-за того, что ты сломал дверь, и она не открылась, из-за того, что нужен другой ракурс и т.д. И так до конца дня. С этого момента я гораздо сильнее уважаю Кристен.
Не терпится посмотреть Personal Shopper, мне действительно хочется узнать историю Морин и фантастическую часть фильма.
Я видела Кристен примерно через 2 часа после прилета в Париж на второй день съемок, и она была, как всегда, очень очаровательна – подходила к нам, здоровалась, спрашивала, как дела… Останавливалась, чтобы сказать «привет» каждый день, переходя улицу. Фото снято в конце недели. Средний палец – доказательство!
Мы разговаривали о времени, проведенном Кристен в Париже, с ее подругой и личным помощником Сьюзи. Она говорила, что Кристен хорошо проводит время в Париже, много нас расспрашивала о нашей жизни, и каково быть на съемочной площадке. Мы все согласились, что это очень особенно – увидеть своими глазами, как она играет.
У меня есть еще фото и видео, но там спойлеры, поэтому подожду до выхода фильма.
PS: Этот классный парень, о котором вы все писали, – Хьюго ле Гуррие, третий ассистент-директор, и, мне кажется, он хорошо заботился о Кристен, даже благодарил нас, что мы подождали до конца недели, чтобы сфотографироваться с ней. И он знает, что вы все думаете, что он горяч, хахаха!"
Farah
(Перевод Марии Скадовской специально для группы vk.com/kristenstew_com)

Источник

Актриса фильма, Сигрид Буази, запостила в инстаграмме фото с подписью #personalshopper the end. Попрощаясь таким способом со
съемками у Оливье Ассайаса.

Еще фото от Сингрид с прощальной вечеринки по окончанию съемок

 

Так же Сингрид написала,что Оливье Ассайас вернулся в Париж и запостила фото команды встречающих его .

sigridbouaziz

Есть предположение,что в Омане снимался только Тай Олвин, который играет бойфренда героини Кристен в фильме и съемки там уже закончены)

Так же есть предположение,что Сьюзи с СиДжеем тоже хорошо повеселились на вечеринке по случаю окончания съемок.

Фуражка Сьюзи, такая же, как и у мужчины на фото с Сингрид.И охранник Кристен со съемок фильма так же присутствует).

Ждем дальнейших новостей

 

 
Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт
27.04.2024 | 1176 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (8):
8 eleniko  
1
Ну все таки странно если они еще будут снимать а Оман то тогда зачем Оливье вернулась в Париже?
Наконец то Кристен будет отдыхать

7 Alice  
1
Спасибо за новости! good

5 kolomar  
4
Аля Тома соглашусь с вами .Маруся а что должны разве клепать какой- то фотошоп? предпосылки есть какие - то?.Коллеги мерси за совместную работу .Пользователям спасибо за комментарии.

6 malva1  
3
)))Нашопили наверное от слова шоппер-покупатель.Персональный шоппер -название фильма. smile1

4 маруся1  
3
Спасибо за рассказ , как тепло девушка рассказывает об этом , посмотрим , посмотрим чего там нашопили  fund02002

3 novomoscow2  
4
Спасибо за новость

2 Tomahawk  
3
Аня,  Аля, Маша, спасибо! Очень интересная новость, безусловно good Будем надеяться, что так много поработав, наша девочка немного все же отдохнет.

1 malva1  
3
Интересный рассказ поклонницы Кристен.
Спасибо за перевод.
Интрига,будем следить за информацией,закончились съёмки фильма или нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]