Фильм "Равные".Новые фото за кадром.

Предлагаем вашему вниманию новости о фильме "Равные".

"Равные" режиссер Дрейк Доремус.В ролях Николас Холт ,Гай Пирс,Кристен Стюарт,Бел Паули,Джеки Уивер и др.

Обновление 

Новые/старые фотографии Кристен Стюарт за кадром фильма Равные.

Новые стиллы фильма

30.04.16г.

 

Равные - один из лучших фильмов фестиваля "Трайбека" по мнению издания collider 

Режиссер Дрейк Дореймус попросил аудиторию об одной вещи перед показом своего нового фильма" Равные": "Откройте свои сердца". Как бы банально это ни звучало, это имеет смысл с точки зрения его намерений. Конечно, в некотором смысле, "Равные" являются научно-фантастическим фильмом и эстетически он резко отличается от любого другого фильма Дрейка Дореймуса (романсов "Как сумасшедший" и "Вдох"). Помещенные в клиническое, мрачное будущее, персонажи фильма "Равные" одеты в простые белые униформы, разговаривают монотонно, и им запрещается иметь чувства или личность. Если поймали на проявлении чувств, вас сразу посылают к врачу для немедленного лечения, или если слишком эмоциональны или много чувств, то вас , в основном, отправляют в приют в надежде, что вы сможете вернуться к прежнему своему состоянию я-робот.

Под холодной внешностью скрывается фильм с таким большим сердцем, поскольку тут прослеживается история двух человек (Николас Холт и Кристен Стюарт), у которых начинают зарождаться друг к другу, и они запутываются в запретной любви. Дореймус использует свой объектив, чтобы фокусироваться крупным планом на  лицах своих главных героев, позволяя им общаться с помощью микро-выражений. Подтекст здесь все, особенно когда так много поставлено на карту. Дореймус заставляет нас думать о том, что значит жить, любить, и быть человеком. Как ни странно, фильм о мире с закупоренными чувствами, дал мне больше всего эмоций и ощущений на фестивале Tribeca. ~ Кристен Йонсу Ким

 

источник

писк и перевод Anisha


 

Обновление от 24.04.16г.

Видео с новыми кадрами "Равные", распространенное Catchplay!

источник

за видео спасибо сайту http://kristenstewart.today/

Кадры из видео

 

Галерея

 

Постеры фильма "Равные " для Сингапура.

Галерея

источник

Трейлер фильма "Равные" с русскими субтитрами.

 

Спасибо сайту   http://kristenstewart.today/ 

 

Дрейк Доремус упоминает Кристен в интервью, данном во время кинофестиваля Tribeca.

 



NFS:
В вашем фильме есть одна очень интересная сцена в ванной, в которой между Ниа и Силом впервые возникает ощущение физической близости. Это не сцена секса, но в ней так много сексуального напряжения. Как вы создали эту сцену?

DOREMUS: Это, наверное , моя любимая сцена в фильме. 
Это, скорее всего, моя любимая сцена во всем фильме. Кристен  и Николас действительно не соприкасались до этого момента. Это был довольно сложный момент. Мы много говорили об этой сцене, обсуждали, я играл и слушал музыку все время, создавая необходимый фон, после я просто отпустил все. Я был больше заинтересован в том,чтобы увидеть,что делают актеры, можно изменить положение вещей, направляя их, не говоря, что нужно делать.Я считаю,что не нужно омрачать сознание актеров постоянными наставлениями, они должны знать и помнить, что им делать, не оглядываясь на вещи. Их реакции должны быть настоящим, реакции должны быть непосредственными,иметь  искренний отклик на происходящее.
  

NFS: Какие простые вещи? Движения?

Доремус: Например, для Ника это то ,как пахнет Кристен в сцене, что означает к примеру движение ее  бровей. Это маленькие элементы, которые существенно могут изменить ответную реакцию. Мне надо было заставить их сосредоточиться на маленьких вещах, о которых они сами могли не подумать, заставить увидеть друг в друге больше, что-то дать друг другу. 

Что вы искали в актерах?

Я всегда хотел поработать с Ником, по-сути я писал роль Сайласа для него, он был единственным актером,которого я видел в этой роли. Я познакомился с ним более четырех лет назад, это и было началом наших отношений. С Кристен я познакомился довольно интересно, во время съемок, у нее довольно своеобразный нрав, для самой себя она и есть самая большая трудность, она настолько заботиться о своей работе, так ею увлечена. Между ними действительно есть удивительное взаимодействие, это не то,что можно каждый день увидеть на экране.

перевод и редакция  rebekka

источник источник2


 Обновление от 23.04.16

Новые стиллы фильма

Галерея

источник источник2

Постер фильма

источник


источник

 

Новый отзыв о фильме .

"Равные" попытаются разбить ваши сердца.

Новый фильм Дрейка Доремуса невероятно эмоционален, он нежен, романтичен, но в нем есть что-то от троянского коня. Главные роли исполнили Николас Холт и Кристен Стюарт. "Равные" это роскошная медитация о любви, эмоциях, обо всем том,что происходит с людьми,когда у них отнимают возможность любить и чувствовать. 

Зрители погрузятся в странный, творческий, интенсивный мир, в таинственную однотонность будущего мира, в котором все люди бесчувственны, стерильны, как их ослепительные белые формы. 

Никаких объяснений, никаких предысторий. Холт играет роль обычного гражданина Сайласа, обычную единицу общества, каждый его новый день повторяет предыдущий. Квази-утопия, возможная в том случае, если в 2030 году у власти будет препарат Ксанакс. 

Стюарт сыграла роль Нии, коллеги Сайласа, все ровно так же вплоть до дня, когда она начинает испытывать что-то, что запрещено, глубокое чувство идущее изнутри. Это все,что известно о новом фильме, никаких деталей, чем меньше, тем лучше.

Доремус известен умением создавать душераздирающие картины, он ловко оперирует, лавируя между ударами и нежными романсами.

"Равные", на данный момент самый крупный фильм режиссера, как с точки зрения проработки, тщательности созданного дизайна антиутопии, так и с точки звездности, в создании фильма задействован Ридли Скотт.

Его мир эстетичен благодаря контролируемой и продуманной полуфутуристической цветовой палитре.  Доремус плетет свое кружево, затейливо переплетая нить повествования, нанося эмоциональные удары. 

Рассказ сопровождается безупречным видеорядом. Стильное футуристическое пространство без липких научно-фантастических троп. Роскошь белоснежных композиций, эстетика и чистота накрахмаленных одежды, напомаженных волос, идеальная синхронность коллективного воздействия.

Доремус имеет склонность снимать экстремально крупные планы, придающие столь необходимую резкость бесчувственному миру. 

Повествование поддерживается тонкой игрой второстепенных персонажей, сыгранных Гаем Пирсом, Джеки Уивер и Бел Паули.

Стюарт и Холт разыгрывают перед зрителями глубоко проникновенные спектакли, искусно лавируя между полным бесчувствием роботом и искрящейся страстью.

Первая половина фильма затягивает, убаюкивая своей монотонностью, с вами словно заигрывают менеджеры пустого салона, сулящие некие блага, они то встряхивают вас,то удивляют. 

К началу второй половину фильмы, вы не будете знать кто и когда вас ударил, эмоции начнут бить вас током, сбивая с ног, дробя кости от сцены к сцене.

Есть ли  у вас что-то, что можно добавить к этой истории? Поделитесь с нами в комментариях.

перевод и редакция rebekka

источник

Стилл фильма в лучшем качестве.

 

источник твиттер инстаграм,1

 

поиск Anisha malva


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

26.04.2024 | 4031 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (13):
13 nata0731  
0
Классный фильм! Понравился!Сильные чувства... girl_in_love Это просто нужно пережить... Советую посмотреть! good

12 kolomar  
1
Классные фото за кадром ...Но фильм совсем не мой формат..

11 kolomar  
1
Пока не посмотрю фильм, выводы делать не буду.Спасибо за очередные стиллы.

10 маруся1  
1
Цитата
Например, для Ника это то ,как пахнет Кристен в сцене
и этот про запах , они прям помешаны на этом , видимо у Крис сильные феромоны giri05003

9 novomoscow2  
1
Спасибо за перевод.

8 Anisha  
2
хочу фильм и побыстрее))))

7 terica  
2
Очень-очень все нравится, скорей бы фильм посмотреть..., а будет ли возможность?

6 nastavnik  
2
Спасибо!  Жду фильм!

5 kolomar  
2
Да пока фильм выйдёт всё увидим таким образом.С этими стиллами и трейлерами.Спасибо.

4 Anisha  
2
Эх, такие вкусные стиллы) быстрее бы фильм дали)

3 terica  
2
Хорошо сюжет и эмоции в отзыве раскрыты...
Цитата
К началу второй половину фильмы, вы не будете знать кто и когда вас
ударил, эмоции начнут бить вас током, сбивая с ног, дробя кости от сцены
к сцене.
Так хочется посмотреть на большом экране...

2 saves  
4
Спасибо за новость! Устроят нам контрастный душ,а в конце еще и током... Ждем! t4813

1 Anisha  
5
Классный отзыв, спасибо за перевод)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]