Новости о фильме "Ультраамериканцы"

Добавлен перевод видеоинтервью Кристен

Новые стиллы фильма:

Видео-интервью Кристен во время съёмок фильма:

Перевод

1. Это что-то вроде прославляемого фильма об укурышах. Вроде того, как если твой лучший друг - укурыш вдруг превращается в агента ЦРУ, кого-то, кто может делать невероятные вещи и избегать правосудия, и как забавно наблюдать, как такой друг - укурыш, иными словами Джесси, завоевывает мир.

2. Я чувствую себя очень комфортно с ним. Чувствую, как-будто могу делать миллион ошибок и убедиться, что одна вещь, которая сработала - останется, а про остальные не стоить волноваться. Знаете это как....Это необычно - найти таких актеров, с которыми так хорошо можешь работать. А еще он очень веселый и такой умный. Он до ужаса умный и как только этот ужас рассеивается, то он (Джесси) становится самым лучшим. С ним замечательно работать.

3. Нима невероятно сфокусирован на деталях, он точный, до одержимости, режиссер. Приходится делать много дублей, мелочи для него важны. Мне это очень нравится, я без проблем могу играть сцену снова и снова. Он снимал много клипов и реклам, и это заметно. Выгляди так, как-будто он подходит к каждой сцене этого фильма...как-будто одна секунда не менее важна, чем другая, хотя большинство стараются сфокусироваться на главном, а остальному не придают значение. Я могу полагаться на него, несмотря ни на что.

4. Это что-то вроде попытки быть абсолютно успешным в двух разных жанрах фильма. Это как  очень очень ультра-жестокий экшн фильм прям перед твоими глазами, которые позиционирует себя очень серьезным и эмоционально приземленным. Персонажи едины. Присутствует любовная история, которая является очень реальной. И в то же время, это вроде как полноценная комедия.

Видео со съёмок фильма:

Баннер в Лос-Анджелесе:

Поиск - malva, Mirra, Barbie

перевод видеоинтервью - JRK

специально для vyruchajkomnata.ru . Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и переводчика.

18.04.2024 | 1270 | УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ | Гость
Комментарии (7):
7 Ирга  
1
О  hang1 hang1 .... хочу фильм hang1
Как я их обоих обожаю hang1 суперрр... одни эмоции..слов нет...

6 Anisha  
1
Спасибо)

5 saves  
2
Спасибо за экскурс по фильму! good

4 Buhpav  
3
Хочу фильм! Хочу фильм!

3 malva1  
2
Много новостей и инью о фильме.Спасибо.

2 kolomar  
2
хех ну как обычно бывает когда долго ждёшь

1 Natka  
3
Мы так скоро весь фильм посмотрим)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]