Новости о фильме В ожидании варваров.

В ожидании варваров

Режиссер Сиро Герра.В ролях Роберт Паттинсон,Джонни Депп,Гарри Меллинг и др.

Официальный постер фильма "В ожидании варваров"


На открытии Венецианского кинофестиваля представили мини клип фильма

Сиро Герра рассказывает о своем сотрудничестве с Робертом Паттинсоном и «В ожидании варваров»
В интервью El Tifempо режиссер Сиро Герра рассказывает о своей работе «В ожидании варваров» и о своем сотрудничестве с Робертом.

Выдержки из интервью:
«Мы выбраны для участия официальном конкурсе старейшего фестиваля в мире (в этом году пройдет 76-й фестиваль в Венеции), который имеет старейшие традиции, на котором были представлены великие мастера: Куросава, Феллини, Бергман, Агнес Варда ... и совсем недавно фильмы Альфонсо Куарона или Гильермо дель Торо.Это было очень удивительно, потому что фильм еще не готов, мы находимся на заключительном этапе пост-продакшн, поэтому мы не знали, можно ли его выбрать, но когда они объявили нам, это была большая честь. Быть в главном разделе с кинематографистами, которыми мы всегда восхищаемся, очень странно. В один прекрасный день вы изучаете работу Романа Полански, а в другой вы конкурируете с ним..
[...]
Каждый заново изобретает себя, выполняя роли, совершенно отличные от тех, которые люди видели или надеются увидеть, особенно Роберт Паттинсон, который стремится исследовать новые возможности. Что делает его очень динамичным актером, живым и удивительным,и с каждой ролью его все больше и больше востребуют.

Паттинсон, который станет следующим Бэтменом, особенно привлекает внимание в актерском составе.
Он актер,он ищет режиссеров, с которыми хочет работать, его не волнует бюджет, не студия, а проект и возможность поделиться с людьми, которых он уважает и стимулирует. Это делает его одним из самых интересных актеров своего поколения ».

За кадром фильма В ожидании варваров.Сиро Герра и Роберт Паттинсон.

галерея

источник твитер инстаграм 1 2


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1145 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0
"не волнует бюджет"  fund02002  а сколько  воплей по поводу гонорара нового бэтмена!

1 kolomar  
0
Очень жду - не моё кино ,но Роб заставляет подобное читать и смотреть.Спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]