Новости о фотографиях Кристен с новой прической

А парикмахер Луиза Мун продолжает общаться с фанатами КСтю. Как выяснилось,именно она сделала фотографию Кристен с пакетиком из фирмы, по продаже штанишек со слониками. Девушка не раскрыла дату снимка, но оставила вот это сообщение, восхищаясь повторно любовью Кристен к животным: 

"#КристенСтюарт любит свои #myelepants! Аутентичные тайские шаровары. Я рассказала ей о дочери моего друга, который пошел добровольцем в Тайский Центр Охраны Слонов в Лампанге, Таиланд. Это больница, которая ухаживает за слонами, которые являются больными или брошенными. У девушки был приятный опыт, так что она открыла свой собственный сайт #myelepants и продает штаны за $20 и они 100% идут в центр!!! Как я уже сказала, Кристен любит животных, и подумала, что это просто потрясающе!!" 

 

И сегодня же, до этого сообщения, от нее было еще одно сообщение 
"Привет вам всем! Спасибо за отличные и любящие комплименты. Она выглядит так молодо и безупречно.Потому что,это она. Лол! Я не могу сказать вам по конфиденциального причинам,как она выглядела в конце,но я обещаю вам, что это действительно крутая трансформация! Следите за обновлениями! У меня есть реально классное фото с ней, я была так рада и увлечена тем, что она сделала, и причем по очень особенной и замечательной причине!!! Вы правы! Она совершенно удивительная!"

 

Источник

20.04.2024 | 1053 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 Anisha  
1
Спасибо за информацию) Крис умница

2 saves  
1
Приятно читать мнение Луизы о Кристен! Надеюсь,что и дальше она с нами будет делиться информацией. 81529-1

1 Mirra  
2
У нашей детки доброе и отзывчивое сердце   t4813 очень любопытно посмотреть на итоговую трансформацию прически Кристен для роли Кетрин, только вот раньше времени вряд ли кто ее покажет )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]