Новости о проектах Роберта "Ловушка" и "High Life".

Новости о фильме  "High Life".

Краткое резюме фильма:
Далеко за нашей солнечной системой,в далеком космосе, на борту космического корабля, в полной изоляции живет Монте со своей маленькой дочерью Уиллоу.

Расширенное содержание: Далеко в космосе, за нашей солнечной системой, на борту космического корабля, в полной изоляции  живет Монте со своей маленькой дочерью Уиллоу. Монте одинокий мужчина, его кредо строгая самодисциплина, соблюдение которой он требует как от себя,так и от других. Монте стал отцом против своей воли. Мать девочки, Бойс, использовала сперму Монту, для самооплодотворения. Монте и Бойс были членами одного экипажа, двое заключенных приговоренных к смерти в космосе. Их как двух подопытных морских свинок отправили в космос до ближайшей черной дыры. Теперь есть только Монте и его дочь. Монте меняется, благодаря своей маленькой девочке, он впервые понимает, что такое настоящая сильная любовь. Уиллоу растет, превращаясь из ребенка в молодую женщину. Вместе, отец и дочь, приближаются к месту назначения,черной дыре, за которой нет времени и пространства.
 

 
Новости о фильме "Ловушка".
 

Хармони Корин рассказывает о статусе, в котором сейчас находится фильм "Ловушка".

  Dazed

От  Dazed  : Ваш следующий фильм ловушка. Съемки начаты?

Хармони Корин: "Нет, фильм не начат, мы должны были начать снимать в прошлом году, у нас было две недели на съемки, но возникли проблемы с одним из актеров. Мы были вынуждены сделать паузу, отложить съемки, сначала перенесли на другие даты, не хочу вдаваться в подробности, но одно наложилось на другое, съемки планируются в мае 2016"

 Amuse :

В прошлом году в Каннах, мы говорили о вашем фильме "Ловушка"(рассказ о бывшем заключенном, в ролях Бенисио Дель Торо, Аль Пачино, Роберт Паттинсон), что сейчас с проектом? 

Хармони Корин:  Мы должны были начать съемки в прошлом году, но возникли проблемы с одним из актеров,  все было готово для начала работы, мы поехали на место съемок, но пришлось все остановить и перенести. Не буду вдаваться в подробности, это сугубо личный момент с одним из актеров. Начали новый подбор актеров. Съемки должны начаться в мае. Я быстро перегораю, когда возникают препятствия, загорелся новой идеей, которая не отпускает мое внимание, написал сценарий, думаю, сначала сниму фильм по этому новому сценарию. 

Информация от  " По следам Роберта Паттинсона " на Facebook:

Двое наших близких друзей присутствовали на 'BFI Harmony Korine in Conversation', который состоялся прошлой ночью в Лондоне. Один из участников спросил у Корина, есть ли у него планы для следующего фильма трилогии "Флорида"(ранее Корин упоминал, что написал два сценария, "Отвязные каникулы" первая часть трилогии), на вопрос был получен ответ "пока нет". Таким образом, на данный момент Корин свободен для новых проектов. Я задал вопрос, касающийся его проекта "Ловушка", запланированы ли даты начала съемок. Хармони ответил, что съемки были перенесены из-за возникших трудностей с одним из актеров, съемки должны начаться в мае 2016 года, но он планирует перенести их, т.к. сейчас его голова занята новой идей, новым сценарием, какой их них будет воплощен первым, он пока не знает. Стоит отметить, что Корин выглядел спокойным и счастливым, он уверен, что съемки состоятся, это лишь вопрос времени. 

источник источник источник

 

поиск - kolomar, malva

перевод - kolomar, malva

редакция - rebekka

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 
26.04.2024 | 1106 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (3):
3 маруся1  
0

Цитата
Теперь есть только Монте и его дочь. Монте меняется, благодаря своей маленькой девочке, он впервые понимает, что такое настоящая сильная любовь. Уиллоу растет, превращаясь из ребенка в молодую женщину. Вместе, отец и дочь, приближаются к месту назначения,черной дыре, за которой нет времени и пространства.
 это что инцест ??????? facepalm

2 Anisha  
1
спасибо за новости...ждем сьемок

1 kolomar  
2
Спасибо за выкладку таких приятных новостей коллеги .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]