Новости о проекте Роберта "Ловушка"

Немного о сюжете фильма и не только.

По информации сайта    hewrap.com   "Focus Features" ведет переговоры о выкупе прав на фильм на территории США. Однако представители "Focus Features" отказались это комментировать. Действие фильма развернется в Майами, где герой Бенисио Дель Торо, вышедший из тюрьмы на свободу, задумывает  отомстить рэперу-гангстеру и своему бывшему другу (Эльба), взвалившего на него всю вину за ограбление, совершенное ими четырнадцать лет назад.

Джеймс Франко сыграет обдолбанного менеджера Эльбы, Аль Пачино - офицера-надзирателя за Дель Торо, а Роберт Паттинсон - серфера, который помогает Дель Торо осуществить задуманное. Несмотря на то что кастинг фильма лихорадит, это не касается Роберта на сей раз. По последним данным Идрис Эльба вернулся в проект. Остальной каст остался без изменений. Коллегами Роберта будут Бенисио Дель Торо, Аль Пачино и Джеймс Франко.

 

Поиск: kolomar

источник

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

Метки: Robert Pattinson
20.04.2024 | 1016 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (4):
3 Быть_может  
3
Пусть проект воплотиться в действительность! Удачи Робу!

2 маруся1  
5
Девочки спасибо , рада что у Роба работа намечается с Аль Пачино , с голливудской легендой и отличным актером  girl_in_love

1 Anisha  
5
Надеюсь тут не сорвется все....

4 kolomar  
3
УДАЧИ Роберту и фильму.Хотела бы увидеть Роба и Де ниро когда нибудь в одном проекте.Мерси за комментарии и оперативность журналистам и команде сайта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]