НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 11.12.2022

НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 

Кристен Стюарт входила в состав жюри в номинации «Лучший режиссер» на Gotham Awards!

В номинации победила Шарлотта Уэллс, снявшая фильм «После заката».


Все, что мы знаем про фильм Кристен Стюарт "Люби меня"


RollingStone: 22 лучших фильма 2022 года
От эпического толливудского блокбастера до скромного иранского роуд-муви, от Кейт Бланшетт, которая ведет себя плохо, до Мишель Йео, спасающей мультивселенную, — это были фильмы, которые сделали наш год

С возвращением, Дэвид Кроненберг! Любимый кинематографический сын Канады возвращается со своим первым фильмом за восемь лет, в котором он снова исследует липкий, хрящевой поджанр, который сделал его иконой полуночного кино, и международной сенсацией. Суперзвезда перформанса (Вигго Мортенсен) и его партнер по преступлению (Леа Сейду) участвуют в популярном сейчас времяпровождении самостоятельных медицинских процедур. («Хирургия — это новый секс», — воркует фанатка-бюрократ Кристен Стюарт, моментально придумывая идеальный мем для нашей современной эпохи.) Сюжет об убийстве, некоторые полицейские прямо из нуарсвилля и подпольное движение, посвященное прогрессивной эволюции, также имеют значение, как и несколько техно-органических приспособлений, которые предполагают, что сам сценарист-режиссер прошел полный круг. Забудьте о новой плоти. Да здравствует винтажный Кроненберг.


 

«Отсылающий к себе тур с оттенком нуара по больному кроненберговскому канону кино».

@globeandmail  опубликовал свой список 10 лучших фильмов 2022 года! Угадайте, что попало в список? #CrimesoftheFuture занимает #7.


50 отличных рождественских фильмов, которые сейчас транслируются:

Спенсер

 

Оживите свой праздничный просмотр с помощью нашего обновленного руководства по лучшим праздничным фильмам, транслируемым на Netflix, Prime Video, BFI Player и других ресурсах в декабре этого года.

Кристен Стюарт производит замечательное впечатление, как принцесса Диана, в этом смелом слиянии биографического фильма и фильма ужасов в стиле «Сияния». Эта хрупкая, блестящая психодрама разворачивается во время капризного и невыразимо щедрого Рождества королевской семьи в поместье Сандрингем.

— Сэм Уигли


Люпита Нионго отказалась от роли в фильме Джины Принс-Байтвуд «Женщина-король» по неустановленным причинам.Сообщается, что она также отказалась от перезапуска «Ангелов Чарли» в 2019 году.


Бразильский паблик выбрал персонажей года

ГЛАВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ГОДА №51 • Брюс Уэйн (Бэтмен)


МиниКристен


Кристен Стюарт в журнале ELLE, Франция, выпуск от 06.12.2019 

И это было до объявления Спенсер.


Фанаты решили повеселиться

Лучший викторианский мир

Новый вид продукции с Робертом

Елочные игрушки Эдвард и Белла


Выставка костюмов и реквизита со съемок Рассвета


Marie Claire: 24 лучших боевика 2022 года (на данный момент)
В этом году наконец-то вышло несколько долгожданных боевиков.

Бэтмен вошел в список

В ролях: Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Энди Серкис, Джеффри Райт, Бэрри Кеоган, Питер Сарсгаард, Джон Туртурро, Пол Дано и Колин Фаррелл.

Почему стоит посмотреть: когда мы узнали, что Паттинсон будет играть Крестоносца в плаще, все задавались вопросом, какой фильм о Бэтмене мы получим. Трейлеры показали мрачную, жестокую историю с участием нескольких известных злодеев DC (включая Кравиц в роли Женщины-кошки), и мы не можем быть более взволнованы.


HBO Max ищет 60-летнего мужчину на роль Сальваторе Марони в спин-оффе #TheBatman «Пингвин». Дон Сальваторе Марони - глава преступного клана Марони, организации, которая давно соперничает с Фальконе.


Бэтмен Роберта Паттинсона замечен на #CCXP22


Дуа Липа читает журнал с Кристен Стюарт на обложке


Журнал Empire назвал «Бэтмена» одним из лучших фильмов 2022 года! Фильм с Робертом Паттинсоном в главной роли — единственный фильм, основанный на комиксах, который попал в список лучших полнометражных фильмов этого года.


Дженна Ортега в среду рассказала в новом интервью, что ее любимый фильм всех времен — «Сумерки».«Я просто одержима им с тех пор, как он вышел. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон проделали такую потрясающую работу, как Белла и Эдвард».

Дженна Ортега из «Wednesday» так же рассказала в новом интервью, что ее любимый персонаж «Сумерек» — Белла Свон.«Я была так одержима ею с тех пор, как наконец решила посмотреть «Сумерки». Я тоже читала книги, и Кристен Стюарт такая потрясающая».


Пока вы ждете #CocaineBear— режиссер Элизабет Бэнкс! - обязательно посмотрите ее недооцененный фильм «Ангелы Чарли» 2019 года, если вы еще этого не сделали!

Иногда фильмы не получают той любви, которой они заслуживают. «Ангелы Чарли» — один из них. Отличный актерский состав с высоким уровнем энергии веселья, который заставляет 2 часа пролететь незаметно. Кристен Стюарт затмевает собой своего рода «Кейт Маккиннон в охотниках за привидениями». Приятно видеть, что она такая забавная.

Мне очень понравилось это. Кристен Стюарт: «Ты смахнул вправо. Теперь я твоя девушка». живет в моей голове, без арендной платы. Такая замечательная линия, и ее подача была фантастической. Заставил меня кататься.


Макс Тириот о том, как он и Кристен Стюарт назвали своих кошек в честь друг друга, а Ноа Сентинео слушает сегодня:

 

«У [Кристен] был бенгальский кот, и я решил, что хочу такого завести. Итак, мы поехали к заводчику, я купил свою кошку, и Кристен сказала, что я должен назвать ее Кристен, что я и сделал».


Ванесса Бургхардт («Cha Cha Real Smooth») описывает, как фильмы помогли ей понять социальные ситуации:

Она даже помнит одно из первых выступлений, которое она увидела, и которое заставило ее задуматься о том, чтобы стать актрисой. «Я помню, как странно увидела Кристен Стюарт в «Затуре». Это был первый раз, когда я как бы поняла, в чем заключается идея актерского мастерства.


Тара Свеннен поделилась фото Кристен Стюарт с рекламной кампании Шанель


Ghjuhfvvf Jcrfh 2022


Патти Смит лайкнула пост Муби о том, что Кристен Стюарт будет председателем жюри Берлинале 2023


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 309 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]