НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 15.01.22

НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 15.01.2022

ИГ diorbeauty

«Роберт Паттинсон выходит на ринг, плотный, чувственный и возвышенный. Концентрация абсолютной силы; недостатков, наполненных нежностью, величием и магнетизмом». (диорбьюти)


Фотография Кристен в новой книге «Chanel High Jewelry»


Новая рекламная фотография Роберта Паттинсона в роли Брюса Уэйна, The Batman в честь номинаций
Local_706!

The Batman получает премию Golden Tomato за лучший фильм по комиксам 2022 года.


«Самая забавная вещь, которую Роб [Паттинсон] сделал в последний раз, когда мы были в пресс-туре, это то, что он продолжал говорить о том, как здорово, по его мнению, было бы, если бы мы сделали «Короля приправ», потому что ему нравилась идея о том, что кто-то просто обливает кого-то горчицей. "- Мэтт Ривз

Мэтт Ривз рассказывает о сиквеле «Бэтмена» в интервью для Collider

«Мы глубоко погружены в это, и мой коллега и я пишем, Мэттсон [Томлин] и я пишем, и это действительно захватывающе, и я очень взволнован тем, что мы делаем».
«Я очень рад работать над этим [Бэтменом 2] с Робом, потому что я просто думаю, что он такой особенный человек и актер». Мэтт Ривз говорит о работе с Робертом Паттинсоном для


Фильм Дэвида Кроненберга «Преступления будущего» попал в шорт-лист «Лучший грим и прическа» на церемонии вручения премии «Оскар» 2023 года. #Earman

#TheBatman входит в шорт-лист 95-й премии «Оскар» за:

• Грим и прическа

• Звук

• Визуальные эффекты

«Бэтмен» не попал в шорт-лист премии «Оскар» за лучший оригинальный саундтрек.
Музыка Майкла Джаккино к фильму «Бэтмен» была исключена из шорт-листа «Оскара» за лучший оригинальный саундтрек.


Первый взгляд на арт для «LOVE ME» с участием Кристен Стюарт и Стивена Юна. Постапокалиптическая история любви сосредоточена вокруг спутника и буя, которые типографски общаются, прежде чем превратиться в физических живых существ, которых играют Стюарт и Юн.


Оглядываясь назад на наши любимые #OurPeoples моменты года, в том числе #KristenStewart в очках O'Malley Sun на Каннском кинофестивале.


ТЕРЕНС ДЭВИС (Теренс Дэвис  - английский сценарист, кинорежиссер, писатель и актер. Он один из самых известных британских режиссеров)
Первые просмотры и открытия

В свой список фильмов он добавил "Облака Зильс-Марии"


The Playlist@ThePlaylistNews

The 100 Most Anticipated Films Of 2023 

100 самых ожидаемых фильмов 2023 года


33. «Love Lies Bleeding» 
Нам нравится, когда у великого актерис также есть отличный вкус, и они использует свое голливудское влияние, чтобы помочь поднять проекты новых интересных режиссеров. Кристен Стюарт и есть эта актриса, и, судя по всему, она стала одержима режиссером «Сент-Мод» Роуз Гласс, преследовала ее и предлагала работать с ней (или что-то в этом роде). По сути, это фильм о гей-бодибилдинге от A24 со Стюарт в главной роли, а также с Дженой Мэлоун, Эдом ХаррисомДэйвом Франко, Кэти О'Брайан и Анной Барышникова. Он снят, и мы купились.
Дата выхода: уточняется, но это A24, и это пахнет названием кинофестиваля.


Согласно Deuxmoi, на второй неделе Кристен была на ужине в честь Треугольника печали Неона.
Голливуд был в силе, чтобы поддержать тост города, ТРЕУГОЛЬНИК ПЕЧАТИ. На ужине, организованном Томом Куинном из Neon, Кристен Стюарт говорила о том, что хочет быть ближе к режиссерсву. Так же присутствовали:
Люкке Ли
Джон Си Рейли и Элисон Дики
Обри Плаза
Тесса Томпсон
Янича Браво
Алана Хаим
Карин Кусама и Фил Хэй
Вагнер Моура
Рэйчел Сеннотт
Крэйг Гиллеспи, Франсин Майслер, Эрик Фейг и жена Тревор Уайт
Брэдли Томас
Бретт Гольдштейн
Дэвид Хейман (продюсер).
Джейсон Судекис и несколько человек из AFC Richmond ели рядом с Эммой Робертс.


#KristenStewart (Спенсер, персональный покупатель) будет председателем жюри следующего Берлинского фестиваля. «Неожиданный» выбор, который почти вознаграждает художественный выбор актрисы. #Berlinale2023

Официальный плакат Берлинского международного кинофестиваля 2023 года

Кристен будет председателем жюри на фестивале


Кристен Стюарт подписала открытое письмо с призывом к немедленному освобождению иранской актрисы Таране Алидусти. Таране находится в тюрьме в Иране с субботы (17) за поддержку протестов и осуждение казни демонстрантов.


Остин Батлер о Роберте Паттинсоне #Batman :«Я думал, что то, что [Роберт] Паттинсон сделал с Бэтменом, было фантастическим! Есть много элегантных и захватывающих способов сделать это».


Warner Brothers в твиттере обновили профиль

«Здесь, в эпоху «Микки 17» Роберта Паттинсона»


Реклама выставки Питера Линдберга


 


Хорошо осведомленный источник сообщает Variety, что Джеймс Ганн и Питер Сафран изучают возможность включения Бэтмена Мэтта Ривза и Роберта Паттинсона в их более широкую вселенную DC.

На что сам Джеймс Ганн написал в Твиттере:

Мало репортеров, которых я люблю больше, чем @adambvary — действительно хороший парень, — но в данном случае ему нужен новый источник, так как это совершенно неправда.

И Метт Ривз тоже прокомментировал твит Ганна:

Источник, который мне действительно нравится, это Mr. @JamesGunn


Присоединяйтесь к нам в праздновании каждой истории. Год празднования #WB100 наступил!


Пол Дано об игре Загадочника в #Batman : «Мой персонаж был похож на две стороны травмы… Я всегда думал, что единственная положительная обратная связь, которую он когда-либо получал в своей жизни, была, когда головоломка или загадка говорили: «Ты выиграл». .» #ActorsOnActors


На Deuxmoi спросили о знаменитостях, которые дают щедрые чаевые, и в ответ дважды біла упомянута Кристен Стюарт.

Сообщение: кроме Фэллона, кого бы вы назвали знаменитостями с лучшими чаевыми в Голливуде или наименее жадными знаменитостями? Мне любопытно, о скольких знаменитостях вы постоянно слышите об их щедрости. Я думаю, что это более красноречиво, чем приятное общение

"KSTEW известна этим в Лос-Анджелесе!"

"Кристен Стюарт дает чаевые на сотни долларов!"


Съемки фильма «Пингвин» с Колином Фарреллом и Кристин Милиоти в главных ролях начинаются в феврале 2023 года в Нью-Йорке.


От Адама Уэста до Роберта Паттинсона — это семь звезд, которые воплотили Бэтмена в жизнь.


«Бэтмен: Официальная книга сценария» поступила в продажу по цене 20 долларов.

Сценарий фильма DC 2022 года #TheBatman , в котором Роберт Паттинсон играет титулованного крестоносца в плаще, теперь можно прочитать бесплатно онлайн.


Variety 500

Роберт Паттинсон впервые появляется в списке #Variety500 , индексе 500 самых влиятельных бизнес-лидеров, формирующих глобальную медиа-индустрию.

Это не намного больше, чем играть Бэтмена, и Паттинсон сделал именно это в «Бэтмене» Мэтта Ривза, где он снялся вместе с Зои Кравиц в роли Женщины-кошки и Полом Дано в роли Загадочника. Мрачная драма собрала более 770 миллионов долларов по всему миру, поэтому неудивительно, что английский актер уже подписался на продолжение. Помимо роли Крестоносца в плаще, Паттинсон, чья карьера была насыщена как высокобюджетными, так и независимыми проектами, сыграет главную роль в следующем фильме Пон Джун Хо («Паразиты»), научно-фантастическом рассказе, основанном на романе Эдварда Эштона. «Mickey7» вместе со Стивеном Юном. Обладая огромным интересом к искусству, в сентябре он был выбран партнером Sotheby’s в Нью-Йорке и отбирал произведения искусства для его программы «Contemporary Curated» и живого аукциона.

Пабло Ларраин тоже входит в список «500 лучших лидеров развлекательного бизнеса», опубликованный @Variety.

Ларраин получил широкое международное признание за свой фильм 2021 года «Спенсер», который переосмыслил рождественские выходные, проведенные принцессой Дианой (которую сыграла номинантка на «Оскар» Кристен Стюарт) с британской королевской семьей в 1991 году, как готический психологический фильм ужасов. Но это был лишь один из многих проектов, которые он сделал за последние месяцы через свою продюсерскую компанию Fábula, основанную вместе с его братом Хуаном де Диосом Ларраином, у которой есть офисы в Лос-Анджелесе и их родном Чили. Он также подготовил множество испаноязычного контента для стримеров, в том числе мини-сериал Pantaya «El Refugio», второй сезон криминальной драмы HBO Max «La Juaria» и пару новых шоу, «42 Days of Darkness» от Netflix ” и “Señorita 89” Liongate+. В июне 2022 года он начал работу над своей следующей режиссерской работой «Эль Конде», в которой чилийский диктатор Аугусто Пиночет изображен в образе 250-летнего вампира.


В эволюции Роберта Паттинсона на красной ковровой дорожке много Dior.


Продукция с Сумерками не теряет актуальности

Все помнят интервью Роберта,когда он признался,что хочет сделать блюдо с макаронами быстрого приготовления - Piccolini Cuscino. Маленькая Подушка - фанаты сделали фан-фидео с фейковым Робом, который готовит

 

 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

24.04.2024 | 645 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0
спасибо!

1 saves  
0
Спасибо за новости! t4813

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]