НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 07.09.22

НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН

Эволюция Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона 2007-2022


Кристен Стюарт - Актриса декады, самые главные награды и номинации актрисы


Кристен Стюарт на тренировке боевых сцен в "Ангелах Чарли"


Кристен подарила актерам и съемочной группе Love Lies Bleeding футболки и толстовки в качестве подарков! Она самая милая!

lisakhansell Да! А вы знали, что футболки были от самой "Lou", а не от команды фильма? Супер круто с ее стороны

acter_daviddelao @lisakhansell привет, Лиза! Нет, я этого не делал, но теперь, когда я знаю, Кристен стала намного круче :)

lisakhansell @actor_daviddelao верно!!??!

lisakhansell @actor_daviddelao толстовки тоже. Я буду жить в своей через несколько месяцев

hilaryflemingcreative @actor_daviddelao @lisakhansell что?!?! Так мило! Я тоже люблю свою.


Эд Харрис: "Я почти закончил работу над этой картиной с Кристен Стюарт под названием «Любовь, лежит, истекая кровью», режиссером которой является молодая англичанка Роуз Гласс [..] Это было путешествие. Это дикий фильм, чувак. Это действительно интересно."


Переход к #4KUltraHD через @DecalReleasing и @neonrated 31 января 2023 г.

Автор сценария и режиссер #DavidCronenberg В ролях #KristenStewart .Преступления будущего (2022)


Ж: Что вы подумали, когда впервые увидели готовый фильм?

Говард Шор: Честно говоря, меня особенно тронули актеры, когда я впервые увидел отснятый материал. Вигго, Леа и Кристен воплотили этот сценарий в жизнь благодаря этим замечательным выступлениям».


«Преступления будущего — это стопроцентное Кроненберговское телесное евангелие» — Гильермо дель Торо


Шапочки Беллы Свон


Полная коллекция кукол Бетмэна


«NDA, которое я должна была подписать, (...) То, что вы даже знаете [о #Mickey7 ] означает, что я, вероятно, должна убить вас. Все, что я могу сказать, это то, что у меня даже не было печатной версии сценария."— Холлидей Грейнджер для @RadioTimes


Роберт Паттинсон, очевидно, собирается участвовать в гонке F1 в Нидерландах в воскресенье. Он входит в список VIP-знаменитостей, посещающих


Роберт Паттинсон снялся в трейлере Werner Herzog - Radical Dreamer!


Год назад кинокритик написал: Я только что видел тизер-трейлер #Spencer и 5-минутный отрывок из фильма. Судя по кадрам, похоже, что Кристен Стюарт получит номинацию на «Оскар» за роль Дианы. Я очень уверен, что это будет большой момент для #KristenStewart .


В «Сумеречной саге» есть лауреат «Оскара» Рами Малек и номинанты на «Оскар» «Анна Кендрик» и «Кристен Стюарт».


Фанаты все шутят по поводу новой стрижки Кристен Стюарт


Тейлор Лотнер рассказал E! Новость о том, что он был бы счастлив снова сыграть роль Джейкоба из саги «Сумерки»:«Он хороший персонаж, которого легко полюбить, поэтому я никогда не откажусь от него. Это Джейкоб Блэк, он прекрасный парень».


Как известно Том Старридж пробовался на роль Эдварда в Сумерках)
фанаты решили попробовать как бы это выглядело


Фанаты сравнили образ Кристен Стюарт в 2009 и 2022 годах



Криминальная тайна: Никки Рид рассказала, какую вещь украла со съемочной площадки «Сумерек»
Никки Рид и Эшли Грин устроили «сумеречное воссоединение»: исполнительницы роли Розали и Элис в фильмах про Беллу Свон и Эдварда Каллена приняли участие в записи нового подкаста «The Twilight Effect» «Эффект Сумерек». Экранные сестры-вампирши пересмотрели и прокомментировали культовую франшизу, а что еще интереснее — поделились закулисными сплетнями о своем самом незабываемом времени.

«Должна признаться, когда Эшли впервые попросила меня присоединиться к ней, я не была уверена, готова ли я вернуться к главе, в которой были одни из самых важных воспоминаний в моей жизни, но я так рада, что сделала это», — написала Ники в своих соцсетях.

Спустя четырнадцать лет после выхода первого фильма Никки вспомнила себя в роли свирепой Розали. По словам актрисы, было нелегко играть нелюбимого персонажа в такой любимой франшизе. Из-за того, что зрители не могли «отделить» ее от персонажа — самого устрашающего члена семьи Калленов, — в жизни актриса сталкивалась с неприятными моментами. Но когда трагическая предыстория вампирши была раскрыта на экране и поклонники увидели ее более мягкую сторону, то отношение к ней как к актрисе полностью изменилось.

«Я бы на самом деле сыграла [Розали] по-другому, если бы у меня тогда была мудрость, знания и жизненный опыт, которые есть сейчас», — сказала Рид.

Актрисы отметили, что хоть «Сумерки» и покинули кинотеатры десять лет назад, они никогда не покидали сердца зрителей. Никки Рид и Эшли Грин, которые годами не говорили о своем прошлом, не обошли вниманием и свою драму — их собственные непростые отношения во время съемок. Эшли вспомнила, что между ними вспыхивала вражда, а потом снова дружба… Хорошо, что в конечном счете девушки сохранили теплые взаимоотношения.

Всплыла и криминальная тайна. Рид поделилась, что единственный сувенир из «Сумерек», который у нее есть, — это туфли, которые она носила во время бейсбольной сцены. Никки призналась: она была слишком напугана, чтобы забрать их со съемочной площадки. Но Кристен Стюарт помогла ей в маленьком преступлении.

 Elle Girl


Кристиан Бэйл рассказал, что ещё не смотрел «Бэтмена»
На премьере фильма «Тор: Любовь и гром» Кристиана Бэйла спросили, видел ли он нового «Бэтмена». Актёр ответил, что пока не успел оценить новую картину.

«Всё ещё не видел. Я посмотрю его. Это потрясающе, сколько мало фильмов я смотрю. <…> Люблю смаковать их, не смотрю много. Но точно это сделаю. Роберт просто чудесный актёр. Мы столкнулись недавно, поговорили о фильме до выхода, и я слышал потрясающие вещи», — сказал Бэйл в интервью Variety.

Бэйл исполнял роль Бэтмена в трилогии о Тёмном Рыцаре Кристофера Нолана (2005-2012). «Бэтмен» Мэтта Ривза появился в мировом прокате в марте этого года. Фильму удалось собрать 770 млн долларов. В России картина не вышла на экраны из-ха приостановки работы Warner Bros. В июне некоторые кинотеатры провели серию показов фильма.

 Фильм.ру


Нестандартный промоушен


Мэтт Ривз и Мэттсон Томлин в настоящее время работают над сценарием «Бэтмена 2».

«Бэтмен 2» пригласил Мэттсона Томлина, который работал над первым фильмом на его ранних стадиях, чтобы написать сценарий в соавторстве с Мэттом Ривзом, вернувшись, чтобы снять сиквел DC и Warner Bros. с Робертом Паттинсоном. Детали сюжета пока остаются под накидкой и капюшоном.

Мэтт Ривз рассказал о написании сценария для «Бэтмена 2»

«Я решил сделать еще одно глубокое погружение, когда писал сценарий, и он все еще находится на ранней стадии. Но я читал «Добычу» Дуга Мёнча и был действительно очарован ею. Так что это послужило основой для многих моих идей»
«Для меня это всегда было связано с поиском эмоциональной точки зрения, и что я ценил, так это споры, которые вызывает его присутствие, когда он вроде как начинает делать себе имя, и психологические последствия этого. И это то, что я хочу исследовать в будущем».


Бобби Лонг, друг Роберта, выложил в сториз


Тейлор Свифт попросилась на роль статиста в «Новолунии», но режиссер Крис Вайц отказал ей, потому что это «слишком отвлекает».«Я корил себя за это. Но в тот момент, когда Тейлор появится на экране, никто ничего не сможет понять».


Лучшие @A24 фильмы десятилетия от @variety: 21. Хорошее время (2017) 

«Триллер братьев Сэфди об ограблении великолепно воздвигнут на плечах Роберта Паттинсона, что можно легко считать его единственной лучшей игрой».


Кристен Стюарт в Инстаграмм прокомментировала пост друга по поводу прически


фотка подписана; Я и мой брат Альфи с собакой Черри в магазине DQ, Нью-Йорк, июль 2003 г.

Кристен оставила коммент под ней. ох, вау. Мы реально имеем одинаковые стрижки.
И ей ответили лучша стрижка


На роль Эдварда в «Сумерках» рассматривали другого актера

Джейми Кэмпбелла Бауэра рассматривали на роль Эдварда в «Сумерках»

Британский актер Джейми Кэмпбелл Бауэр мог исполнить роль вампира Эдварда Каллена в серии фэнтезийных фильмов «Сумерки». Об этом он рассказал в подкасте Happy Sad Confused.

Бауэр был одним из претендентов на роль вместе с актером Робертом Паттинсоном. Однако он не смог прийти на прослушивание, поскольку еще не освободился от съемок «Суини Тодда». В итоге главная роль досталась Паттинсону. Спустя некоторое время авторы фильма снова связались с Бауэром и предложили ему сыграть злодея.

«Они [продюсеры] спросили: "Эй, не хочешь прийти и сыграть плохого парня?", и я ответил: "Да, с удовольствием!" Правда, на том прослушивании я был не очень хорош», — вспоминает Бауэр. Актер признался, что в тот день он забыл свои строки из-за неопытности — Джейми было всего 19 лет.

В результате Бауэра утвердили на роль Кайуса (Кая). Персонаж появляется в «Новолунии» и двух частях «Рассвета», где выступает в качестве антагониста, одного из лидеров Вольтури, самого могущественного клана вампиров.

Джейми Кэмпбелл Бауэр — 33-летний британский актер родом из Лондона. Он известен по роли молодого Геллерта Грин-де-Вальда в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти», а также по картинам «Рок-н-рольщик», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» и сериалам «Очень странные дела» и «Городские легенды».


Источник Лента.ру


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 363 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Спасибо за обзор!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]